ПОБЕДА!Оскаржил я протокол ГАИ!

А кто слышал эту хуйню про 2-х литровые огнетушители в легковых машинах? Тимошенко-дура подписала указ.

:Dа ящик с песком возить пока не надо?хотя мне сегодня так его не хватало:(по теме это бред.по закону он в салоне должен быть,мне скажем и литровый то некуда положить,а куда пихать два!!!под сидение?так там у меня сосасола...:rolleyes:и именно 2 л.

посчитал....:)...спутниковые технологии рулят
От поста Гаи на выезде, через Чугуев и Кочеток до самих Печенег - 40км.

:confused::eek::eek::eek:как 40!!!почему 40?так мало?:rolleyes:я прикидывал не меньше чем 60-70:Dпо карте кажется хуй знает где...

:confused::eek::eek::eek:как 40!!!почему 40?так мало?:rolleyes:я прикидывал не меньше чем 60-70:Dпо карте кажется хуй знает где...
не..ну если ты с Песочина попрёшься..оно конечно и дальше будет....
я тебе сказал практически от окружной....а конкретно от поста Гаи на выезде из Харькова...и до въезда на Печенеги.....
ну можешь на крайняк километр накинуть..полегчает?:)

Это где такие правила были? Не было никаких норм и поэтому все ездили с дезодорантами.

ну раньше небыло, а теперь есть, указ лежит на сайте вер.рады. только что разговаривал с гаером знакомым, он сказал, что ебать не будут за огнетушители.

не..ну если ты с Песочина попрёшься..оно конечно и дальше будет....
я тебе сказал практически от окружной....а конкретно от поста Гаи на выезде из Харькова...и до въезда на Печенеги.....
ну можешь на крайняк километр накинуть..полегчает?:)

да не,зачем Песочин.я всегда езжу от Пролета.короч от меня до Пролета я думаю км так 20+40 и того 60:rolleyes:нормально.короч туда-сюда не больше 130-140 по любому.это нормуль,спасибо...:пиво:

ну раньше небыло, а теперь есть, указ лежит на сайте вер.рады. только что разговаривал с гаером знакомым, он сказал, что ебать не будут за огнетушители.
Ну так а что не так с огнетушителями ? Я так и не понял, что тебя возмутило .

Просто написал бы "Тимошенко дура" и все. А то зачем то огнетушители приплел.

Som,:D фиг бы ты меня опередил, если бы я навик не посеял...полчаса искал:D....
зы. у тебя случайно наклейки Квест нету на багажнике?

это как страховки и аптечки.есть и то и другое и шо?хоть бы раз спросили.тут чисто для себя,страховка и ежу ясно,для успокоения самого себя делается,аптечка тоже нужна,например у меня бошка болит,а там у меня всегда цитрамончик:rolleyes:так же и огнетушитель,как известно машины все таки иногда горят:(вопрос в том поможет ли он,будь то литр или два,но на всяк случай прикупить надо.я куплю,как буду на лоске...

я куплю,как буду на лоске...
Если ехать по Руднева от авторучки к московскому в районе суда по правую руку есть магазинчик хороший. Его пожарные организовали. Вот рекомендую там покупать. Там и паспорт на него выпишут, и будет больше вероятность, что он сработает у тебя. Ни дай бог, конечно.

такс... на всякий случай сразу извинюсь за ебланство... а теперь рассказывай, де меня видел? :пиво:

Если ехать по Руднева от авторучки к московскому в районе суда по правую руку есть магазинчик хороший. Его пожарные организовали. Вот рекомендую там покупать. Там и паспорт на него выпишут, и будет больше вероятность, что он сработает у тебя. Ни дай бог, конечно.

пожарники еще те сцуко спекулянты.какая цена там скажем на 1 литр?

это как страховки и аптечки.есть и то и другое и шо?хоть бы раз спросили.тут чисто для себя,страховка и ежу ясно,для успокоения самого себя делается,аптечка тоже нужна,например у меня бошка болит,а там у меня всегда цитрамончик:rolleyes:так же и огнетушитель,как известно машины все таки иногда горят:(вопрос в том поможет ли он,будь то литр или два,но на всяк случай прикупить надо.я куплю,как буду на лоске...

вчера на гагарина (около державинской) пожарные пены налили пол проспекта... тушили "МАН" грузовик...

Ну так а что не так с огнетушителями ? Я так и не понял, что тебя возмутило .

Просто написал бы "Тимошенко дура" и все. А то зачем то огнетушители приплел.

Тимошенко подписалс указ о том, что в легковом автомобиле должен присутствовать огнетушитель объёмом не менее 2-х литров. Теперь понятно?

а можно в 2-ух словах,что такое квест?смутно я понимаю что это типо игры,но по сути?

пожарники еще те сцуко спекулянты.какая цена там скажем на 1 литр?

хз, приблизительно такая же как и в супермаркетах. я прошом году брал углекислотник ОУ-2 за 180 грн. Порошковый ОП-2 стоил около 80-100. точно не помню.

кстати за страховки ебали и довольно крепко.

Тимошенко подписалс указ о том, что в легковом автомобиле должен присутствовать огнетушитель объёмом не менее 2-х литров. Теперь понятно?

Это уже всем давно известно. Что тебя смущает в этом? Мало?

вчера на гагарина (около державинской) пожарные пены налили пол проспекта... тушили "МАН" грузовик...

ну на счет фур это особая тема,они сами себя поджигают.дело идет о самовозгорании легковых,не думаю что это частые случаи...

кстати за страховки ебали и довольно крепко.

ХЗ.де кого ибали,лично у меня ни разу не спрашивали и намеков не было...

хз, приблизительно такая же как и в супермаркетах. я прошом году брал углекислотник ОУ-2 за 180 грн. Порошковый ОП-2 стоил около 80-100. точно не помню.

на лоске месяц назад я приценялся,70 грн.литровый.ХЗ.какой,я в них не шарю...

Назад
Зверху Знизу