ММА

ну и статья. федя зарабатывает деньги и правильно делает. он и так подарил (мне например) много приятных моментов. он же наш земляк, и хоть уехал в россию в детстве, я всегда переживал за него, как за своего. он очень много сделал для продвижения мма в снг, за это ему респект. и я думаю, что он за свою карьеру, за то, как он отдается спорту, за его поведение в ринге и вне его, заслужил по-крайней мере, чтоб его решения воспринимали с уважением. я понимаю, когда западная пресса гонит на него, но не понимаю, как наши журналисты вместо поддержки в трудную минуту начинают подливать масла в огонь, разыскивая непонятные истории. впрочем у нас в стране (как и в россии) живут по принципу ницше "падающего толкни"... и это расстраивает.
 
через несколько часов начало турнира Strikeforce: Carano vs. Cyborg.
интерес вызывают три боя: Мусаси против Бабалу, Вердум против Майкла Кайла ну и конечно Джина Карано против Крис Сайборг.

началось. Вердум меньше чем за полраунда поймал на гильотину Кайла. сейчас Мелендез будет защищать свой титул против Ишиды

3 раунд превратился в избиение Ишиды. в итоге Мелендез - чемпион на время отсутствия из-за травмы чемпиона :)
теперь Баблу - Мусаси. рановато Мусасяна на Бабу Лу выпустили ИМХО...

18 секнунд понадобилось Мусаси чтобы нокаутировать Бабалу!!!
 
Останнє редагування:
Интересно как Мусаси против Емельяненко выступит в товарищеском бою..
 
честно говоря не понимаю зачем этот цирк нужен. думаю что будет что-то типа про-рестлинга. понятно что Федор победит.

а тем времинем Карано проиграла Сайборгу на последних секундах первого раунда :( :( :( зато раунд очень зрелищный получился!
 
честно говоря не понимаю зачем этот цирк нужен. думаю что будет что-то типа про-рестлинга. понятно что Федор победит.

а тем времинем Карано проиграла Сайборгу на последних секундах первого раунда :( :( :( зато раунд очень зрелищный получился!

сильный "страйкфорс"! мне даже больше понравился, чем юфс последний. мусаси красавец! карано-сантос смотрел и сердце разрывалось... :( не могу смотреть, на драку девочек (я не про "киборга" :D ) а сантос имхо половину форума раскачать может :D если не всех... :) и вправду киборг какой-то :D
 
не могу смотреть, на драку девочек (я не про "киборга" :D ) а сантос имхо половину форума раскачать может :D если не всех... :) и вправду киборг какой-то :D

дык там девочка и мужик дрались, по этому исход был понятен сразу. даже визуально Сайборг была значительно больше не смотря на превосходстве в весе всего на пол килограмма. просто ради интереса хотелось бы посмотреть на уровень тестостерона в крови Крис.
теперь ждем информацию о том, сколько народу смотрело страйк, сколько ufc
 
дык там девочка и мужик дрались, по этому исход был понятен сразу. даже визуально Сайборг была значительно больше не смотря на превосходстве в весе всего на пол килограмма. просто ради интереса хотелось бы посмотреть на уровень тестостерона в крови Крис.
теперь ждем информацию о том, сколько народу смотрело страйк, сколько ufc

Ром, но согласись, что по зрелищности страйкфорс не очень-то юфс и уступил.
 
согласен, хороший получился турнир. даже не смотря на избиение моей любимой Джины :)

жалко её Посилання видалено .... джина - богиня :rolleyes: хотя прикинь мужем её быть :) пришел домой бухой = лоу+колено :D
 
ага, и дети кричащие при каждом попадании "эээй!" :D

:іржач::іржач::іржач: ахахха бля :D я себе представил картину :іржач::іржач:
з.ы. комментарий с mmatko к "концовке боя карано-сантос", заставил меня поулыбаться - "I think I saw a testicle come out of Cyborgs shorts at the end there!" :D
 
"I think I saw a testicle come out of Cyborgs shorts at the end there!" :D

:іржач::іржач::іржач: эта пять!!!
Джина так до сих пор и не дала интервью после боя. так же как и нет сведений о ее здоровье. эх, сердце кровью обливалось смотреть как она еда не плачет после боя :(
 
:іржач::іржач::іржач: эта пять!!!
Джина так до сих пор и не дала интервью после боя. так же как и нет сведений о ее здоровье. эх, сердце кровью обливалось смотреть как она еда не плачет после боя :(

интересно только у меня возникало желание после боя зарядить киборгу с бокового? :)
 
думаю что у очень многих. теперь после этого проигрыша пошли разговоры о будущем женского ММА
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тем времинем о состоянии Джины ничего не слышно. видимо до сих не оправилась от шока :(

з.п. бойцов из мейн карда последнего турнира страйфорса. это при том, что два из трех мужских боев были титульными. почувствуйте разницу с UFCшными зарплатами, как говориться.

Cristiane Santos –- $25,000 (including $5,000 win bonus)
Def. Gina Carano –- $125,000

Gegard Mousasi –- $2,000 (no win bonus)
Def. Renato Sobral –- $75,000

Gilbert Melendez –- $50,000 (no win bonus)
Def. Mitsuhiro Ishida –- $30,000

Fabricio Werdum –- $50,000 (including $25,000 win bonus)
Def. Mike Kyle –- $14,000

и еще немного пищи для размышлений: страйкфорс посмотрели 576,000 человек. как Сайборг (к моему удивлению в крови которой ничего сверьестественного обнаружено небыло) побила Джину - 856,000. транслировавшийся в то же время UFC 100 - 2 млн.
посмотрим что будет с PPV когда оно появится у страйка. и что будет когда UFC таки подпишет договор с ESPN.
 
посмотрим на кол-во трансляций следующего страйка, если там появится федор :) я думаю 2 мультика набежит аж бегом ;)
 
Назад
Зверху Знизу