Знакомство на улице или пошел нафиг

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 144
Знакомство на улице или пошел нафиг

Вопрос всем:был ли у вас удачный опыт знакомства на улице и чем он завершился?
Интересно,все оригиналы вымерли али кто выжил ещё?
 
Вопрос всем:был ли у вас удачный опыт знакомства на улице и чем он завершился?
Интересно,все оригиналы вымерли али кто выжил ещё?

моя лучшая подруга когда-то познакомилась с мальчиком на улице... он умудрился выпросить номер ее телефона... таки позвонил ... (я была тогда очень пессимистична настроена по поводу такого знакомства)...
они провстречались 3 года, поженились, на данный момент их дочке 4й год и они в моих глазах образцовая семья
 
Моя кума познакомилась со своим мужем на улице. Уже 12 лет вместе. В июне родится второй ребенок (дочка долгожданная :) ).
 
бугога:D
да таких знакомств несметное колличество, достаточно иметь голову на плечах и самую малость креативного мышления!;)
А заканчиваются такие знакомства всегда по разному, это уже зависит от того - чего добиваться!
 
моя лучшая подруга когда-то познакомилась с мальчиком на улице... он умудрился выпросить номер ее телефона... таки позвонил ... (я была тогда очень пессимистична настроена по поводу такого знакомства)...
они провстречались 3 года, поженились, на данный момент их дочке 4й год и они в моих глазах образцовая семья
Это,конечно,радует,но я хотела подробностей!
Что толкает дать телефончик?(кроме внешних данных)
Фраза,которая заставляет задуматься и т.п.....
 
А если серьёзно, то всё зависит от ситуации;)
 
Это,конечно,радует,но я хотела подробностей!
Что толкает дать телефончик?(кроме внешних данных)
Фраза,которая заставляет задуматься и т.п.....

Ну в моем случае (лично про себя говорю... был в моей жизни такой опыт и закончился 10 годами... брака в прямом смысле слова) я не задумывалась и телефончик не давала. Просто в беседе выяснилось где я учусь и пошла атака ВУЗа... нашел меня там и просто проходу не давал... обаял... или на измор...
 
Это,конечно,радует,но я хотела подробностей!
Что толкает дать телефончик?(кроме внешних данных)
Фраза,которая заставляет задуматься и т.п.....

у меня был случай, ехала в метро, напротив сидели ребята, видно было, что я одному приглянулась... подъезжаем к станции, на кот им надо выходить (мне нет), он подымается подходит ко мне и говорит:
девушка, если я вот так сейчас позволю себе выйти из вагона, не узнав ваш телефон, я никогда себе этого не прощу...

я расстаяла от таких слов и дала ему номер
 
Останнє редагування:
А как насчет НЛП, на девушек эт хорошо действует.. :)
 
у меня был случай, ехала в метро, напротив сидели ребята, видно было, что я одному приглянулась... подъезжаем к станции, на кот им надо выходить (мне нет), он подымается подходит ко мне и говорит:
девушка, если я вот так сейчас позволю себе выйти из вагона, не узнав ваш телефон, я никогда себе этого не прощу...

я расстаяла от таких слов и дала ему номер

мило, но не оригинально, если честно... напоминает -
"Девушка, Вы знакомитесь на улице с незнакомыми мужчинами"- "Нет, что Вы, нет, конечно ". " Девушка, понимаете,дело в том, что я тоже не знакомлюсь. Но для Вас, только для Вас:D , я не могу не сделать исключение."

но все же лучше, чем ничего;)
 
нейро лингвистическое программирование
Тогда можно так:"Девушка,я вообще на улице не знакомлюсь,но в ваших глазах прочитал ответ на одну задачу по квантовой физике и теперь хочу записать!Может встретимся вечером?..."
 
Ну в моем случае (лично про себя говорю... был в моей жизни такой опыт и закончился 10 годами... брака в прямом смысле слова) я не задумывалась и телефончик не давала. Просто в беседе выяснилось где я учусь и пошла атака ВУЗа... нашел меня там и просто проходу не давал... обаял... или на измор...

Проще дать чем объяснить почему "нет" ? :)
 
Тогда можно так:"Девушка,я вообще на улице не знакомлюсь,но в ваших глазах прочитал ответ на одну задачу по квантовой физике и теперь хочу записать!Может встретимся вечером?..."

:D :D :D
юзай поиск и найдёшь ответы на все вопросы
:D :D :D

вобще то НЛП это собственно чтото типа психологии, вобще поиск тебе в помощь!
 
alyonadeer
- все на много проще :D
 
Назад
Зверху Знизу