Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

а никто из вас еще не сказал ничего над чем можно было думать. ну вы хоть постарайтесь. я вижу, что вам трудно мысли выражать. вижу что бардак в головах. вижу, что неграмотны, малообразованны, несдержаны. так вы даже не стараетесь. а тема эта тогда для чего? чтоб ЕС в вас поверил, что вы, мол, мирные; что не фашисты; что к русским с уважением и что это русские все заварили. а на деле что? маты, неадекват, ни слов связать, ни предложений.

да какое уж к русским уважение.
кто тебе что должен? рассказывать хронологию последних 6-ти месяцев с причинно- следственной связью? стараться? а кому ты вперся? гугли, блять

прежде чем переться к нам на землю, нужно разобраться было. Но у кацапов же все через зад
 
Што?(с)

Еще раз почитай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочитал 50% не утвердили. О чем я и говорю, понятие односторонее.

У нас свободная страна, каждый может выступать публично.

То то я косноязычу и говорю так чтоб понять никто ничего не мог :D
 
ладно, друзья мои, я пойду. сохраню скрины, переписку и буду другим ватникам показывать. смотрите, мол, с европейцами пообщался. и фашистов у них нет, и мозги не промытые. все как один культурные и к России относятся нормально. просто Путин нам мозги промыл, а мы и не понимаем.
а что же серьезно: вот как я думал про новую Украину, так и оказалось. укропы, с промытыми мозгами, сидят и люто так себя подначивают тем, что это не они-долбоебы во всем виноваты, это дядя Путин им все горе принес. а дядя Путин на Майдан их не звал, прыгать не просил, не он циган каких-то туда пустил, которые Кличка на хер послали, не он Правый Сектор из подвалов вывел, да не он решил Донбас вырезать. хули, счастья вам, европейцы. только вы, как через, годок на карачках приползете, особенно на радушие не надейтесь.
 
Останнє редагування:
я тебе больше скажу. У нас ПС - это уже не организация, а почти вся страна. Благодаря вам

Ну это да. Если бы глаза не раскрыли, вряд ли бы кто чего понял сразу. Как обычно когда припечет))
 
3444403.jpg

а вот еще парадная наша одежда, кстати

Твоя парадная одежда это цинковый гроб

Ну это да. Если бы глаза не раскрыли, вряд ли бы кто чего понял сразу. Как обычно когда припечет))

Припечет тебя когда в дом профсоюзов отведем. Там уже припекло коекого. И тебя, говно, припечет тоже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так да я и говорю из 193 только 100 признали. Из 58 воздержавшихся. и так далее. Конечно большинство. Но далеко не все. Практически 50% не признало.
 
Что делать с теми кто живет?!

А раньше как жили? До махания триколорами и беганиями с автоматами. Если живете здесь, понимаете,что все разговоры про фашизм и донецко-луганский хаос - устроен Кремлем или наличие паспорта РФ не дает этого признать?
 
ладно, друзья мои, я пойду. сохраню скрины, переписку и буду другим ватникам показывать. смотрите, мол, с европейцами пообщался. и фашистов у них нет, и мозги не промытые. все как один культурные и к России относятся нормально. просто Путин нам мозги промыл, а мы и не понимаем.
а что же серьезно: вот как я думал про новую Украину, так и оказалось. укропы, с промытыми мозгами, сидят и люто так себя подначивают тем, что это не они-долбоебы во всем виноваты, это дядя Путин им все горе принес. а дядя Путин на Майдан их не звал, прыгать не просил, не он циган каких-то туда пустил, которые Кличка на хер послали, не он Правый Сектор из подвалов вывел, да не он решил Донбас вырезать. хули, счастья вам, европейцы. только вы, как через, годок на карачках приползете, особенно на радушие не надейтесь.

Подохни под забором и гори в аду, животное. Это тоже заскринить не забудь, говноед ссученый. К Рашке отосятся как к стране агрессору. Презрение. Вас просто презирают здесь. И таких как ты пафосных тупых гондонов
 
Вы не хотите знать правду. Наша правыда идёт вразрез с тем, что вам по телеку говорят - и вы придумываете отимазки - типа, а мне третья жена второго мужа сестры троюродной бабушки говорила не так...и ссылка нелигитимная...и вообще вы тут фошизды все. Не о чем с вами разговаривать, у вас опция "думать" отключена давно.

Так вы еще ни одного аргумента не привели нормального.
 
Припечет тебя когда в дом профсоюзов отведем. Там уже припекло коекого. И тебя, говно, припечет тоже.
кстати, воЕн клавиатур, а почему ты в АТО не учавствуешь, а только в инетах сидишь? а може потому что на большее ты не особенно способен? вырежем, гробы, отправим... я надеюсь, что очень многие на этом форуме зададутся тем же вопросом. страну разрушают террористы, а он тут только угрозы строчит. а все потому что на деле - пустое место:D
вряд ли меня обидят слова очередного хохляцкого пиздабола
Крым - россия (страна-террорист)!
 
ты давай поприличней себя веди не позорь евроукраинцев.. один мат
 
кстати, воЕн клавиатур, а почему ты в АТО не учавствуешь, а только в инетах сидишь? а може потому что на большее ты не особенно способен? вырежем, гробы, отправим... я надеюсь, что очень многие на этом форуме зададутся тем же вопросом. страну разрушают террористы, а он тут только угрозы строчит. а все потому что на деле - пустое место:D
вряд ли меня обидят слова очередного хохляцкого пиздабола
Крым - россия (страна-террорист)!

Пустое место это твой выродившийся дегенеративный род говноедов. И ты венчаешь собой как мягкий шанкр.
 
это ты покажи мне доказательства про запрет языка и хоть намек на москалей на майдане.

Если вы не в состоянии в огромном потоке информации сначала разобраться, хотя бы по каким причинам произошел майдан. И что кацапы нам тогда вообще в хрен не вперлись, то как вам что-то объяснить? Подборку отфильтровать? Да пошли вы в очко, тупицы.

Отменён Верховной Радой 23 февраля 2014 года
Закон Украины об основах государственной языковой политики
В интернете все есть :незнаю:
 
Так да я и говорю из 193 только 100 признали. Из 58 воздержавшихся. и так далее. Конечно большинство. Но далеко не все. Практически 50% не признало.

Вообще-то, если воздержались, то это значит просто не выразили свою позицию. Китай воздержался например в своих интересах, уверена скоро он провернет анологичную операцию на Дальнем Востоке. И думается мне, что откушенный "кусочек" будет гораздо сытнее и аппетитнее Крыма. Интересно, что вы тогда будете "петь".
 
ты давай поприличней себя веди не позорь евроукраинцев.. один мат

А вы ничего другого не заслужили, дерьмодемоны. Приедь и не только мат. Я тебе лично в лобешник засажу. Из пекаля десяточку выбиваю. Будь спок. Давай, едь сюда, руське. Проверишь уровень моего умения стучать по клавиатурке
 
я однозначно Вас не понимаю :(

8 представителей devilmanа а должно быть ни одного.

Твоя парадная одежда это цинковый гроб



Припечет тебя когда в дом профсоюзов отведем. Там уже припекло коекого. И тебя, говно, припечет тоже.

Я бы на твоем месте волновался за себя.
 
Назад
Зверху Знизу