Лаборатория "Миллениум".Что и как ?

  • Автор теми VC
  • Дата створення

VC

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 599
Лаборатория "Миллениум".Что и как ???

Врач выписал направление в эту лабораторию на проведение анализов. Надо сделать тест контакт и спермограмму. Собственно возник вопрос, что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?:confused:
 
Врач выписал направление в эту лабораторию на проведение анализов. Надо сделать тест контакт и спермограмму. Собственно возник вопрос, что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?:confused:

Когда в 2003 году "Миллениум" выходил на харьковский рынок, он первым предложил немыслимые по тем временам откаты в 30% врачу. И сразу стал безумно популярным.
 
Мой вам совет - сдевайте анализы без направления (они не требуют паспорт или какие-либо документы), тогда результат будет более адекватный. Говорю на собственном опыте. И когда они дают результат, там тоже не указано по направлению вы сдавали или сами. Так что смело переписывайте анализы на листик и с ним идите в лабораторию :)
 
В лаборатории «Миллениум» сдавали анализы, в том числе и спермограмму 2 раза по направлению районного гинеколога с Холодной горы., второй через месяц для контроля. Оба анализа были с довольно плохими результатами. У мужа была депрессия, могли рухнуть отношения. Через пол года решили заново провериться, и я вам скажу, результат отличный, всё у нас оказывается нормально!!!, по крайней мере, со спермограммой. Сдавали в «Импланте» результат выдали через час. Суть спермограммы в чём, анализ должен попасть к лаборанту ещё тёплый не остывший тогда анализ будет правильный. Во второй лаборатории, с комнаты, где мужчины трудятся, анализ через окошечко передаётся сразу в руки лаборанта. И никто тебя не видет, ты не носишься с ним по каридорам кому бы отдать. Удобно. А в «МИЛЛЕНИУМЕ» ЧТО. Муж сдал этот анализ с утра, поставил его как ему сказали на штатив, который стоял на падоконнике, была зима, окна старые….а я свои анализы сдавала почти 2 часа, была очередь, потом куда-то пропала м\с, потом этаже м\с выругала меня, что я пришла без салфетки, а размер перчаток мною принесённых не подошел ей по размеру. Быдло , так она и анализ взяла не правильный, не тот что был на направлении, это потом мне сказала мой гинеколог. Я уходила в половину двенадцатого с лаборатории, а анализ мужа всё стоял на подоконнике….. За анализами только через 5 дней. Мы тогда в этом деле были не опытные, сейчас я бы их разнесла в пух и прах.
 
лучше всего сдавать в Импланте. и на инфекции и спермограммы.
тоже большой уже опыт, походили и бывали у разных врачей
 
Останнє редагування:
От врача слышала ОЧЕНЬ недоброжелательные отзывы о "Миллениуме", что было даже так, что у них собирались отобрать лицензию. Об "Импланте" отзывы неплохие, результат действительно быстро. Но ещё надо в правильное время сдавать - женщине обязательно в середине цикла, про мужчину не подскажу, но знаю, что результат зависит от того, когда было последний раз семяизвержение. Конечно, идеально было бы сдать в нескольких местах
 
что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?:confused:
скока стоит смотри на сайтах бат и экомед
а насчет конторы, стремная, контора, если самому впадлу искать , держи одну из цитат с другого харьковского форума.
я про миллениум много интересного сылшала! у моей подруги там однокурсница работает, я туда ни ногой.

что у них часто не хватает реактвов, что многое пишут "на глаз" в лучшем случае, что-то подгоняют под возраст и пол, что-то просто от фонаря пишут, а анализы у них дорогие!!!
моё личное впечателение что там еще результат зависит от фамилии врача, который направил, сдавала там несколько раз, по направлению от 2-х врачей, для одной всегда уреапалзму находят, для вотрой - ничего. для эксперимента сдавала два дня подряд и вот такие дела! в общем не люблю я миллениум! самые нормальные анализы мне вообще в ЖК делали! ни разу ничего не прохлопали и лишнего не нашли!
По отзывам знакомых, данные подтверждаются.

другие лаборатории смотри рядом ветка "Где в Харькове сдать анализы на венерические заболевания? "
 
во всех лабораториях находят инфекции!!! и в Миллениуме и в Панацее и .......
мой вам совет, сдайте анализ в Импланте.
правильный анализ на инфекции - это по методу ПЦР, т.е на уровне ДНК.
я больше года не вылазила от врачей, все лечила инфекции, денег сколько отнесла, пошла в Имплант, да, дорого, сдала все анализы, ничего нет. Я шла и плакала. везде требуйте анализ ПЦР!!! только он покажет, есть или нет инфекции, а на другие среды или реагенты, показывает наличие в любом случае, были инфекции давно, или есть какие-то тела, но это не надо трогать.
 
Останнє редагування:
Врач выписал направление в эту лабораторию на проведение анализов. Надо сделать тест контакт и спермограмму. Собственно возник вопрос, что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?:confused:

Можно пойти конечно же в Имплант, но там цены слегка кусючие. Там мы сдавали первый раз весной. Результат был не очень хороший. Месяц назад обратились в Областной центр планирования семьи и репродукции человека на Артема 47. Спермограмма стоит 60 грн. и результат был отличный. Сколько стоит тест-контакт не знаю, но если нужно могу дать телефон, позвоните и узнаете. Там тоже в течение часа выдают результат, но все написано от руки, не так, как в Импланте.
 
извините, вам нужен результат отличный или реальный???
на Артема в свое время тоже нормально анализы делали, но это давношняя инфа. как сейчас - не знаю.
 
извините, вам нужен результат отличный или реальный???
на Артема в свое время тоже нормально анализы делали, но это давношняя инфа. как сейчас - не знаю.

Что ж, спасибо. Можно сказать, что вы меня морально "поддержали".:)
Тем более, что не знаете как там сейчас делают - хорошо или плохо. Если в Импланте хорошие кресла и панель на стене, это еще не значит, что там не качают деньги. Или может во всем Харькове только в Импланте реальные результаты?

Есть еще лаборатория Вирола . Она независимая , т.е ни с кем не работает ; и цены там ниже . А Миллениум - это конвеер . Вирола находится возле медкомплекса на 602 м-не.

Вирола - хорошая лаборатория. Знаю по себе.
 
во всех лабораториях находят инфекции!!! и в Миллениуме и в Панацее и .......
мой вам совет, сдайте анализ в Импланте.
правильный анализ на инфекции - это по методу ПЦР, т.е на уровне ДНК.
я больше года не вылазила от врачей, все лечила инфекции, денег сколько отнесла, пошла в Имплант, да, дорого, сдала все анализы, ничего нет. Я шла и плакала. везде требуйте анализ ПЦР!!! только он покажет, есть или нет инфекции, а на другие среды или реагенты, показывает наличие в любом случае, были инфекции давно, или есть какие-то тела, но эо не надо трогать.

Почему ПЦР - это правильный анализ "на инфекции"? "Золотым стандартом" остается посев. Другое дело, что его не всегда и не везде качественно делают, практически нереально сделать в коммерческих лабораториях посев на вирусы и хламидии.
Конкретный пример. У девушки 28 лет гепатит С. Методом ИФА есть и ранние антитела и поздние. ПЦР - отрицательный. Она выздоровела? По мировым данным примерно в 20% после острого гепатита С вирус удаляется из организма. Нет не выздоровела - трансаминазы высокие. Если сделать биопсию и ПЦР печени - скорее всего вирус будет найден.
Где же генетический материал? Почему нет в крови обломков РНК? Не так все просто, милые девушки. Надо использовать весь арсенал диагностический - и посев, и микроскопию, и ИФА, и ИФ, и ПЦР и т.д.
А вообще, ложноотрицательные результаты для ПЦР - не редкость.
 
Что ж, спасибо. Можно сказать, что вы меня морально "поддержали".:)
Тем более, что не знаете как там сейчас делают - хорошо или плохо. Если в Импланте хорошие кресла и панель на стене, это еще не значит, что там не качают деньги. Или может во всем Харькове только в Импланте реальные результаты?

Я никого не заставляю, кому где нравится, может мне так "повезло". я лечила инфекции, реально, больше года. при этом у меня один партнер и у партнера ничег оне показывало. несколько раз сдавали. у него нет, у меня есть, снова курс антибиотиков и процедур - у него нет, у меня есть. как вы это объясните мне???
пусть вам не прийдется ходить по всем этим врачам и больницам. некоторым и в районных поликлиниках помогают. а некоторым - нет. то причем здесь кресло и панель?

Дальше, про центр планирования на Артема.
лечилась у заведующего. после того, как сдала мазок, я не получила вразумительного диагноза, "типа грибок", вот вам перечень лекарств. среди них, извините, было не очень дешевое лекарство, когда его покупала в аптеке, обычной аптеке, меня спросили, кто назначил. Лекарство - имунная поддержка для чуть ли не ВИЧа. прикольно?
потом врач ушел в отпуск, карточку не выдают, выписку не выдают.
это нормальное обращение?

просто остерегаю. может там и именилось что-то в лучшую сторону
Добавлено через 6 минут
Почему ПЦР - это правильный анализ "на инфекции"? "Золотым стандартом" остается посев. Другое дело, что его не всегда и не везде качественно делают, практически нереально сделать в коммерческих лабораториях посев на вирусы и хламидии.
Конкретный пример. У девушки 28 лет гепатит С. Методом ИФА есть и ранние антитела и поздние. ПЦР - отрицательный. Она выздоровела? По мировым данным примерно в 20% после острого гепатита С вирус удаляется из организма. Нет не выздоровела - трансаминазы высокие. Если сделать биопсию и ПЦР печени - скорее всего вирус будет найден.
Где же генетический материал? Почему нет в крови обломков РНК? Не так все просто, милые девушки. Надо использовать весь арсенал диагностический - и посев, и микроскопию, и ИФА, и ИФ, и ПЦР и т.д.
А вообще, ложноотрицательные результаты для ПЦР - не редкость.


гепатит - это гепатит.
а выдуманные инфекции - хламидии и трихомонады, причем у всех, это другое.
в Миллениуме тоже делают типа ПЦР, но не то, что должно быть. была там много раз. поверьте.
 
Есть ли в Харькове хоть одна нормальная лаборатория
 
Я сдаю анализы в основном в лаборатории клиники Феськова. Можно еще в Гиганте, тоже нормальная лаборатория.
 
Да кстати, а какие еще есть мнения о лаборатории в Гиганте. Я к ним уже давно хожу сдавать и в последний раз сдав бакпосев и пцр на трихомонады, они были обнаружены только в бакпосеве...сейчас лечусь, может где нибудь в другом месте здать?
 
Есть еще лаборатория Вирола . Она независимая , т.е ни с кем не работает ; и цены там ниже . А Миллениум - это конвеер . Вирола находится возле медкомплекса на 602 м-не.

"работает" /сотрудничает тоже с районными поликлиниками..
Сейчас миллениум мне менее внушает доверия, достаточно было случаев.. один из последних ..Сдавали на один анализ ,При получении написали в результате другой анализ, а когда сказали " ой ошиблись..." зачеркнули и написали то, - на что сдавался изначально.. Вот и вопрос - а был ли мальчик ? (с)

kiwi-007 Вариант той же Виролы , поликлиника районная ,если они сами делают (спросите), на бакулина в клинике ,адрес не помню точный, вниз по улице..
 
Вы говорите про мою районную поликлинику. В ней есть лаборатория, которая делает самые обычные анализы. Хочет за них от 2 до 5 грн "благотворительного" взноса. Такая лаборатория, по-моему, есть при каждой районной поликлинике, почему вы именно эту выделили - непонятно, в ней ничего особенного.
 
Назад
Зверху Знизу