Заправка ШЕЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 338
Заправка ШЕЛ

Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:
 
Пускай бы на заправке отсосали...
... из бензобака
 
Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:

я б колонку снес и там как на хадовской жопой сдал и все дела посигналил уехал =) вот и все оплаты а насильно повели вызывацте ментов пишите заяву вымогательство криминально наказуемо водитель имх=о лох потому как дал себя поиметь я такого недопускаю бодаться буду пока не будет порядка... а когда времени бодаться нет сделаю пакость типа демонтажа колонки жопой авто
 
Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:

Поздно писать. Мошенничества-то и не было никакого.
Не нужно было платить, тогда могли бы написать заявление за вымогательство, либо просто послать всех нах и уехать.
Но с другой стороны: с кем не бывает. Ошибся оператор - болван. Можно его наказать, пойти на принцип и не платить. Но на самом-то деле невелика беда, все равно не сегодня-завтра придется заправляться.
Наверняка оператор сделал это неумышленно. Я бы из-за такой мелочи не скандалил, спокойно заплатил и всё. Разве что дисконт бы попросил, и наверняка бы его получил.
 
Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:
Позвоните на гарячую линию 0 800 500 423 оставьте жалобу. Время рассмотрения около недели. Если все как говорите вы - это все сняли камеры, деньги вам скорее всего вернут еще и прощения попросят. У меня тоже было, токлько мне 40 грн не отдали. Кстати чем заправлялись что за 30 литров с вас взяли 305 грн?
Если это не поможет - заява в милицию, навязывание сервиса это весьма серьезная статья.
А на будущее - в таких случая, сесть в машину, закрыться, вызывать милицию. Денег не давать.
 
нелепая ситуация-заправщик козел
 
V-power помойму как раз около 10 грн за литр
 
V-power помойму как раз около 10 грн за литр

н так разговор шел о 20 литрах, на которые на хватало, это по 15 грн за литр... но и 30 литров V-power не стоят сейчас таких денег... тем более V-power на последние 100 грн не льют, как мне кажется...
 
речь шла о 30. В павер стоит 8,95, в общем несрост.
 
Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:

Вы гоните!
Я бы там разнес к ибеням всю их сраную заправку
Это бок оператора и его проблемы,пусть отсасывает обратно:D
 
Там до Октябрьского РОВД пешком дойти-то можно!
 
Вчера вечером, ехали с речки (были на Боварии) и решили заправится. Заехали на заправку "Шел", и нам вместо 10 заявленных литров влили 30 лит. Вызвали охрану, и давай нас терзать. Типа мы всё понимаем, но надо платить! После долгих споров, водителя насильно повели платить! Ну мы скинулись, заплатили 305 грн.
Ну и как с этим мериться?!?!?!Писать заявление по факту мошенничества??? Посоветуйте ???:confused:

Превед!!! не верю!

Пиздеть - не мешки тягать!
 
Завтра нассу на заправке,буду на речку ехать))
 
Пусть заправка со своей охраной взяли бы с заглотом и 20 литров обратно сосали,
 
а еслиб денег с собой небыло? чтоб они делали?
 
я б колонку снес и там как на хадовской жопой сдал и все дела посигналил уехал =) вот и все оплаты а насильно повели вызывацте ментов пишите заяву вымогательство криминально наказуемо водитель имх=о лох потому как дал себя поиметь я такого недопускаю бодаться буду пока не будет порядка... а когда времени бодаться нет сделаю пакость типа демонтажа колонки жопой авто

Вероятнее всего демонтируется только жопа твоего авто :)
 
Вероятнее всего демонтируется только жопа твоего авто :)

недавно на шеле выдели погнутою колонку, думали что грузовик в неё въехал, оказалось просто кто-то с пистолетом в бачке попытался уехать.
 
ТС че-то гонит. Где Вы видели, чтобы бензин вливали ДО оплаты?
Тем более Шелл -- там начинают заправку только после того как водитель или пистолетчик отнесут деньги кассиру.

НЕВЕРЮ! (с)
 
Назад
Зверху Знизу