)

tgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 168
:):)
 
Останнє редагування:
Интересная теория.
Долго думали? :)
 
Дело в том, что документы на большинство деятелей партии рыгионов в СБУ есть давно. Не было только команды "фас". Почему ее дали только сейчас и именно сейчас никто никогда не узнает. Думаю, выборы тут не главное.
 
Судебный приговор по факту мошенничества покажите.

Да что ты?!
Судебный приговор по коррупции Черновецкого на посту мэра слабо показать?
Обвинять партию, у которой главный неформальный лозунг "П"здеть - не мешки ворочать", считаю, можно в чем угодно и как угодно. И абсолютно безнаказанно.
Это полностью соответствует их собственным принципам ведения полит. борьбы:D
 
ТА ХТО Ж ВАМ СКАЖЕТЬ
Это мощный аргумент!!!
У нас есть такииие приборы, но мы вам про них не расскажем))))))))))))))))))))))))))

Так и пишите тогда - "мне кажется", "ИМХО", "может быть", если никких подтверждений нет даже косвенных.
 
Отстаньте со своим марсианином.
Сразу скажите, вменяемые подтверждения вот этого утверждения есть:
Ситуация в ХГС - от БЮТ
Если только сплетни бабушек на лавочке, то лучше не надо..

*Аффтару топика убедительная просьба проспаться и выключить капс.
 
Характерно отжигали все на последней "Свободе" Шустера.
Какое-то БЮТовское чудило стало гнать - ты, Космос, убил машиной невинного ребенка!!!
Черновецкий стал говорить, да, случилась трагедия неск. лет назад, сбил пьяного взрослого на лисапеде.
Чудило из БЮТ: Пестишь, сцуко! Ты - детоубийца, пошел в сад, как у тебя совести хватает быть мэром с таким грехом на душе!
Космос: не, ну подождите, давайте я сейчас съезжу, привезу материалы дела, заключение суда - пьяный взрослый!
Чудило: юлишь, сцуко! Смотрите, люди добрые, какое чудовище - детоубийчу вы выбрали!
 
Постная ху№ня :D
 
Руководителей органов СБУ и МВД??? Вы меня пугаете...
Правильно ли я Вас понял, что информацию от мэра города Вы ставите гораздо ниже по классу, чем представителей силовых структур?... А в суды Вы верите?... Какой для Вас главный критерий честности политика?...
 
Назад
Зверху Знизу