Отдам в хорошие руки щенков черной таксы

Я бы этих командировошных...................трепала за шкирку!!!!
Казановы, блин!
 
А история приобретения Диной беерменности такова... Пошла моя мама гулять с собакой и зашла в магазин за хлебом, а с собакой туда типа нельзя... Тока зашла. слышит Дина скулит, выбегает а тут уже свадьба в разгаре!
Короче надеялись, что может не получилось у них, но как устроено в природе дворняги самые живучие и плодовитые...
А до того у Дины после каждой течки лжещенство было конкретное, приходилось блокаду делать. В последний раз ветеринар говори: "Та повяжите ее..." Вот и накркала...
Хотя мне когда мама раскзала про это дело, я почему-то сразу обрадовалась... И сейчас еще радуюсь ( пока еще какать по всей квартире не начали...)
 
Ветеринарша (по другому назвать не могу) - дура какая-то! Никогда вязка не убирала ложняки!
Моя старшая ложнит так, что по 2-3 недели молоком заливается! Причем после вязки эти ложняки стали еще круче......А с манюней слава богу такого нет ТТТ (боюсь сглазить).
А че за блокада?
 
Я даже не помню что кололи, но после этих уколов мне приходилось валерианку пить. Т.к. я свою собаку сама держала, а ветеринар ей уколы прямо в молочные железы делал... и ы мышцу тоже... В общем ужос!!!!
 
Мне кстати ветеринар тоже самое говорил, когда я с очередным ложняком к нему пришла:"не издевайтесь над животным, или стерилизуйте или сведите..." у меня волосы дыбом - как стерилизуйте? Пришлось вязать, поможет ли не знаю правда;)
А блокада это наверно новокаиновая, мне Фельку когда совсем плохо было(прогавила и запустила) тоже кололи мучали:(
 
Я в шоке........не слышала о таких зверствах. Если Дракон будет в теме, может расскажет чего.....
Рита, блокаду делали и Баське, но так не от ложняка же. Просто во время ложняка она одной сиськой ударилась об что-то, получился гнойный мастит. Есессно делали блокаду и расцеживали, вначале гнояка, потом кровяка и так несколько раз в день, вспомню - жуть! Кстати в Айболите делали. Там большая такая тетя доктор была. Золотые руки, умничка!
Я знаю одно - поменьше жрать и пить и максимальные физические нагрузки. Фсе...больше ниче не помогает!
Рит, я не жалею что Баську вязала, детишки ниче получились, но ложняки не убавились а очень даже наооборот, теперь вот думаю стерилизовать, ни как блин, не решусь......
 
Останнє редагування:
Это да, но я ж говорю, первый раз в жизни с таким столкнулась, + она даже не толстая была, только сиськи с молоком, а прогавила и чтоб застоя и мастита не было кололи антибиотики прямо в молочные железы с новокаином (блокада называется), а дома я ей компрессы с камфорным маслом делала и молоко сцеживала(его столько было, что продавать можно было), раз в 3 дня к вету колоться ходили 2 недели.
Ну на следующий раз я уже умная была и не запускала;)
 
ДАВАЙТЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!! У НАС ЕСТЬ СВОЯ ТЕМА, ВСЕ КЫШ!!!

Тут детей надо пристраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Отож:(
Ну если вовремя спохватиться, то у моей за 2 недели проходит без проблем, на настроении не сказывается
 
Рита, читай пост выше!
 
Зашла, думала у вас тут кровавые разборки как всегда.
А вы так миленько щебечите. Класс!!!
 
Пятерых щеночков я пристроила еще на прошлых выходных, себе пока оставила одного. Сначала думала пусть побудет. пока у Дины молоко есть, чтоб не перегорало. А теперь так к нему привыкла, что думаю не отдам вообще. Назвала его Чак, вот он....
 

Вкладення

  • DSCN1207.jpg
    DSCN1207.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 125
  • DSCN1206.jpg
    DSCN1206.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 117
А вот еще!!!
 

Вкладення

  • DSCN1209.jpg
    DSCN1209.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 103
  • DSCN1214.jpg
    DSCN1214.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 100
  • DSCN1221.jpg
    DSCN1221.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 124
Лапочка какая!ТТТ!
Мамкина копия :)
Пусть всем малышам повезет с новыми хозяевами!!!!
А этого оставляй себе - и ему с мамкой хорошо, и тебе радость какая!;)
 
Та не то слово, просто обожаю его! Дина бесится с ним, скачет как молодая лань... А он ее за хвост и ущи тягает... Но если он подойдет к ее косточке, то здесь уже родственная связь обрывается.....
 
Думаю тема исчерпана и ее можно закрывать! Всем спасибо большое за внимание, поддержку и спор, в котором как известно рождается истина!!!!!!!:клас:
Встертимся в других темах на просторах форума!!!!!!!
 
Я бы Взяла...А когда примерно родятся? есть еще покупатели?
 
:іржач::іржач::іржач:как давно это было..............
 
Назад
Зверху Знизу