Отец четвероклассника избил учителя, который накричал на ребенка (фото,видео)

проблема не в детях. точнее это следствие ебанутости их родителей
совершенно верно! родители не воспитывают детей своих, они им прививают правило, что их дитё всегда право...
 
джеб не так страшно. Хуже если панч или хук
есть куда более опасные удары, и они как бы не так сильны, но могут оказаться смертельными. можно ребром ладони убить человека - это так к слову
 
Ну я немножко в детстве боксировал, запомнил названия ударов :збентежений:

А вот малой с 4-х лет в тхеквондо, я плотно общаюсь с тренером, куча соревнований, поэтому кое-какое представление имею и понимаю, о чем говорю

считаю "тхеквондо" хуйней, забивающей нашим детями и их родителям представление о единоборстве.
 
Ну какой вам нахрен пруф, ну сами подумайте, если физрук лежит сейчас в реанимации не только с черным поясом, но и с разрывом внутренних органов, то кто тогда папа мальчика? Костя Дзю?
 
Ну какой вам нахрен пруф, ну сами подумайте, если физрук лежит сейчас в реанимации не только с черным поясом, но и с разрывом внутренних органов, то кто тогда папа мальчика? Костя Дзю?

Боксер. Хозяин таксы. Ушатавший сотрудника СБ Президента.
 
Ну какой вам нахрен пруф, ну сами подумайте, если физрук лежит сейчас в реанимации не только с черным поясом, но и с разрывом внутренних органов, то кто тогда папа мальчика? Костя Дзю?
:confused: хулиган.
 
училка схавала и побежала к директору.
директор побежал к девочке.
дир.: это ты сама нарисовала этот рисунок?
дев.: сама.
дир.: может мальчики тебе подбросили?
дев.: че плохо слышите? сама рисовала.
дир.: а ты понимаешь что здесь изображено?
дев.: а вы столько лет прожили и не узнаете что это?

потому что директор нифига не тролль
Могла б сказать: клёвая ёлка ( и ткнуть на сфастику). Дед Мороз ваще оверахуеть ( и ткнуть на пол. орган)
А гифты можешь сообразить в пенсиле?

А, если, без шуток, то ...слов нет:(

Детей в школу отдают для их социальной адаптации, и шоб под присмотром были. А не для того, шоб их там затюкивали педагоги ради каких-то припездей в виде нормативов, оценок, и просто собственного недоеба.

а вот фиг тебе , бибипушка, я сдам дите , чтоб мне его адаптировали. Социально. Я й сама садаптирую.
Мне надо, чтоб ему знания давали пока я на налоги зарабатываю. Точка.
А чтоб эти знания получать - не надо мешать дающему их (знания) всем, что не входит в процесс обучения.
Отец так и сказал: откроешь рот перед учителем не по делу- дома в углу стоять будешь. А , может быть, и в классе.
Вопросов к обучению не было никогда.
 
Как по мне нужно разобраться было это просто "накричал" или "рукоприкладство". Дети одноклассники легко могут подвердить бил ли учитель мальчика или не бил. Если бил, то папа все правильно сделал, а если нет, то папу нужно на его же черном поясе за яйца привесить и преподать всему классу уроки бокса используя папу в качестве боксерской груши. Обычно обладатели черных поясов руки без необходимости и в порыве эмоций не распускают.

У физрука пояс)
 
преднамеренные действия "папика" - уголовка вообще то...
 
У СТОЛИЦІ КІЛЬКА СОТЕНЬ ВИКЛАДАЧІВ ВИЙШЛИ ПІДТРИМАТИ ВЧИТЕЛЯ ФІЗКУЛЬТУРИ, ЯКОГО ПОБИЛИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу