Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

А вот чтобы ни говорили, пепси тогда вкуснее была.:)


а фанта казалась такой необычно вкусной- очереди в Москве на улицах выстраивалась за разливной фантой...
хотя это уже все - в самом конце было..

а сейчас :іржач:

 
по большому счету, нихто не понимает, за какой хуй там гибнут лучшие украинцы?
за эту выблядь, которая топчет с детишками на праздниках украинские флаги?
шоб им работали магазины, пенсии и свет?
"всех в концлагерь" это детская утопия для лозунгов...

Гибнут что б война была там, а не тут у нас или дальше.Если бы не они,Украины сейчас бы не было,раздербанили бы ее все и наши так называемые союзники румыны,словаки,венгры себе бы тоже часть отхватили.
 
Традиция ватников-дедывоевали, дедыпогибали. Люди там видно реально больны. Мне интересно читать как у них пиздец идет А они радуются и друг друга уговаривают что плюшки скоро посыпятся с неба Могилы видно у них как трамплины а не память(

Бгггг - про трамплины - это цитатище !
 
В Донецке продолжается перемирие...

 
шо делать с потом с этой поеботой, которая искренне ненавидит Украину? с учителями, шахтерами, таксистами, торгашами...?
они ж начнут колорадить при первом удачном случае, када им скажут шо бендеровцы снова начали есть русских детей...
Лишить гражданства, гражданских прав, заставить отстроить всё, что разрушено по их вине.
Не захотят - нахуй из страны.
 
ладно. летающие тарелки НАТО выпилят войска хуйла с луганды.
шо делать с потом с этой поеботой, которая искренне ненавидит Украину? с учителями, шахтерами, таксистами, торгашами...?
они ж начнут колорадить при первом удачном случае, када им скажут шо бендеровцы снова начали есть русских детей...

На цей контингент можеш не звертати особливу увагу,вони ,як "Весілля в Малиновці"
Це наше не освічене,зазомбоване "Бидло"нікуди від не го не дінешся,дати просвіту,то це наша робота,буде не легко.
 
В РОССИИ ОТМЕНИЛИ КОНЦЕРТЫ СОФИИ РОТАРУ, А ОНА ХОЧЕТ МИРА И ПАСПОРТ ОТ ПУТИНА

Сразу в трех российских городах - Томске, Кемерово и Хабаровске - местные деятели культуры решили отменить концерты звезды советской эстрады Софии Ротару. Как считают в окружении певицы, произошло это из-за того, что в День независимости Украины сын Ротару Руслан Евдокименко выложил в Сеть ее семейное фото с подписью «Слава Украине!», - сообщает mk.ru. В свою очередь сама певица также недоумевает, с чего вдруг разгорелся скандал. Говорит, поздравила свою страну с Днем Независимости, как и всегда до этого поздравляла россиян.
Кроме того московские журналисты поинтересовались у гражданки Украины, не хотела бы она оформить российское гражданство.

«Тогда мне надо и молдавское, и узбекское, и белорусское гражданство оформлять, - пошутила Ротару и объяснила свою позицию. - На самом деле, в российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Поймите, это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве». «Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять», - огорошила свои признанием не только журналистов, но и своих поклонников по обе стороны границы. Вот правда не призналась, что она в таком случае будет делать с украинским паспортом.

Что ж, наверное, нужно с пониманием отнестись к желанию 67-летней Софии Михайловны сохранить бизнес и свой отель Villa Sofia на набережной Ялты. Да и Путину, думаю, будет в радость вручить Ротару краснокожую книжицу с двуглавым орлом. Тогда-то в России точно никто не посмеет даже подумать о запрете ее концертов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как оказалась не такая уж и патриотка....

Андрей Макаревич: россия (страна-террорист)не подходят и шепотом говорят «спасибо»
15:56, — Политика

Андрей Макаревич: россия (страна-террорист)не подходят и шепотом говорят «спасибо»
Далеко не все жители России ободряют агрессивную политику Кремля.

Об этом в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» пишет известный музыкант Андрей Макаревич, который не раз критиковал власти своей страны.

«Захожу в сеть, привычно получаю шквал какашек и проклятий. Какашки летят по любому поводу - скажем, моя фотография или что-то сказал (а последнее время я и не говорю - куча фейкометов работает от моего имени). Но вот я выхожу из дома, лечу в другой город, просто иду по Москве. И картина меняется на сто восемьдесят градусов: люди улыбаются, подходят, жмут руку, говорят «спасибо» - иногда шепотом, иногда вполне себе громко. И таких я встречаю по 20 - 30 человек в день. Как говорит Бильжо, надо подумать на эту тему», - пишет он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лишить гражданства, гражданских прав, заставить отстроить всё, что разрушено по их вине.
Не захотят - нахуй из страны.

Выявлять то как будешь достойных,по цвету кожи или песни путин ху...ло и попрыгать с утра,кто не попрыгал тот расстрел на месте,может звезду еще нашить заставишь?
 
ну ты веришь в это?
парад победы, луганда стоит на две очереди - -за новыми украинскими паспортами, и фашисты в очереди на общественные работы...
Тогда расстрел. Но оставлять всё как есть - нельзя.

Выявлять то как будешь достойных,по цвету кожи или песни путин ху...ло и попрыгать с утра,кто не попрыгал тот расстрел на месте,может звезду еще нашить заставишь?
Есть масса видео- и фотодокументов. Программа распознавания лиц, и всё.
 
по большому счету, нихто не понимает, за какой хуй там гибнут лучшие украинцы?
за эту выблядь, которая топчет с детишками на праздниках украинские флаги?
шоб им работали магазины, пенсии и свет?

Прелюдно карать !
 
Тогда расстрел. Но оставлять всё как есть - нельзя.


Есть масса видео- и фотодокументов. Программа распознавания лиц, и всё.

И что дальше озлобишь их детей и родственников,и не будет мира на этой земле никогда.
 
Убивалка не отвалится,тебе топор дать или отверткой.Призыв к убийству это звериный инстинкт,зверье никогда не победит.

Не отвалится. Не переживай. Зверье ты сейчас защищаешь. Это то которое тянет войну и убивает наших военных. То которое ненавидит нас. Давай простим и поможем им. Такие не понимают ничего кроме силы
 
Не отвалится. Не переживай. Зверье ты сейчас защищаешь. Это то которое тянет войну и убивает наших военных. То которое ненавидит нас. Давай простим и поможем им. Такие не понимают ничего кроме силы

На любую силу всегда найдется еще большая сила,это не закончится никогда.
 
И что дальше озлобишь их детей и родственников,и не будет мира на этой земле никогда.
Та мне похуй на их моральные травмы. Они и так ненавидят нас. Я не обязана подстараиваться под них, и Украина не обязана, хоть они так и считают, но это их половые трудности.
Так схуя ли мне щадить предателей, принесших столько смертей и горя?
 
Назад
Зверху Знизу