Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

опрос попахивает ПРОВОКАЦИЕЙ! в бан!
 
Немного отвлеку,-история Европы за 3 мин.Рекомендую,познавательный ролик.С нетерпением жду продолжения )))

зачет!!!!!
а про китай такого ролика нету? Какбэ третья мировая держава, которая имеет вес во всех наших вопросах...
 
Немного отвлеку,-история Европы за 3 мин.Рекомендую,познавательный ролик.С нетерпением жду продолжения )))
Как только против Руси война, она тут же расширяет свои границы. Ничему история дураков не учит.
 
зачет!!!!!
а про китай такого ролика нету? Какбэ третья мировая держава, которая имеет вес во всех наших вопросах...

Вот поэтому и написал,что жду продолжения.Интересный фильм,непредсказуемый )))
 
Немного из истории Крыма: "Когда по территории будущей Московии бегали дикие племена варваров русичей и вятичей в начале 10 века, территория Крыма входила в состав Хазарского каганата.В 18 веке (1700 год ...) население Крыма состояло на 92,6 % из крымских татар, на 4 % из армян и 3,1 % греков, 0,3 % крымчаков и караимов." Ёшкин кот, где же русские?

Русские незримо присутствуют везде. И всегда. Так что, теперь ни одна страна не может чувствовать себя в безопасности.
 
Немного отвлеку,-история Европы за 3 мин.Рекомендую,познавательный ролик.С нетерпением жду продолжения )))


- так, так ... значит до рима и этрусссков в европе никого не было? а где-же мои любимые Кельты :))) ясно, кто писал историю и работал над роликом ... история Кельтов в них не вписывается :)))
 
Опять "гаранта" Януковича к нам занесло. Завтра вещать будет.
 
Ок. Только для начала давайте расскажем крымчанам реальное положение дел, а не рассказанное на Путин ТВ! Иначе о каком самостоятельном определении может быть речь?

Ну раз кажи что на гоптивке и в терновой стоят по автобусу вооруженных людей которые тупо возвращают россиян на зад. Проверь барабашка им очень признательна а также караван и дафи.
Что правый сектор в Киеве захватил очень важный стотегический объект крематорий . Зачем? И добавь что 300 человек пропавших без вести сотрудники МВС или люди ехавшие на антимайдан.
Также добавь что "правый сектор" теперь неотъемлемая часть украинской армии как спечподразделение .
Что даже в нашем мирном городе начали стрелять в спину людям которые возвращаются с митинга .

Думаю тогда они точно съебнут в Турцию :D
 
Ну раз кажи что на гоптивке и в терновой стоят по автобусу вооруженных людей которые тупо возвращают россиян на зад. Проверь барабашка им очень признательна а также караван и дафи.
Что правый сектор в Киеве захватил очень важный стотегический объект крематорий . Зачем? И добавь что 300 человек пропавших без вести сотрудники МВС или люди ехавшие на антимайдан.
Также добавь что "правый сектор" теперь неотъемлемая часть украинской армии как спечподразделение .
Что даже в нашем мирном городе начали стрелять в спину людям которые возвращаются с митинга .

Думаю тогда они точно съебнут в Турцию :D
Садись, два!
Пойдите для начала выучите русский язык, а потом пишите всякую хрень.
ЗЫ: это я ж ещё запятые не поставила, а уже на двойку написал. :D
 
Киевской Руси?
Так не надо нам сейчас "расширяться". Здесь бы порядок навести...
Вы еще не идентифицировались до сих пор? :)
Все будет зависеть от того, кто нанесет первым удар (по настоящему)...
 
Ну раз кажи что на гоптивке и в терновой стоят по автобусу вооруженных людей которые тупо возвращают россиян на зад. Проверь барабашка им очень признательна а также караван и дафи.
Что правый сектор в Киеве захватил очень важный стотегический объект крематорий . Зачем? И добавь что 300 человек пропавших без вести сотрудники МВС или люди ехавшие на антимайдан.
Также добавь что "правый сектор" теперь неотъемлемая часть украинской армии как спечподразделение .
Что даже в нашем мирном городе начали стрелять в спину людям которые возвращаются с митинга .

Думаю тогда они точно съебнут в Турцию :D

Ой не трынди!
 
Киевской Руси?
Так не надо нам сейчас "расширяться". Здесь бы порядок навести...
Киевская Русь была изначально в стольном граде Киеве, потом из-за татаро-монгольского ига ушла на север. Когда уже со стороны севера Русичи попёрли орду, Киев уже ушёл в историю и был заселён пришлыми. Потом его захватывали, выкупали, был что-то вроде Западного Берлина (когда царь Алексей Михайлович купил город у поляков). Сейчас Киев просто центральный город на Украине. Как Лемберг был заселён рагулями из соседних хуторов, так и Киев по сути - рагульский и с Киевской Русью имеет только дальние исторические связи.
 
Ну раз кажи что на гоптивке и в терновой стоят по автобусу вооруженных людей которые тупо возвращают россиян на зад. Проверь барабашка им очень признательна а также караван и дафи.
Что правый сектор в Киеве захватил очень важный стотегический объект крематорий . Зачем? И добавь что 300 человек пропавших без вести сотрудники МВС или люди ехавшие на антимайдан.
Также добавь что "правый сектор" теперь неотъемлемая часть украинской армии как спечподразделение .
Что даже в нашем мирном городе начали стрелять в спину людям которые возвращаются с митинга .

Думаю тогда они точно съебнут в Турцию :D
0TduMK0hdPQ
 
Опять "гаранта" Януковича к нам занесло. Завтра вещать будет.
Костюмчик подобрали, лицо туповатое долго искать не пришлось, голос легко Saund Forge онлай делается. Не правильно это, да будет котел ему ... золотой ..., как в последнем желании ...
 
Вы еще не идентифицировались до сих пор? :)
Все будет зависеть от того, кто нанесет первым удар (по настоящему)...

Ничего от этого зависеть не будет. Накроет всех.
У мира может быть надежда на американскую ПРО. Я более чем уверен, что америкосы не будут применять ЯО первыми. Реальная угроза исходит о Путина. Преобладание америкосов и НАТО в военном отношении очевидно. А Путин ведет себя как параноик. Чхать он хотел на народ. Всех за собой в могилу потянет.
 
Что даже в нашем мирном городе начали стрелять в спину людям которые возвращаются с митинга .
На митинге сегодня 10 марта возле памятника Шевченко во время выступления Виталия Кличко в его сторону начали стрелять.

Со стороны Сумской, где стоят люди с флагами РФ, прозвучало 2 выстрела в направлении Виталия Кличко. Милиция продолжает бездействовать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Т.е. никакой агитации, никаких призывов встать на защиту самостийнойи
Ни депутаты , никто из правительства ничего нигде не говорят..
Ещё не хватало активных призывов к военным действиям. Во-первых, и так паника, во-вторых, воевать нечем и некому.
Кстати,барышня "показания" оговорка по Фрейду.В милиции работаете?
Это что за поток сознания? Теперь я понимаю, какое там у вас окружение...
А большинство моего окружения против войны! Ты разжигаешь сам войну!
Не может быть! У Никиты самое осведомлённое окружение. :D
Я нукович президент Украины ,даже Путин это признал
От решения Путина тут мало, что зависит. Вы же понимаете, что у Януковича тут нет будущего и навязать его не получится при всём желании.
 
Назад
Зверху Знизу