Как найти человека в Харькове

Ну хоть помогает...
 
Товарищи. У меня 2 дня назад уходила бабушка.
Нашли мы ее сегодня на ЮЖД в зале ожидания!
Сочуствую всем, кто с таким сталкивался или не дай Бог столкнеться, ищите, и найдете!
 
Ищу отца, Тарасенко Андрея Борисовича, 5.5.1960 г.р.
Проживал по адресу Харьков, ул. Ньютона 127 кв 7

Последние 7 лет ничего о нем и его судьбе не знаю. Буду благодарна за любую помощь.
 
Ищу своего дядьку - Вербицкий Александр Владимирович 09.08.1954г.р. Поисковики выдают старый адрес: Харьков, пер.Титаренковский, 22., однако он оттуда давно съехал, возможно, в харьковский район. Как найти, не знаю, может кто подскажет?
 
Ищу отца, Тарасенко Андрея Борисовича, 5.5.1960 г.р.
Проживал по адресу Харьков, ул. Ньютона 127 кв 7

Последние 7 лет ничего о нем и его судьбе не знаю. Буду благодарна за любую помощь.
поспрашивай - Мерефа, ул. Леси Украинки, 193.

Ищу своего дядьку
а ты попробуй там - Н.водолажский р-н, Новоселовка, ул. Дунаевского, 3а
 
Останнє редагування:
Ищу Полякова Леонида Артемовича 23.01.1955 г.р.
или его сына Полякова Артема Леонидовича 09.10.1985г.р., после переезда,лет 10 назад, связь была утеряна,знаю что живут в Харькове или области, соцсети и поисковики результатов не дали. Благодарна за любую информацию!
 
Ищу Полякова Леонида Артемовича 23.01.1955 г.р.
или его сына Полякова Артема Леонидовича 09.10.1985г.р., после переезда,лет 10 назад, связь была утеряна,знаю что живут в Харькове или области, соцсети и поисковики результатов не дали. Благодарна за любую информацию!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пр.победы д.78 кв.179
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пр.победы д.78 кв.179

Спасибо,но это старый адрес,по нему зарегистрированы другие люди,подобные поисковики результатов не дали:(
 
Ищу хоть какие-нибудь сведения об отце, проживавшем в Харькове: Колесник Яков Митрофанович.Буду благодарна любой полезной информации!
 
Возраст,дата рождения?Семья?
 
здравствуйте,попал я недавно в очень неприятную ситуацию,купил по неосторожности авто без доверенности,продавец меня уверял что хозяйку знает и что она доверенность не даст- только снятие с учета,я ему поверил,на следующий день я ему позвонил чтоб договорится о поездке в мрео а но недоступен,в общем ездил по адресу указном в т-п и узнал что они там не проживают около 5 лет,прошу помощи,хозяйку зовут -Гузий Лариса Всеволодовна, также вписаны Гузий Наталья Витальевна и Марков Виталий Вал (в базах старые данные о прописках)
 
Очень ищу родного брата свой мамы,
САЛАМАТИН ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ, житель Харькова, 1957-1958 года рождения.
Связь прервалась в октябре 1981 года.
Валентин был женат и жил на улице Петра Слинько, дом 4, кв. 131 (этаж 4 или 5)
По семейным данным он закончил Харьковский университет еще в бытность Харьковским Политехом.
Пишите в личку или на scants-пёс-мэйл-ру, пожалуйста!
 
Останнє редагування:
САЛАМАТИН ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ

Мама точно Людмила!!! Ее девичья фамилия была Мащенко!
Там жили значит такие - Елизавета Яковлевна старая бабушка, Валентин Михайлович с женой Натальей, и его родители Михаил Данилович и Людмила Мащенко не знаем как - все пятеро Саламатины - двое родители умерли в 1985м, а Валентин с женой и будущими детьми точно должен был дальше жить там.

Девочка или мальчик у Валентина ли были, мы тогда еще не знали! В 1981 году Наталья была беременна на раннем сроке, значит ребенок если все хорошо 1982 года рождения и ему/ей сейчас 33 года.
 
Ищу - Сак Олег Анатольевич. Проживал раньше на Тобольской. Офицер ВСУ, работал в Харьковском военном университете.
 
Мщу Карабана Владимира Ивановича 28 марта 1948 года рождения г Харьков и раньше проживал ул.Красная Аллея дом 25 (район Минутка это недалеко от Боварии)
 
Ищу Купцова Эдуарда Анатольевича. 1977 г.р. раньше жил на северной салтовке. лет 20 назад. что с ним стало потом не известно. меня от него мама изолировала. я уже искала его тут. дали ориентир. в тайне от мамы съездила. но там о таком и не слыхали. помогите найти
 
Помогите найти Решетняк Елену 1989 г.р. Заранее благодарен.
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 107
мальчик
Ищу Минайлову Наталию
Ищу свою однокашницу Минайлову Наталию, 1976 г. р. Ранее проживала по ул. Франтишека Крала, окончила бывший ХИРЭ. Просто хочется встретиться, пообщаться.
 
Назад
Зверху Знизу