Персональные данные

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Персональные данные

Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?
Или утаите тёмные стороны, а лучшие выложите и украсите укропчиком и калинкой?
 
Не готова полностью раскрыться даже перед самой собой.
 
это в вашем стиле.угу:угу:

А у Вас уже слюни текут? :D Вкусно да? Сумела приготовить не сумела подать - тоже минусуиццо :D

Слишком скрытные люди отталкивают? А слишком открытые кажутся не слишком умными?
 
Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?
Или утаите тёмные стороны, а лучшие выложите и украсите укропчиком и калинкой?

Очень открытая..Говорят это большой минус..
 
Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?

наверное, на столько, на сколько позволяет формат отношений, подсказывает кэп, или надо установить единый уровень?
 
Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?
Или утаите тёмные стороны, а лучшие выложите и украсите укропчиком и калинкой?

все что вы скажете может быть использовано против вас даже самым близким человеком ;)
 
Очень открытая..Говорят это большой минус..

Конечно.. Нужно запутать человека до безумия... что б он еле дорогу домой нашёл :D Открывайся единицам. проверенным..если нет интуиции
 
На сколько вы готовы раскрыться

Никогда не задумывалась насколько я открытый человек. Всегда говорю как есть, что думаю. Наивная - да, не скрываю от человека что-то и всегда ищу в людях положительные качества. Но жизнь она такая жизнь, что люди не всегда просто "машут и улыбаются", а очень часто гадости делают за чрезмерную открытость и наивность. Поэтому ну его нах :)
 
Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?
Или утаите тёмные стороны, а лучшие выложите и украсите укропчиком и калинкой?
Зависит от настроения. Иногда могу пошалить, но чаще настроен пугать правдой.
 
каждый раз, когда поднимают такие вопросы, мне становится интересно: что ж это такое может быть, что этим можно "воспользоваться против тебя"? Ну вот если я расскажу, к примеру, что я год назад увлекалась тем-то, а 5 лет назад любила такие-то книги, ездила туда-то, а на выпускной в школе у меня был фиолетовый костюм, - как это всё можно против меня использовать? Или предполагается, что у каждого куча скелетов невинных жертв в шкафу и под кроватью?
Мне кажется, что то, что люди чаще всего о себе рассказывают, - или относится к разряду "увлечения", или к разряду "биография", причём увлечения редко бывают настолько плохими, чтобы их скрывать, а события биографии, как правило, знает кто-то ещё (родственники, коллеги), так что информация всё равно может "всплыть".
 
Лучше не перебарщивать с откровениями, границы должны быть, как по мне :)
 
Вам симпатичен человек, не важно, это симпатия МЖ, или просто расположены к человеку. На сколько вы готовы раскрыться перед ним ( рассказть о себе), особенно в ответ на его чесности?
Как-то не так я для себя єто формулирую. :)
Вопрос не в том, насколько мне симпатичен человек. И не в том, боюсь ли я чтоон использует инфу против меня (доверяю ли я му). А в том, зачем ему вообще рассказывать что либо о себе.
То, что человек посчитал необходимым рассказать что либо мне, так же не значит, что я должна ему что-то рассказывать.

Другое дело, что лично я не вижу смысла и скрывать что либо о себе.

Т.е. не вижу смысла трепаться, не вижу смысла скрывать. Рассказываю тогда, когда это для чего-то нужно.

Или утаите тёмные стороны, а лучшие выложите и украсите укропчиком и калинкой?
Если речь идет о, скажем, о дальнейшей совместной жизни, работе, каком-то серьезном или длительном взаимодействии - рассказываю в первую очередь то, что относится к этому взаимодействию. В том числе и совершенно открыто о "темных" сторонах. Ибо это все равно очень скоро откроется. А разочарование гораздо хуже, чем осознанное приятие.
Опять же - одно дело если отношения строятся с учетом моих "слабостей". И совсем другое - если эти "слабости" не учтены, а потом на основании этого неучтения - оппачки и что-то случилось-развалилось.

А если просто потрепались и разошлись, то все в рамках настроения и течения трепа. Если будет нужен пример из жизни с отрицательными нотками, то расскажу об этом, а если нужны радостные мотивы, то не к чему углубляться в темные глубины.
 
Мне кажется, что то, что люди чаще всего о себе рассказывают, - или относится к разряду "увлечения", или к разряду "биография", причём увлечения редко бывают настолько плохими, чтобы их скрывать, а события биографии, как правило, знает кто-то ещё (родственники, коллеги), так что информация всё равно может "всплыть".
У вас плохое воображение. Есть множество вещей в жизни каждого, которые не позволяют спать спокойно. Вы предаете, вас предают. Вы крадете, у вас крадут. Жизнь предельно набита очень важными вещами, которые определяют вас и ваше отношение к жизни. Может лучше позволить человеку самому решать: знать или верить?
 
Назад
Зверху Знизу