Путешествие книг

Этому проекту уже лет пять. Часто видела сообщения об оставленных книгах, но ни разу не находила(
 
Этому проекту уже лет пять. Часто видела сообщения об оставленных книгах, но ни разу не находила(

ннда, что то для проэкта в пять лет, в общей сложности 20 книг как-то не очень...
да и историю книг поглядеть нельзя...
т.е. книга в свободном полете - да, а где она сейчас неизвестно...
 
Энтузиасты)))
А есть еще проект Люша-для настоящих позитивных людей, которые готовы дарить свое тепло миру)
Новая акция-улыбка каждому человеку)сделать мир добрее))Ведь приятно когда вам просто так улыбаются на улице)
 
Энтузиасты)))
А есть еще проект Люша-для настоящих позитивных людей, которые готовы дарить свое тепло миру)
Новая акция-улыбка каждому человеку)сделать мир добрее))Ведь приятно когда вам просто так улыбаются на улице)
Но это уже, по-моему, полный перебор. Неприемлемо к нашему менталитету, да и вообще в духе христианства.:(
Bookcrossing - другое дело, что-то вроде игры, полезно, занятно и увлекательно. А то, что не так популярен - дело времени. Прорвемся!:клас:
 
Люша достаточно современные проект)Просто я некорректно написала)
 
Лудше бы кто-то из вас книжку выложил!!!
 
Читали книгу больно? Посилання видалено почитайте....весьма...

Люша... Посилання видалено
 
Порядок - контакт с bookcrossing.com.ua налажен.
Дело за простым - найти места, где можно оставлять книги, и договориться с тамошней администрацией. Итак, предлагайте места... А с администрацией я могу и сам пообщаться, если что.

Кофеман на Маяковского. Широкий подоконник. Приличная публика.
 
fantastika
Спасибо - пойду послезавтра, логоворбсь с ними.
А можно адрес точный? Я там не был никогда.
 
Маяковского упирается в Сумской рынок. так вот там,где упирается и находится КОФЕMAN - через дорогу Садабад (для ориентиру)
 
ок. пойду туда на разведку в четверг.
еще места?
 
а на фиг с администрацией договариваться? они-то сами первые книгу могут найти а когда фишку прохавают, какому-нить посетителю сами и подсунут =)
 
brisha
как выяснилось, так не всегда работает. ингода книгу находит какая-нибудь уборщица баба клава и просто ее выбрасывает. много бывает разных случаев. лучше договориться.
а администрация обычно не убирает в кафе. этим занимаются, в основном, уборщицы и официанты.

как вам еще такое место - пивбар/кинозал Пинтагон в Слободской усадьбе? вроде, неплохое место
 
А может лучше в книжные магазины типа Букс или Книжный парк - и им выгода, и книгу никто не тронет...
 
обычно так поступаю с прочитанной литературой на отдыхе. Хотя с опаской бы смотрел на книгу, оставленную на скамейке- а мало ли кто за неё руками брался?
 
ну лично я и очень многие не ходят по пивбарам... надо выбирать место в которое могут попасть практически все...
 
Так чем не подходит книжный магазин, я думаю ирехтор не будит против
 
Назад
Зверху Знизу