Путешествие книг

хех - элементарно - пишите записку аля "это книга счастья, нужно прочитать, переписать 7 раз и отправить далее" ;) всё собственно :)) оставляем "Войну и мир" с такой фразой и уходим ;)

И с примечанием:
Тех же, кто воспользуется ксерокстом и прочей оргтехникой для "переписывания" книги, или кто оставит эту книгу у себя, будут преследовать нещастья до тех пор, пока данный екземпляр не попадет в руки того, кто отправил его ф свободный полет :-)
 
так я не понял!!! кто спионерил книгу!! :-)
 
Это тест??? ты хочешь проверить женская у меня логика или нет? :-)

Ты не ф ту тему залез :-)
Пасматри "Откроем карты", правда там уже страниц 6-7 написали, и будит праблематично меня найти.
Кстати, коль та тема БФ, а возник вопрос (напишу сюда, коль тему подняли): Есть ли ф Харькове такие люди, которые могли бы написать такое:
Меня завут Олег, хотя в детстве меня хотели назвать Маша в честь бабушки? :-)
 
Моя книга тоже ушла бесследно:(...
 
Моя книга тоже ушла бесследно:(...
В дополнение к ответу Esperar:
Тем более, что ты знаешь наш народ, и сам мог предусмотреть эту ситуацию. Добавлю:
А теперь данная книга действительно пошла в свободный полет.
А вообще интересно, почему говорят, что отпускают книгу в свободный полет, если все ее передвижения где-то регистрируются? :-)
 
Останнє редагування:
собирусь и выпущу ф понедельник 1984 и Скотный двор в одном флаконе. ОБРАЩЕНИЕ К ПАДОНКАМ! НЕ КОМУНИЗДИТЬ ТАК КАК ОТ СЕРЦО ОТРЫВАЮ!
 
а вот от сердца отрывать не стоит... книга то хорошая
кстати можно покупать у букинистов за пару рублей - жалко не будет. а книги у них есть хорошие
 
Обнаружился сайт Посилання видалено. К сожалению, там есть места только в Киеве и Донецке. Может, подмажемся к ним? Или все-таки свой сайт забалабенить?
 
наверно стоит там раздел создать. чтоб все было в одном месте и найти было легче
 
Порядок - контакт с bookcrossing.com.ua налажен.
Дело за простым - найти места, где можно оставлять книги, и договориться с тамошней администрацией. Итак, предлагайте места... А с администрацией я могу и сам пообщаться, если что.
 
Назад
Зверху Знизу