Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

А тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да пошел он нахуй пидор ебаный. Походу сама сейчас на границу поеду и лягу под эти камазы.
 
Доброе утро! Скажи ездил кто-нибудь "гуманитарную помощь" блокировать?

Ребята поехали.
Страницей-двумя выше Моня Дуболомов отписался. Всё рассказал. Там ещё блокировать и блокировать.

Какое ж оно доброе, это утро :(
 
Доброе утро всем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вечером 12 августа в холл кинотеатра "Боммер" в Харькове неизвестные бросили "коктейль Молотова". Об этом сообщает "UN".
"Премьера фильма "Майдан" состоялась! К фильму проявлен особый интерес: разбита афиша на входной двери, брошен "коктейль Молотова", приезд пожарных, следственные действия", - говорится в сообщении.
Отметим, каждый вечер с 9 до 17 августа в кинотеатре демонстрируется документальный фильм "Майдан" режиссера Сергея Лозницы.
 
здрасте!дорога на Волчанск нормальная перемещений не видно, даже не слышно самолётов, хотя вчера очень. много было полётов.ст.Салтов б/о сокольники.
 
Ребята, только что нашла в ящике листовочку сепаратскую. А подъезд у нас закрытый совсем, нельзя попасть никак. Мне это все не нравится. Очень.

здрасте!дорога на Волчанск нормальная перемещений не видно, даже не слышно самолётов, хотя вчера очень. много было полётов.ст.Салтов б/о сокольники.

информируйте нас.
 
Ребята, только что нашла в ящике листовочку сепаратскую. А подъезд у нас закрытый совсем, нельзя попасть никак. Мне это все не нравится. Очень.
а что за листовка? не приглашение на 16-е случайно?
 
3868040c34494c938b1380308357d3ea.png


Bu5iTLaIYAAogd7.jpg:large
 
Ребята, только что нашла в ящике листовочку сепаратскую. А подъезд у нас закрытый совсем, нельзя попасть никак. Мне это все не нравится. Очень.

а что удивляться у меня большинство коллег по работе либо отмалчиваются, либо будут ссать кипятком за Путина...
Но хуже не такие, которые открыты и, как бы не приветствуют действий "хунты" (по крайней мере есть немалая доля искренности ). Хуже те, которые, суки, все время подстраиваются и в удобный момент всадят нож в спину. Такие и пролезут в новую власть даже в победившей Украине ибо знают кому , как и где пролизывать и умеет это делать профессионально
 
Прапор ‏@Praporec 14 мин.
Ещё
Лукашенко вводит в Беларуси чрезвычайное положение/Лис чує, що тягне печеним.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в таких случаях нужно давать ссылки на официальные ресурсы
 
Но хуже не такие, которые открыты и, как бы не приветствуют действий "хунты" (по крайней мере есть немалая доля искренности ). Хуже те, которые, суки, все время подстраиваются и в удобный момент всадят нож в спину.
Вот, именно то что я говорил Тори - много тех, кто раньше поддерживал сепаратов, а сейчас просто отмалчиваются и подстраиваются под обстановку.

Такие и пролезут в новую власть даже в победившей Украине
Давайте сначала победим, а потом уже с этими жополизами будем разбираться.
 
как все плохо, что майдан это фашисткий переворот, одесская Хатынь ну про братский народ россия.
Это фигня, я то думал...
Расчитано на идиотов. Главное, что колорадских призывов нет.
 
Мартин Франк @melanhaton · 2 ч
С ВЕРТОЛЁТА ВИДНО, ЧТО КОНВОЙ РАЗДЕЛИЛСЯ НА 2 КОЛОННЫ И ПОШЕЛ ПО РАЗНЫМ МАРШРУТАМ...
Вот и думайте....
 
Назад
Зверху Знизу