Анти пикап ;)( БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Анти пикап ;)( БФ!!!)

Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)
 
Сразу так и говори :"Да пошел ты со своим пикапством!"
И, главное, лицо кирпичОм...
 
Лучше отдаться сразу. Вот это "гуляй дядя", "пошел ты со своим пикапством" только оттянет трагический конец.
 
Ну так сразу сказать "гуляй дядя". В чём именно проблема?

А проблема в том, что топикстартерша побаивается, не уверена в своей стойкости.;)
Одно дело если попадется именно пикапер, начитавшийся пикаперских форумов, которого и послать пожно, а другое дело, если попадется мужик, как бы это сказать, с огоньком в глазах, то послать язык не повернется. Единственное что можно посоветовать тебе будет в этом случае, Черная пантера, заставить его на себе потом жениться. Вот это и будет твой достойный антипикап:)
 
Спрашиваешь с умным видом "не подскажите как пройти в вен. диспансер?".
 
Перекрестить и сказать голосом священника "Пошол на хуй, сын мой, я лесбиянка"
 
А если хочеться не сразу его послать,а поиздеваться над ним?что тогда?:)

Ну, тогда делай вид, что на все согласна:). А в последний момент скажи, что передумала:D Или что у тебя срочное дело/испортилось настроение/неправильный фэн-шуй у места вашей встречи/прихватил живот/дома хомячок некормлен...
И просто уходишь
 
Ну, тогда делай вид, что на все согласна:). А в последний момент скажи, что передумала:D Или что у тебя срочное дело/испортилось настроение/неправильный фэн-шуй у места вашей встречи/прихватил живот/дома хомячок некормлен...
И просто уходишь
лучше просто мило хлопая ресницами сказать "..секс только после свадьбы" :) и наблюдать бег чемпиона-спринтера :D
 
...тогда водить с собой кузнеца))
 
согласиться, когда дело дойдёт до интима, связать и долго мучить ))))
 
Назад
Зверху Знизу