ХОЧУ СОБАКУ-У-У-У!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 255
ХОЧУ СОБАКУ-У-У-У!!!

Очень хочу английского или французского бульдожка, или мопсика!!! Обожаю этих "хрюкалок"!!! :love: Только 200-300 $ нету на щенков. Может у кого продают внеплановых или без документов... Или отдадут в хорошие руки... Ну оооооччччееееннньььььь хочется!!! :)
 
А никто и не говорил, что я собираюсь его голодом морить... Просто сразу на собаку вылажить 300 $ мне никто не даст!
 
ну а выложить с ходу на витамины+минералы для щена дето грн на 350-400 даст?:)
 
грн. 350-400 - это ж не 300 долларов... Правда??? :)
Даст!
 
бесплатно в добрые руки в основном взрослых собак найти можно а щенки , здоровые щенки это редкость, зато есть такие Посилання видалено ,есть желание?
 
ну а выложить с ходу на витамины+минералы для щена дето грн на 350-400 даст?:)
Это уже не щенок, а наркоман какой то! Было бы интересно услышать ваши расчеты откуда взялась такая сумма и почему ее нужно сразу отдавать,а не покупать витамины по мере необходимости!?
 
да пожалуйста, я уже на своих собаках испытал и остался доволен результатами препаратов фирмы CANINA, ну вот оттуда возмем 3 веСЧи:
CANINA Welpenkalk
CANINA PETVITAL GAG
CANINA V25 VITAMINTABLETTEN

з.ы. французу и мопсику gag скорее всего ненужен а англичанину в самый раз

а вообще были бы деньги а куда их для собаки применить это не вопрос:D
 
Я тоже хочу собаку,но терплю,сейчас нет таких денег,чтобы выложить за щена сходу 600$(хочу шарпейчика),да еще и на все причендалы типа места,поводков и ошейников,лучше я пострадаю пока без собаки,чем потом будем вместе мучаться,не да Бог...а дешевле собу брать не хочу..лучьше потерпеть-но потом быть уверенным и в себе, и в ней
 
Я тоже хочу собаку,но терплю,сейчас нет таких денег,чтобы выложить за щена сходу 600$(хочу шарпейчика),да еще и на все причендалы типа места,поводков и ошейников,лучше я пострадаю пока без собаки,чем потом будем вместе мучаться,не да Бог...а дешевле собу брать не хочу..лучьше потерпеть-но потом быть уверенным и в себе, и в ней

Не хочу спорить, но мне нужен друг... И покупать щенка с родословными и документами не хочу. Пусть он будет внеплановый... На выставки все равно возить не собираюсь. Я хочу для себя собачку...
 
те породы что ты назвала, они скажем так не дешевые... тоесть за симоличиские деньги типа 100-200 грн тебе скорее всего продадут либо больное либо с деффектами животное с которым ты либо будешь мучатся, либо так как оно тебе и досталось то почти бесплатно выкинешь да и все(((
 
Не хочу спорить, но мне нужен друг... И покупать щенка с родословными и документами не хочу. Пусть он будет внеплановый... На выставки все равно возить не собираюсь. Я хочу для себя собачку...

А собачки с документами, родословной, прививкой и т. д. для чужих????
Пододите к любому новострою, там масса чудных детей рождается чуть ли не каждую неделю, сплошные очаровашки - выбор колоссальный!
 
Я тоже хочу собаку,но терплю,сейчас нет таких денег,чтобы выложить за щена сходу 600$(хочу шарпейчика),да еще и на все причендалы типа места,поводков и ошейников,лучше я пострадаю пока без собаки,чем потом будем вместе мучаться,не да Бог...а дешевле собу брать не хочу..лучьше потерпеть-но потом быть уверенным и в себе, и в ней

Зирочка, искренне не советую шарпейчика. Если вы хоть раз общались с ВЗРОСЛЫМ шарпеем, то поймете почему:(
 
Да чего вы наехали на человека )))))))) Ну англичанина конечна внеплан сложно найти, а вот франца и мопса (про мопса не уверена) думаю можно. Кстати в газете Ависа объявлений 15 про францев, думаю там и подешевле найти можно.
Если вам сильно захочется наберусь терпения и сюда вам перепечатаю все телефончики.
Да и витамины чё то и вправду дофигища для одного маленького щенка. К томуже на Канина свет клином не сошёлся, есть ещё как минимум Бреверс.
CANINA Welpenkalk - это хорошо, это надо.
CANINA PETVITAL GAG - как для француза и мопса лишнее, да и англичанину тоже не факт что понадобится.
CANINA V25 VITAMINTABLETTEN - тоже вполне обойдётся.
А если дать всё вместе так попрыщит сто пудов. Слишком хорошо - тоже не хорошо.
И опять же это щенку на очень долго хватит поэтому можно и раскошелится.
Хотя я отнюдь не говорю что щенок дело дешёвое, очень дорогое, но если сильно хочется то можно.
 
Спасибо, Tsiry!!!
Странно.... Почему, если я не могу купить щенка за 300 долларов, а хочу без документов внепланового и подешевле, то обязательно, чтоб выкинуть на улицу или мучаться... Я оооооочень хочу собаку!!! Ну и, конечно, было б радостнее, если б это была собака любимой породы. У меня другу дали щенка кавказца (за случку - у друга взрослый мальчик-кавказец). Так вот он не хотел морочить голову с продажами... Расклеил пару объявлений, ОТДАЛ именно в ХОРОШИЕ РУКИ и все. А щенок был чистокровным кавказцем... Так почему я не могу надеяться, что мне так же повезет с бульдожкой?...
 
Наверное потому что вырастить хорошую бульдожку гораздо тяжелее чем кавказца, , да и опять же хочется чтобы детишки в хорошие руки попали.
 
Странно.... Почему, если я не могу купить щенка за 300 долларов, а хочу без документов внепланового и подешевле, то обязательно, чтоб выкинуть на улицу или мучаться...
Вам может повезти.
А возможно, вы купите щенка у размноженца - у человека, который вяжет сук в каждую течку, с одним и тем же коблом, который скорее всего оставлен из одного из предыдущих пометов, а значит - сын, брат и отец своих "жен". Вероятность попасть на больного щенка с врожденными и приобретенными болячками, со слабой иммунной - очень велика.
Именно это девочки хотели сказать вам, когда говорили об опасности покупки непланового щеника.
Тем более французики - порода популярная, собачка небольшая, затрат требует меньше - для размноженцев раздолье.
Лично знаю владелицу такой "фермы" собачьей - у нее четыре суки и кобель. Я бы оттуда не взяла собаку даже с большой приплатой...

Если вы все же решитесь на непланового - покупайте ТОЛЬКО ИЗ ДОМА!
Дома можно посмотреть, как собаки живут, что за человек - хозяин...
 
я орхен покупала на базаре, ей было 4 месяца и я уже точно видела что это буль. хотя мог оказаться и метис, но тогда я об этом еще не думала.
ни разу не жалею, хотя она у меня очень средне-экстреьрная. но мне именнно повезло. , на третий день заболела энтеритом, я ее выкарабкала и потом уже все было ОК. то есть генетических каких-то проблем со здоровьем нет. и по характеру/психике она оказалась отличной. но это именно повезло. не знаю, рискнула ли бы я теперь покупать собаку с базара?

Зануда права, решитесь брать непланового - берите дома, в квартире. увидите папу-маму..и если будет возможность пригласите незаангажированного собачника с собой, он начнет задавать продавцу определенные вопросы в тему, если тот начнет юлить, умалчивать, будет повод задуматься о его честности и чистоплотности. а идеально бы было взять с собой породника, если получится
 
Может, Добрый Инквизитор подскажет какие-нибудь вопросы, которые "размноженца" могут застать врасплох? Я так поняла, что Вы разбиретесь в породах, которые меня интересуют...
 
Назад
Зверху Знизу