Поменять рамки возраста избирателей!

Думаю, голосовать нужно по справке из налоговой об уплате налогов
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?
Знаете, хоть это и недемократично в общепринятом понимании, но у меня появлялись аналогичные мысли. Выбирать власть должны люди, которые покрутились в этой жизни, которые кормят семью и создают материальные блага. А то получается, что власть выбирают иждивенцы (студенты и пенсионеры), которые, мягко говоря, не ориентируются в текущей ситуации. Первых мамы с папами кормят, обувают-одевают (не всех конечно же, бывают исключения), вторых - власти гречкой и подачками.
 
Знаете, хоть это и недемократично в общепринятом понимании, но у меня появлялись аналогичные мысли. Выбирать власть должны люди, которые покрутились в этой жизни, которые кормят семью и создают материальные блага. А то получается, что власть выбирают иждивенцы (студенты и пенсионеры), которые, мягко говоря, не ориентируются в текущей ситуации. Первых мамы с папами кормят, обувают-одевают (не всех конечно же, бывают исключения), вторых - власти гречкой и подачками.

:клас::клас::клас:Абсолютно на 1000000% согласен.Если честно,то мне и на выборы ходить некогда,я занят работой по дому.Вот и получается что они выбирают за нас,а потом еще и нас же ебуками посылают типа вы жизнь не умеете строить.Тьфу,да я только тем и занимаюсь что строю.
 
Назад
Зверху Знизу