ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

У меня тут только 3 варианта, либо тебе нравится/выгодно оставаться в неведении, получаешь барыши от сложившейся системы.

2 - ты просто работаешь на олигархов за грязный кусочек колбаски, предавая свой народ.

3 - ты сообща с своим народом скрыто в СМИ гнобишь унтерменьшей, а я мешаю вам в этом нелегком деле (только в этом случае у меня к тебе сохранится уважение).

Если 3. То я не мешаю на самом деле, просто изучаю глубины тупости унтерменьшей, форум не такая сейчас крупная площадка , тем более эта тема, чтоб существенно на что-то влиять.

-------------
////////////////

теперь по теме.
что скажите на это славяне, вентральные патриоты?

Это Захарченко:
gggjb1.png


Вооружен и защищает домик Ахметова от взбунтовавшихся Дончан.

Это взбунтовавшиеся Дончане:
Кричат Ахметов Вор, Ахметов враг народа.

А Захарченко говорит, что он не охранник Ахметова а армия Донецка, и что вот вот придут страшные заподенцы, которые начнут расстреливать всех Дончан.


А вот Дончане пытаются скинуть олигарха Таруту (всем в Донецке известного, особенно по 90тым)
и тут снова наш герой на 2мин40сек защищает администрацию Таруты от взбунтовавшихся Дончан.


Я тогда там был и наблюдал за действом, прошу заметить, россия россия орали в основном засланные казачки (в буквальном смысле), но на них тогда никто внимания не обращал особо, все хотели свергнуть олигархов.

И когда это начинало набирать серьезный оборот, олигархи стали быстро разжигать войну и КТО-ТО, реально начал стралять с градов по мирным, в спальных р-нах.

А до того - (активных в Донецке, по моим прикидкам, было что-то около 8...10 тыс народу. и где-то 50..70 тыс зевак. (легко считать по головам на самом деле, ширина *длинну) остальные уже мечтали как будут ездить на аудюхах за 1300 баксов, кто-то на работе, кто-то у ютуба.

Позже, с Киева пошли... подорожания газа, света, запрет русского, школы резко начали украинизировать повально, (у нас тоже) кста в Харькове такого не было...
и т.д.

ваши коменты по этому поводу.
Особенно интересует ваша аналитика, а не просто тупое хуесосонье ты такой, ты сякой, я мозги хочу ваши увидеть, а не славянское быдлячество лох-нелох.


ебать русский везде запретили. аж на украинском приходится на форумах общаться приходится.

после этого месседжа толку с этим тупорылым животным общаться?
 
у меня магнит, мне похуй
Магнит хде, в заднице? Это что то новое в народной медицине.
к стати когда в Харькове шли многодесяткотысячные митинги
Какие нахуй многотысячные?
были ли попытки штурмовать виллы-дома местных олигархов?
Частная собственность неприкосновенна. Нехуй тут заниматься подбиванием к раскулачиванию.
 
в Харькове шли многодесяткотысячные митинги россия (страна-террорист) прийди
тысяча-полторы в харькове ватной пиздоты было, не больше.
олигархи стали быстро разжигать войну и КТО-ТО, реально начал стралять с градов по мирным, в спальных р-нах.
кто бы это мог быть? Фашисты? бандеры? Может гитлер восстал из могилы поработить русский народ? Кто?? Кто бы это мог быть????
 
У меня тут только 3 варианта, либо тебе нравится/выгодно оставаться в неведении

Ты по сути сообщения скажи. Или суть тебе не видна, только отдельные слова-маркеры заметны?
Чего ты суть не говоришь? Намекаешь, что тебе суть видна. Говори. Или боишься прямых призывов к насилию? Брать пример с Дамбаса? Результат налицо, так как за каждым мудаком с автоматом видны уши кремлевских снабженцев и кураторов. Методичку про украинский язык даже в бреду цитируешь, борец за права шахтеров.
 
Вчера по Лугандон-ТВ была занимательное интервью с местным депутатом. Обсуждали текущие итоги отжима предприятий у Ахметова.
Итоги, если кратко.
Главная неудача: предприятия уже 4 месяца практически стоят или работают на мизерных объемах, т.к. нет рынка сбыта продукции.
В числе главных достижений:
1. «Зато Ахметов стал беднее»
2. «Мы перестали платить Украине военный сбор, за который они же нас убивают»

:рл:
 
У меня тут только 3 варианта, либо тебе нравится/выгодно оставаться в неведении, получаешь барыши от сложившейся системы.

2 - ты просто работаешь на олигархов за грязный кусочек колбаски, предавая свой народ.

3 - ты сообща с своим народом скрыто в СМИ гнобишь унтерменьшей, а я мешаю вам в этом нелегком деле (только в этом случае у меня к тебе сохранится уважение).

Если 3. То я не мешаю на самом деле, просто изучаю глубины тупости унтерменьшей, форум не такая сейчас крупная площадка , тем более эта тема, чтоб существенно на что-то влиять.

-------------
////////////////

теперь по теме.
что скажите на это славяне, вентральные патриоты?

Это Захарченко:
gggjb1.png


Вооружен и защищает домик Ахметова от взбунтовавшихся Дончан.

Это взбунтовавшиеся Дончане:
Кричат Ахметов Вор, Ахметов враг народа.

А Захарченко говорит, что он не охранник Ахметова а армия Донецка, и что вот вот придут страшные заподенцы, которые начнут расстреливать всех Дончан.


А вот Дончане пытаются скинуть олигарха Таруту (всем в Донецке известного, особенно по 90тым)
и тут снова наш герой на 2мин40сек защищает администрацию Таруты от взбунтовавшихся Дончан.


Я тогда там был и наблюдал за действом, прошу заметить, россия россия орали в основном засланные казачки (в буквальном смысле), но на них тогда никто внимания не обращал особо, все хотели свергнуть олигархов.

И когда это начинало набирать серьезный оборот, олигархи стали быстро разжигать войну и КТО-ТО, реально начал стралять с градов по мирным, в спальных р-нах.

А до того - (активных в Донецке, по моим прикидкам, было что-то около 8...10 тыс народу. и где-то 50..70 тыс зевак. (легко считать по головам на самом деле, ширина *длинну) остальные уже мечтали как будут ездить на аудюхах за 1300 баксов, кто-то на работе, кто-то у ютуба.

Позже, с Киева пошли... подорожания газа, света, запрет русского, школы резко начали украинизировать повально, (у нас тоже) кста в Харькове такого не было...
и т.д.

ваши коменты по этому поводу.
Особенно интересует ваша аналитика, а не просто тупое хуесосонье ты такой, ты сякой, я мозги хочу ваши увидеть, а не славянское быдлячество лох-нелох.

Очередная ватная хуета. Особенно меня веселит "запрет русского" как человека часто бывавшего в Донецке и красном луче.
Типичная пропагандонская херня. Пора вейдера банить нахуй.
 
у меня магнит, мне похуй, не страдаю. Ты по сути сообщения скажи. Или суть тебе не видна, только отдельные слова-маркеры заметны?
У тебя не магнит, а менингит. Вместо мозга- гавно.
 
Как-то тихо прошло завляение чепушилина о готовности дыры поставлять уголь в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в интервью газете «Известия» заявил, что Донбасс готов полностью покрыть потребности Украины в угле.
Внезапно оказалось, что уголь, кроме как Украине поставлять некому.
 
Как-то тихо прошло завляение чепушилина о готовности дыры поставлять уголь в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внезапно оказалось, что уголь, кроме как Украине поставлять некому.

Возьму по 50грн тонна, так и быть.
 
А потом осуждаем алегархов за торговлю с дырой...
А надо так -пацаны, никому нихуя пишется слитно или раздельно?

Ну ок - возьму даром, зачем им деньги, в стране-то победившего русского мира? То они всю Украину кормили, а теперь-то на столько легче стало, что девать корм, наверное, некуда уже...
 
теперь по теме.
что скажите на это славяне, вентральные патриоты?

Это Захарченко:
да. Классический совок и русскомирец: туп, жаден, труслив, беспринципен. Полная копия януковича, уменьшенная версия. Типичный представитель донецкой элиты: тупое жадное быдло. Настоящий россиянский человек.

Я хочу сказать, что донецк живет именно в том самом "русском мире", о котором твои быдлуганы-шахтеры мечтали.
Хавайте, ватные бляди.
 
Вейдер, вот эта толпа в Харькове вообще не по теме рахи вышла. Наши доблестные геподопы собрали народ в защиту памятнику Ленину. Причем многие мои знакомые там были, вообще не пророссийские. Ну, а флагов тройку поднять... Наперсточники...
Подорожания, кстати, газа-света были гораздо позже. Не приплетайте.
 
Да.... тема аж на третью страницу спряталась:відстій: ну где пиздуны которые здесь умняка вкл.?????? Асъ .. в жопе!:відстій: невижу материалов??? А его дохуя и больше!!!
 
...и где вы там? по домам небойсь в уголках прятались? Че-то я там ни одного флага Украины не вижу. А форум как почитаешь так прям весь Харьков патриоты одни.. и где же вы тогда все были? интересно.
Че-то сейчас уже ни одного флага России не видно? Не знаешь как Гепа бюджетников на мероприятия сгоняет?
а х.з. я ж на тупость тутошних проверяю. Пока ответов не вижу
Ждешь ответа : Вейдера в фюреры ХНР? Майн кампф написал?
 
Назад
Зверху Знизу