Гадкий

У тя есть возможность наверстать. Школьное упущенное.
Прикинь, это должно тебя взволновать.
Типа - "вспомним былоэ". Забавно. Бывает. По старинным граблям прогуливаться.
Это, кстати, офигенно адреналиновая игра - гулять по старинным граблям, ухитряясь увернуться.

какое "былое"?
и причем тут грабли?
я вас не пойму
 
И при этом светятся. Тут нет противоречия, именно они реагируют на личное обращение и начинается диалог, т.е. их цепляет, хотя крючка наверное не было. О чем и с кем говорить не понял.

А типа я для тебя уже и не собеседник? :)))

А говорить - да какая разница, о чем? Мне нет дела даже до того, зачем я живу, а ты на такие мелочи заморачиваешься :)))

какое "былое"?
и причем тут грабли?
я вас не пойму

Забудь. Это было лирическое отступление.

Мне тут давеча одноклассник звонил просто :)))
 
ахаха)
так это ты хочешь вспомнить былое) тогда понятно

Я? Да нет.
Мне настоящего с головой пока хватает. Только успевай уворачиваться.

А так - предложения такие в жизни поступали, ясен пень. Былоэ и думы.

Не уже конечно. Ну как какая разница, я не против отсутствия разницы, но ты ж говоришь "об этом", значит имеешь в виду конкретный предмет.

Имею.
Что заставляет их реагировать как под копирку.
 
Та ладно.
Человек ничего такого в виду не имел. Чисто интересовался, как я поживаю. Добра наживаю ли?

я как бы тоже ничего такого не имел в виду когда писал.
он спросил как дела, а вы довыдумывали грабли, адреналин и былое)
 
Вчера встретила двух своих одноклассниц. В шоке до сих пор. Да, я видела их в одной социальной сети, но в жизни все очень печально.
А вы замечали, что очень часто те девочки, которые в школе были "звездами", после окончания школы становятся обычными тетками, а гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей. Почему так?
П.С. я не была утенком, не была звездой (для умников):)

Если говорить сугубо о внешности, то нет, не замечала.

эх, зря из "одноклассников" вышла... и сказать по теме нечего :D

:D А ты опять зайди. Я вот зарегистрировалась и периодически захожу, посматриваю.
 
Никаких резких изменений не наблюдала. Единственно, случай был - училась девочка с макияжем "зависть всех советских продавщиц" (но у нее не синие тени были, просто густо-густо нанесен тональный, глаза чуть не смоки-айз, губы темные), за 5 метров было видно, сколько там всего "добра". Как-то брожу в Одноклассниках, вижу какую-то девочку, в друзьях большинства одноклассников, не узнаю ее в упор, думаю, кто это, откуда взялась, еще и в школе моей училась... через месяц рассматривания ее фото, вспомнила, что действительно училась у нас такая. Сейчас девочка выглядит НАМНОГО лучше - макияж уже не броский, а повседневный. Так что без грима и не узнала бы человека :D

А так - практически все М и Ж поправились. Некоторые очень сильно.
 
у меня половина однколассниц уже успело выйти замуж-родить ребенка-развестись. при чем на внешности это их никак положительно не сазалось, естественно. хотя многие были в юности очень даже ничего
 
Вчера встретила двух своих одноклассниц. В шоке до сих пор. Да, я видела их в одной социальной сети, но в жизни все очень печально.
А вы замечали, что очень часто те девочки, которые в школе были "звездами", после окончания школы становятся обычными тетками, а гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей. Почему так?
П.С. я не была утенком, не была звездой (для умников):)

все абсолютно индивидуально!

у меня половина однколассниц уже успело выйти замуж-родить ребенка-развестись. при чем на внешности это их никак положительно не сазалось, естественно. хотя многие были в юности очень даже ничего

ну у них уже есть свой ребенок..что уже даже неплохо...и замуж их взяли(другой вопрос нахуя)..что тоже является плюсом.
 
Вчера встретила двух своих одноклассниц. В шоке до сих пор. Да, я видела их в одной социальной сети, но в жизни все очень печально.
А вы замечали, что очень часто те девочки, которые в школе были "звездами", после окончания школы становятся обычными тетками, а гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей. Почему так?
П.С. я не была утенком, не была звездой (для умников):)

есть ещё одна странность - районные блядушки раньше всех становятся мамами... понимаю, что по залёту, но и мужей ведь находят)))

столько примеров можно нахватать. девушки, которые раньше были шикарными золотыми маминькиными дочами стали вдруг наседками, забывшими, что такое ухоженая внешность... это не может не радовать :D

зы: я не была блядью, не была звездой))))
 
Вчера встретила двух своих одноклассниц. В шоке до сих пор. Да, я видела их в одной социальной сети, но в жизни все очень печально.
А вы замечали, что очень часто те девочки, которые в школе были "звездами", после окончания школы становятся обычными тетками, а гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей. Почему так?
П.С. я не была утенком, не была звездой (для умников):)

Логически это объяснимо. Обычно школьные красотки - это рано развившиеся девочки. В 12 лет с полным комплектом вторичных половых признаков. После 25 у многих из них целлюлит на попе, "уши" на бедрах и усы на лице. Но это часто не мешает им быть обычными вполне успешными людьми. Гадкие утята - скорее всего девочки, у которых развитие идет медленнее. То есть в школе у них "ни писи, ни сиси". Иногда они расцветают к 30 годам, и конечно выгоднее смотрятся на фоне обабившихся школьных красоток. Есть еще категория серых мышей, внешне нормальных девочек, но никаких. Если такая девица вдруг понимает что удачный макияж и подходящая одежда способны изменить ее жизнь - она тоже производит впечатление внезапно распустившейся розы. А есть еще просто некрасивые девочки. Они под гадких утят не попадают, ибо стать прекрасными лебедями им не светит.
 
Хорошо, а под какую категорию Вы меня определите?. Не была звездой школы, не была гадким утенком, серой мышью...

ТС, вы уж определитесь - о гадких утятах тема, или о том, к какой категории Вас отнести... Если тема о Вас лично, что странно, исходя из содержания старттопика - давайте свои исходные данные, будем всем ХФ определять.

Кстати, 99% о себе думают, что они были обычными детьми. И не всегда это совпадает с мнением окружающих.
 
Назад
Зверху Знизу