в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

сборная ездила на Colnago
да я в курсе. Я не отрицаю, что хвз далек по качеству от импорта. Однако кольнаги тех лет крайне редкие и стоят я ебу сколько.
Меня в большей степени интересует эстетика великов 50-70х годов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да я в курсе. Я не отрицаю, что хвз далек по качеству от импорта. Однако кольнаги тех лет крайне редкие и стоят я ебу сколько.
Меня в большей степени интересует эстетика великов 50-70х годов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты удивишься, но ретрорамы есть на ебэй. Стоят не космических денег.
 
еще и фикс. Я ж говорил, что он говноед упоротый.
(хйл)

А самое интересное, что судя по звездами и цепи он на нем не ездит. Велосипедист, мля
ты таки нарываешься.... на чем я не езжу? то даже не мой велик.
 
читати бредятину вже немає сил, додаю в ігнор, до побачення
 
Всегда найдется какой нибуть дятел, считающий шо он превыше остальных и это ему дает моральное право вести себя как быдло, оскарблять людей, не уважать чужое мнение.
Удивляет что считает, что только он всё знает и дает людям советы. Хотя кто он, выдающийся спортсмен? Может механик, который пелелопатил тысячи великов? Или создатель - проектировщик велосипедов? Шо он может знать больше других? Обычный ездун - наездник.
 
Добрый день, у меня Трек 3900, хотелось бы более продвинутый велик, найнер 29, с более продвинутой вилкой, посоветуйте плиз оптимальны й вариант и где купить, около 1000 $. Спасибо.
 
Бери трек 3900
 
Хорошо хоть порядковые номера модельного ряда знаешь "умник", я думал только кремлеботам платят за такое...
 
e14b91571163e7a4128.jpg
 
ко-ко-ко, ти де?
 
Всем привет!
Помогите советом. Хотим купить первый велосипед для 7-летней девочки. Два вопроса:
1. Как определиться с выбором?
2. Как сейчас покупаются велики, магазины, я так понимаю, закрыты?
 
Магази працюють, але в режимі точок видачі. Тобто можна оформити через інет та прийти забрати. Але загалом проблем з прийти та обрати бути не повинно, в крайньому випадку почекаєте трохи, щоб бути єдиним клієнтом в залі.

На 7 років пох, як на мене. Звичайний одношвидкісний вел на рік, максимум два. Я б на барику взяв. Зараз хз, але пару днів тому( вже після закриття) там теж окремі бариги працювали в режимі "типо зачинено, але заходьте", а деякі й явно.
 
Назад
Зверху Знизу