Отчеты по электронке

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 21247
Отчеты по электронке

Народ, кто сегодня сдавал отчеты по электронке, квитанции получили?
 
Останнє редагування модератором:
Коллеги тоже жаловались, что сервак впал в тормоз.
 
Сейчас проверял,нет квитанций
 
От суки! Вся страна стоит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хоть опять иди по старинке с флешкой. В Дзержинской морозятся, особенно покоцаная.
 
я отправляла 16 июля. квитанций нет до сих пор. даже уведомлений об отправке.к телефону ленинская например не подходит. т.е. не понятно они не доставлены или просто нет квитанций((
 
я 16 сдала,все сразу пришло в Московском районе
 
у меня 16 пришли из коментерновской сразу. а вот западная ( и октябрьская и ленинская) до сих пор ни ответа ни привета
 
Вот пришло от нашего поставщика Медок:

Здравствуйте уважаемые партнеры.

В настоящее время на шлюзе налоговой скопилось более 9'000'000 необработанных отчетов.
В течение дня налоговая обещает (?) обработать все отчеты. Поэтому, огромная просьба, по
всем вопросам, касающимся получения квитанций нам не звонить, в этом вопросе мы Вам
ничем не можем поиочь.
По вопросам получения квитанций лучше всего звонить на горячую линию шлюза ГНАУ.
Телефон 0-800-501-007, напрямок 7.
 
Вчера сдавали Коминтерновскую НДС пришли все сразу в течении двух минут. Позавчера сдавали ПФ пришли квитанции вчера.
 
Все отчеты, по которым не получены квитанции, канули в бездну.
Сказали все отчеты повторно отослать после 15-00 без переформирования (т.е. с первоначальными датами).
 
АААААААААААА ,отправила отчеты,пришли все квитанции,прочитала в сообщениях что принято,что нет.Переотправила неправильные.А при распечатывании и при нажимании на отчет квитанции оказались совершенно пустые.И что теперь делать ?
 
В Интелект Сервис нужно позвонить. Если нет лицензии, то стукни в личку я дам код ОКПО того у кого есть:)
 
ни хрена не приходит с понедельника, штук 20 уже отправила разных и в разные районы....
 
Вчера утром отправил, к вечеру почти все ответы пришли, остаток сегодня утром допришло.
 
Вчера в обед отправил, через 30 мин. пришли все квитанции.
 
Сегодня отправила в Западную в течении 20мин. пришли квитанции
 
В Интелект Сервис нужно позвонить. Если нет лицензии, то стукни в личку я дам код ОКПО того у кого есть
в ИС звонила,я там постоянный клиент.Мне Аня сказала перезагрузить комп и все будет.У них теперь на все один ответ.Позвонила в налоговую,сказали,что они все приняли и повторно переотправили мне квитанции

У меня еще есть вопросик по отчетам.Сделала в ОПЗ декларацию по ед. налогу,импортировала и отправила через МЕДОК.пришла квитанция,что не принято т.к не указала город.Переделала отчет в ОПЗ,а МЕДОК теперь ругается,что такой отчет уже существует.Удалить отчет не получается,т.к. сданные отчеты (даже если не приняты) не удаляются.Звонила в налоговую,сказали звонить в ТП МЕДКА,т.к. он не хочет принимать,а с ОПЗ все нормально.В ТП МЕДКА сказали,что не наша проблема,т.к. ОПЗ не наша программа.Замкнутый круг.Есть ключи,а отчет отправить не могу
 
У меня еще есть вопросик по отчетам.Сделала в ОПЗ декларацию по ед. налогу,импортировала и отправила через МЕДОК.пришла квитанция,что не принято т.к не указала город.Переделала отчет в ОПЗ,а МЕДОК теперь ругается,что такой отчет уже существует.Удалить отчет не получается,т.к. сданные отчеты (даже если не приняты) не удаляются.Звонила в налоговую,сказали звонить в ТП МЕДКА,т.к. он не хочет принимать,а с ОПЗ все нормально.В ТП МЕДКА сказали,что не наша проблема,т.к. ОПЗ не наша программа.Замкнутый круг.Есть ключи,а отчет отправить не могу

у меня получается удалить. А ты по пробуй когда сохраняешь отчет поставить номер не 1 порция, а 2.
 
отчет поставить номер не 1 порция, а 2.
а где поставить ? в декларации ед. налога по-моему нет порций,мне сказали в самом названии поменять,но я не пойму какую цифру менять,чтоб медок не ругался

Отправьте из БестЗвита, там удалять можно все
так сказали ,что Бест не работает,попробую с него отправить
 
Назад
Зверху Знизу