девочка АВА

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1337
девочка АВА

Вечер добрый! Значит-с так: гуляла сегодня с дитём на детской площадке, слух резанул голос мамочки, которая звала свою дочку АВА! Сначала я не догнала шо це таке, потом оказалось дочь зовут Авророй:rolleyes: Ещё была Маля, сокр. от Амалии, Ара ( Ариадна) и прочее..... Не, может конечно я чё-то недопонимаю, но по-моему девочка Ава - это перебор. Ваши мнения, плиз...:D
 
Аврора - мечтала свою дочь назвать этим именем.... но оно конечно в наших широтах не звучит... и так коверкать его - Ава... как-то не по мне....
Оно красиво только полностью....
Расстроили вы меня своим постом на ночь....
Любила это имя....
 
Ничем не хуже девочки Васи (Василисы).
 
сейчас каждый второй мальчик - Арсений, девочка - Ева.

Меня зовут Сергей, прямо, лохом себя чувствую...
 
да надо меньше кино смотреть аватар например
 
та имя-то красивое, только если это Аврора, а не Ава! Не такое уж оно и длинное , чтобы его сокращать! У моей дочки имя длиннее, и сокращённый вариант неплохо звучит, но я привыкла называть полным именем.

Ничем не хуже девочки Васи (Василисы).

ну да, или Ваня от Иванны:D но АВА - всё таки не то....
 
А какой Вам собственно бизнес до того, кто как ребенка называет?
У меня кошек зовут Челленджер и Молекула. Вы запрещаете?
 
сейчас каждый второй мальчик - Арсений, девочка - Ева.

Меня зовут Сергей, прямо, лохом себя чувствую...

а ещё каждая вторая София или Полина, а мальчиков стало модно называть МАтвей, или Тихон, Давид, Савелий, Арсений.... Среди ровесников наших детей Серёжа - это редкость. Как и Светлана:D
 
С днем рождения, девочка Егор!
 
А какой Вам собственно бизнес до того, кто как ребенка называет?
У меня кошек зовут Челленджер и Молекула. Вы запрещаете?

да никакого! интересуюсь мнением форумчан. Вы запрещаете?:D
 
С днем рождения, девочка Егор!

о да...


А как вообще будет звучать "бабушка Аврора" или "баба Диана", "баба Рошель" (бля и такое знаю).

Это, если опустить татуировки "Sexy girl" на мятых "платьях голых королев".

ЗЫ: Света - очень крутое имя. реально!
 
Вечер добрый! Значит-с так: гуляла сегодня с дитём на детской площадке, слух резанул голос мамочки, которая звала свою дочку АВА! Сначала я не догнала шо це таке, потом оказалось дочь зовут Авророй:rolleyes: Ещё была Маля, сокр. от Амалии, Ара ( Ариадна) и прочее..... Не, может конечно я чё-то недопонимаю, но по-моему девочка Ава - это перебор. Ваши мнения, плиз...:D

хм, я одно время всем говорила что меня Олимпиада зовут :D

а ещё каждая вторая София или Полина, а мальчиков стало модно называть МАтвей, или Тихон, Давид, Савелий, Арсений.... Среди ровесников наших детей Серёжа - это редкость. Как и Светлана:D

а как нужно называть детей? ну чтоб никого не шокировать?
 
Я, чесгря, такого не понимаю... Мне всегда интересно, чем думают родители, когда называют ребенка диковинным или заморским именем :confused: Вот у моей знакомой дочь зовут Доминика. Доминика Вячеславовна блин :rolleyes: Как Франсуаза Ивановна звучит, ей-богу.
Статистика тоже умиляет
В 2009 году стали популярными: мужские имена - Иван, Марк, Лев, Наум, Тимур, Михаил, Захар, Оскар, женские имена - Оксана, Татьяна, Валерия, Злата, Карина, Эва, Соломия, Николь. Эти имена были зарегистрированы в подавляющем большинстве регионов.

Кроме того, украинцы называли своих детей и очень редкими или нетрадиционными именами. Так, в течение года в органах регистрации актов гражданского состояния были зарегистрированы дети с именами: Любистина, Аполлинария, Трофим, Евника, Словяна, Савва, Мечта, Злата Гевал, Олимпиада, Файзулла, Велизар, Кукла, Параскева, Ардалион, Мерседес, Алейна, Девика, Книгиня, Мавлина, Сведана, Геральд, Израиль, Милорд, Папуша, Рамзес, Рафаель.

А также были зарегистрированы такие имена: Елиф-Алина, Сероп, Султан, Франк, Янык, Река, Панна, Китти, Янукович, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чобо, Щамуель, Кевин-Тео, Тайана, Адам, Нестор, Оскар, Афина, Феврония, Зехра, Лоренада, Хистофор, Цезарь, Харитина, Лучезар, Мадонна, Ионофан, Аскот, Малина, Жасмина, Адда, Зитта, Эдельвейс, Нектар, Хиддекель, Стерх, Шифаа Диана, Розалиина, Калина, Фиалка, Чуткая, Иисус, Эудит, Кюрбанур, Принц.

Помимо того, били и такие необычные имена как: Геннадия, Платона, Рим, Видади, Ефе, Разник, Жужа, Мария-Светозар, Светозарья, Амир-Тимур, Менуя, Лиджия, Румын, Замила, Ламар, Христофор, Слисей, Халва, Матрона, Джульетта, Ликай, Малой, Голубь-Мирра, Конкордия, Сильва, Гамлет, Бриллианта, Пенелопа, Эмир, Эсмеральда, Евангелия, Табита, Иоанн, Андрея, Максима, Филофтея, Натанауель, Власий, Жирардо-Адриян, Хруслалина, Самара, Ждан-Корнилий, Звонкая, Кассиопея, Олеяна, Азелл, Алладин, Бриллиант, Радость, Соломон, Венера, Диско, Низами, Богудар.
 
а как нужно называть детей? ну чтоб никого не шокировать?

Рабиндранатом, естественно.

или так

Golovach.jpg
 
Я, чесгря, такого не понимаю... Мне всегда интересно, чем думают родители, когда называют ребенка диковинным или заморским именем :confused: Вот у моей знакомой дочь зовут Доминика. Доминика Вячеславовна блин :rolleyes: Как Франсуаза Ивановна звучит, ей-богу.
Статистика тоже умиляет

не надо забывать что у нас живут (и рожают детей) люди разных национальностей, и то что нам кажеться диковинным и необычным, для них вполне обычно.
 
Я, чесгря, такого не понимаю... Мне всегда интересно, чем думают родители, когда называют ребенка диковинным или заморским именем :confused: Вот у моей знакомой дочь зовут Доминика. Доминика Вячеславовна блин :rolleyes: Как Франсуаза Ивановна звучит, ей-богу.
Статистика тоже умиляет

Обычно думают как бы извращеннее назвать ребека, выпендриться перед родственниками, быть не такими как все, и т.п. Особенно это касается наших звезд и шоу бизнеса. Мне честно говоря таких детей жалко, то что им придется носить такое имя.
 
хотя Кукла, Мерседес и Жужа, совсем странно.
 
Назад
Зверху Знизу