Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

Вы не поверите. Его отсутствие.

Вы угадали, поверить в это сложно. В том же ЦМЭИ, например, медсестры и лаборанты не вызывают такого впечатления. Вряд ли зарплаты в ЦМЭИ заоблачные. Да, никто не улыбается, но улыбок не нужно, нашего человека улыбка постороннего настораживает. Просто есть нормальное отношение сотрудника к пациенту. Тут мне могут сказать, что понятие о нормальности у всех разное и во избежание дальнейших дискуссий я соглашаюсь с этим утверждением.

2-2,5 часа беседы с пациентом - показатель комплексного подхода к проблеме. Все-таки я не теряю надежды найти доктора, готового помочь, пусть даже путем консультаций с узкими специалистами.
 
Жуть, как вы друг друга обливаете грязью..... самоутверждаетесь что ли?
Вы бы лучше написали, где вам нравится (если таковые учреждения существуют) и в вспомни название страны, в которой почему-то еще живете....
 
Вы бы лучше написали, где вам нравится (если таковые учреждения существуют)

Ну, лично у меня претензий конкретно к врачу нет. Если бы можно было к ней обращаться напрямую, я бы обращалась (к большому сожалению, выбор гинекологов-эндокринологов невелик), просто сама организация процесса и медсестры оставляют желать лучшего. В ЦМЭИ, например, нормально с персоналом в лаборатории, но нет специалиста по гин. эндокринологии. И не стоит ожидать, что Вам разрекламируют хорошие места и врачей. Их не рекламируют, чтобы не создавать очередей. Одного из гинекологов уже разрекламировали так, что не протолкнуться.
 
Тут не все так просто. Разобраться можно, но это длительный и очень дорогостоящий вопрос.

Вы меня заинтриговали... как правило, здесь доктора даже не берутся за диагностику дисбаланса гормонов, я не говорю уже о лечении... единственный, кто готов работать с этой проблемой - мануальщик, но я не уверена в его предположениях. Пришлось обратиться по поводу болей в животе. И он уверяет, что даже большие миоматозные узлы уходят лишь благодаря мануалке (очень неприятной процедуре). Но если все вызывается дисбалансом гормонов, значит не только в восстановлении нормального кровотока дело?! Значит, нужно восстановление нормального уровня прогестерона/эстрогена. Кто честнее поступает, непонятно: те, кто не берутся, т.к. не могут (или не хотят) или тот, кто уверен в своей деятельности и считает остальную медицину коммерцией.
Если у Вас будет желание и время ответить, очень интересно Ваше мнение.
 
Озвучьте пожалуйста конечную цель.
Родить ребенка?
Избавиться от хронических болей?
Просто узнать причину?
 
Озвучьте пожалуйста конечную цель.
Родить ребенка?
Избавиться от хронических болей?
Просто узнать причину?

Восстановить гормональное равновесие (избавиться от болей и кист, раздражительности и необходимости пить гормональные контрацептивы для подстраховки этих самых проблем). Родить ребенка - если захочется и получится, хорошо. Главное - восстановить здоровье.
 
Восстановить гормональное равновесие
Это одно, а это
избавиться от болей и кист, раздражительности и необходимости пить гормональные контрацептивы для подстраховки этих самых проблем
уже другое.

избавиться от болей и кист
Решаемо.

раздражительности
Решаемо.

необходимости пить гормональные контрацептивы для подстраховки этих самых проблем
Не уверен.

Решаемо, но зависит от возраста и общего состояния здоровья.
Необходим комплекс исследований + лечение - Сингапур, Швейцария или Чили.
Приблизительная цена вопроса от 40-60.000$
 
Решаемо, но зависит от возраста и общего состояния здоровья.
Необходим комплекс исследований + лечение - Сингапур, Швейцария или Чили.
Приблизительная цена вопроса от 40-60.000$

Благодаря Вам стал виден еще один вариант лечения.
Признаться, сумма меня впечатлила) (хотя я делала некоторые предположения)
Стало яснее, почему здесь даже не берутся лечить.
Да и смысл, если все равно в итоге можно остаться на подстраховке гормональными контрацептивами, с чего хочется уйти, к тому и придешь, только заплатив много денег и потратив много времени.
Будь я уверена в относительной безопасности длительного приема контрацептивов, вопрос даже не возникал бы... я в раздумьях и поисках путей решения. Спасибо Вам, что уделили время моему вопросу!
 
Согласна с автором темы, по поводу кабинета на Дарвина. Не советую
 
Re: Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

Абсолютно согласна с ТС, клиника шо попало! Очередь, на УЗИ по беременности ещё впаривают УЗИ почек за наши деньги. И Филиповская неприятная, хамка! Не рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу