Устала как @ ...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 2442
Устала как @ ...

Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(
 
:) первый йа!
секис Бусинка, сексис все ставит на свои места, тока качественный и с полной отдачей! :клас:
 
Травы подогнать что с ДР моего останется?
 
Во-первых, организовываю свою жизнь так, что мне никуда не надо и нет никакого графика. Во-вторых, слушаю Рахманинова.
 
читаю Достоевского
 
читаю Достоевского
Главное - топор прячьте.

тут ничего не подскажу. Ярости не знаю, раздражение редко. От усталости обычно просто подавленность... Тогда надо отсыпаться и отдыхать. Изолироваться от людей.

Вы же мяса не едите, это понятно, что ни ярости, ни раздражения, ни энергии.
 
:) первый йа!
секис Бусинка, сексис все ставит на свои места, тока качественный и с полной отдачей! :клас:

таки да, но не всегда.:(

Травы подогнать что с ДР моего останется?

угу, отсыпь, именинница:)

Во-первых, организовываю свою жизнь так, что мне никуда не надо и нет никакого графика. Во-вторых, слушаю Рахманинова.

хм, надо попробовать.

читаю Достоевского

а почему именно Достоевского?:confused:
 
высыпаться надо
 
После прочтения Достоевского в состоянии усталось можно впасть в синдром Хронической усталости. Впрочем, как и после песен Дельфина
 
я французов включаю ))) музыку. Выпить ещё можно. Посмотреть старое кино. Пройтись пару станций метро пешком...

люблю я пешочком пройтись....но вот как на зло (!!!!!!) уже сегодня благодаря моей утренней пешей прогулке я осталась с одним каблуком:(
 
Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(

Секес, водка, ХФ:yahoo:
 
Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(
Алкоголь и секс
В разных комбинациях пропорциях и сочетаниях

3 ответа одинаковых почти в одно и тоже время :)
 
а ты не сдерживайся.... покусай - и станет легче :rolleyes:
 
...сон..секс...немного алкоголя..поменьше контактов с людьми...и все зер гут

..практикую в выходные такой способ успокоения
 
Назад
Зверху Знизу