Месть или прощение?

Мы видим лишь внешнюю сторону событий.
Ага, а где-то там, глубоко внутри, зпаконспирированно зреет пиздецц?
Ты хоть сам-то в это веришь, дорогой?
Пиздец зреет, но этих пидарасов он не коснётся. Если пустить всё на самотёк.
 
чоэта?
чем земля не часть вселенной?

вооот. :D А может ад и земля - это синонимы? :D А может это лишь конвеер на скотобойне? кладовая бога? А может мы просто полезные бактерии в его толстой кишке? В любом варианте ему похой на наше понимания плохого и хорошего, пока мы выполняем свою функцию в его пищевой цепочке
 
Ага, а где-то там, глубоко внутри, зпаконспирированно зреет пиздецц?
Ты хоть сам-то в это веришь, дорогой?
Пиздец зреет, но этих пидарасов он не коснётся. Если пустить всё на самотёк.
Ну по большому счету мне лично Янек не сделала ничего плохого. Как и Каддафи ничего хорошего. Может стоит абстрагироваться от СМИ и посмотреть под ноги?
 
мне строение вселенной напоминает строение атомов и молекул. А еще она мне напоминает человеческий мозг. ВОт эти все нейросвязи...а что если мы и есть сознание вселенной? Мы и есть бог?

Смотрите, шанс на зарождение разумной жизни достигшей нашего уровня на самом деле безмерно мал. Ведь после большого взрыва, формирования планет и остывания прошло не так много времени. НО это если говорить только о конкретно нашей вселенной. Возможно наша вселенная лишь байт на винчестере бога. Сим сити. или молекула в его теле
 
его еще выдерживают, вымачивая в вине, чтоб шашлычок получился более изысканным:D

Вот прямо сейчас, а лучше - завтра с утра, было бы неплохо обнаружить новости о нём и черенке лопаты. Например.
 
по сабжу месть - реализация гордыни. некогда ущемлённой.

Не путайте гордыню и чувство собственного достоинства. ЧСД - здоровое, конструктивное чувство, служащее охране собственных границ и интересов высшего млекопитающего. Если Вам в метро кто-то на ноги начнёт мочиться, Вы что, ему скажете "классно, дружище, давай я тебе ещё и отсосу, подарю сто гривен, а потом приеду в квартире полы помою"? :D Гордыня же, напротив - извращение, болезненное воспаление данного здорового чувства. Для сравнения: половое влечение и блуд. Бережливость и скупость. Благоразумие и трусость (или наоборот, полная безбашенность и отсутствие чувства самосохранения). Не нужно путать качество и болезненный перекос данного качества. ;)
 
Назад
Зверху Знизу