Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Коммунар, остались довольны полностью.
 
делаю выводы по установленной двери в своей квартире, дверь установлена несколько лет назад, нареканий нет.
блек лист - каждому свое.
 
Подскажите, пожалуйста, фирмы или магазы где лучше посмотреть входные двери? У меня частный дом и вход сразу с улицы . Сначала идет маленький тамбур я там хочу простую мощную железную дверь поставить как в подъездах и дальше уже нужна хорошая входная дверь именно в дом. Помогите, пожалуйста, советом на какие обратить внимание? Возможно по фурнитуре дадите совет?
Здравствуйте. Попробуйте сделать наоборот: в тамбур пластиковая дверь, потом помощнее металлическая. Будет желание/возможность, туда же, на пластик, поставить герконы сигнализации. Если произойдет сработка, время на открытие второй двери уйдет больше. Опять же, у нас зимы не самые теплые, а двери с терморазрывом у нашихх производителей присутствуют пока что только в виде рекламной фишки.
По фурнитуре нужно смотреть на конструкцию и комплектацию. Вы где-то уже смотрели двери?
 
Скажите, кто ставил недавно двери и остался доволен-где и у кого заказывали. Спасибо.
Надо решить вопрос со входной дверью-стоит деревянная, и всё, что происходит в тамбуре, на этаже, слышно в квартире.
 
Есть какие-то требования к двери? Производители же разные.
 
Сталкивалась с производителем Пионер. Ставили входные металлические двери с деревянными накладками. Претензий никаких не возникло, все сделали быстро и качественно. Накладки заказывали не у них, но они дали свое ТЗ для столярки и все вышло отлично.
 
Сейчас рассматриваю варианты:
Страж, Пионер, Очаг
Что можете сказать об этих производителях и кто из них выигрывает в качестве .. Есть ли подобные альтернативы ?
 
Так же нашел фирму Прайд .. мало слышал о ней. Кто-то ставил себе ?
 
Автор задал вопрос двери из натурального дерева.А в комментах люди пишут 500 грн,1000 грн вы чё думаете етоо натурал дерево?ет гавно с бумаги. Осенью на объекте где мы делали отделку знакомый ставил двери из Ясеня двери межкомнатные одна выходила 10000 грн с хорошей фурнитурой и плинтус вышел 6000 грн работа с материалами.квартира 40 м2
 
Кто недавно ставил себе входные двери?
Какая средняя цена на входные двери нормального качества?
В инете разбег цен от 3000 до 20000 грн.
 
DVPride

Так же нашел фирму Прайд .. мало слышал о ней. Кто-то ставил себе ?

я много знаю о этой конторе. очень рекомендую самостоятельно обратится к ним, а не пользоваться чужим мнением. говорят там переварачивают все понимание двери и открывают глаза на правду:):):)
 
DVPride отзывы

Кто недавно ставил себе входные двери?
Какая средняя цена на входные двери нормального качества?
В инете разбег цен от 3000 до 20000 грн.

Мы устанавливаем двери ежедневно, скажу Вам ответственно, на сегодняшний день ( май 2019) в нашем ассортименте нет ни одной модели двери менее 9200 грн. это минимально правильная комплектация, которую мы можем назвать дверью, при цене ниже - вынуждены чтото не доукомплектовать - а это уже не дверь.:україна:
 
Сайт писать не буду, сочтут за рекламу.
Помимо сайта, мы активно пользуемся FaceBook, Instagram. подписывайтесь на наши обновления.
Также ведем канал в YouTube, рассказываем и показываем много интерестного, проводим испытания, следим за новинками и разрабатываем собственные АРГУМЕНТЫ.
Имейте свое мнение, основанное на правильной информации, обращайтесь к специалистам.
P-S и забудте, наконецто, про Mottura (шутка).
 
Ставил ли кто-то стеклянные межкомнатные двери, какие отзывы можете дать?
 
Назад
Зверху Знизу