Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Vitalii Chepynoga
3 ч. · Киев ·
Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...




:D:іржач:
 
Я так понял что он еще и вербовщик, фамилия и все остальные данные есть, можно смело звонить в СБУ.

проще всего пойти лично в приемную СБУ
помогут составить заявление и должны отчитаться о проделанной работе

если не будут заниматься, повторить в прокуратуре

интересная новость 2 часа назад появилась:

Олег Ляшко

Учора вночі у мікрорайоні Черемушки міста Маріуполя невідомі розстріляли і спалили легковий автомобіль. Було виявлено два обгорілих трупа, один із них - Андрій Борисов (прізвисько Чечен), лідер місцевих терористів. Ми за ним теж полювали, але нас хтось випередив. Підозрюю, що це розборки між собою борців за новоросію.

Зараз маріупольскими терористами керує С. Ренін, заступником у нього Денис "Русич", комендант місцевого ДНР - Андрій "Кіпіш". Попереджаю, ватники - ми вас усіх знайдемо
 
ЄС та Україна обговорять умови своєї асоціації із Кремлем

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это что за фигня?
 
проще всего пойти лично в приемную СБУ
помогут составить заявление и должны отчитаться о проделанной работе

если не будут заниматься, повторить в прокуратуре
Конечно с одной стороны правильно, но реально парни ща не плохо заняты не пропагандерами а реальными террористами у них подвалы ломятся от уродов которых с оружием приняли
 
нудисты на первых картинках похожи на персонажей со страниц Сторожевой Башни

Епстессно. И инфа о картинке - с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно с одной стороны правильно, но реально парни ща не плохо заняты не пропагандерами а реальными террористами у них подвалы ломятся от уродов которых с оружием приняли

попробовать стоит

пускай сейчас не задержат, когда появится время - всеми сепаратистами займутся, иначе безопасности не будет

в Красном Лимане, говорят, уже СБУ по квартирам ходит - проверяют тех бабулек, что блокировали бронетехнику! найдут всех.
 
Махніцький розповів, хто вбивав і викрадав людей на Майдані


По-настоящему героический поступок совершил генерал Виталий Муженко. Во время боя под городом Снежный он повел солдат в атаку на позиции террористов, тем самых обеспечив успех операции.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Юрий Луценко. «Армия нуждается в командирах-героях. В бое под Снежным геройски проявил себя генерал Виталий Муженко. Уже не первый раз он лично возглавил атаку. Это придало уверенности войскам. Результат — подбитые танки, БТР, взята в плен колонна бандформирований, которые двигались из РФ».

Напомним, что сегодня, в бою возле Снежного солдаты и офицеры 79-й аэромобильной бригады разгромили крупную группировку террористов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аааааааааааааааа:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В бое под Снежным геройски проявил себя генерал Виталий Муженко. Уже не первый раз он лично возглавил атаку. Это придало уверенности войскам. Результат — подбитые танки, БТР, взята в плен колонна бандформирований, которые двигались из РФ».
Немедленно запретить такие действия от высших офицеров Армии Украины!
Так Украина может лишиться своих лучших патриотов офицеров.
 
Vitalii Chepynoga
3 ч. · Киев ·
Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...




:D:іржач:

Наш человек, чо.:клас:
 
Решил погуглить как выглядят фосфорные бомбы. Первое видео попалось(заголовок "Фосфорные бомбы . Славянск , Семеновка. 12.06.2014").
Начал смотреть без наушников, а потом почитал комменты.
Включил звук - сижу улыбаюсь теперь. Рекомендую такой же порядок.
 
обязательно! но это таки должно стать только началом ;)

Ну конечно обозримое действие плана приводит к всегалактическому сообществу свободных миров.

E--hOXrmPCW1QIT9MhHmqA-article.jpg
 
Останнє редагування:
попробовать стоит

пускай сейчас не задержат, когда появится время - всеми сепаратистами займутся, иначе безопасности не будет

в Красном Лимане, говорят, уже СБУ по квартирам ходит - проверяют тех бабулек, что блокировали бронетехнику! найдут всех.

В общем они мониторят просторы тырнета и делают выводы :) мой товарищ зам начальника аналитического отдела обл управы, их отдел ща без выходных круглосуточно работает уже десятки терабайт инфы по сепаратам сетевым есть. Для успокоения делайте скрины понравившегося с реальными фото и именами и сохраняйте потом можно им на почту кидать будут рады, но сильно не спешите у них уже такого на 10тилетие работы есть. Храните инфу такую она рано или поздно пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу