Секреты Кофе.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 178
Секреты Кофе.

С самой юности пью кофе в зернах, и заваренный в турке. Все гости говорят что у меня вкусный кофе, но как говориться - всегда хочется лучшего! Кто и как готовит кофе? Поделитесь секретами! И еще интересно многие ли себе варят кофе?
 
С самой юности пью кофе в зернах, и заваренный в турке. Все гости говорят что у меня вкусный кофе, но как говориться - всегда хочется лучшего! Кто и как готовит кофе? Поделитесь секретами! И еще интересно многие ли себе варят кофе?

Не пью. Предпочитаю здоровый крепкий сон.
 
По "Венски".. но уже не всегда, а лишь под настрой...
Обычно настроя нет, по сему довольствуюсь суррогатом по имени ЧиБо...

ЗЫ

Вообще стараюсь избавиться от этой зависимости.. по сему впадаю потихоньку в другую зависимось - чай (редкая дрянь... до кофе как до пикина раком) :ги:
 
В кофеварке. Свежесмолотый.

Без всяких секретов. Помол - помельче, вода - погорячее. :)
 
варю дома, с корицей.
оч крепкий.
 
Рекомендую отжимания от пола вместо кофе. Дешево и бодрит.
 
HighLander сказав(ла):
Вообще стараюсь избавиться от этой зависимости.. по сему впадаю потихоньку в другую зависимось - чай (редкая дрянь... до кофе как до пикина раком)
зеленый с молоком :)
рекомендую. поначалу гадость редкое, потом втянешься - не оттащишь :)
 
Секреты приготовления кофе от Сатира: нажимаю кнопочку, снимаю поеботинку, засыпаю туда кофе и ставлю обратно, жду когда загорится лампочка и нажимаю другую кнопочьку. Спасибо за внимание
bow.gif
 
Luxic сказав(ла):
Кстати я сейчас и не знаю где взять зеленый кофе...
я вообще о чае :-)
о кофе лучше спросить в "доме кофе"
Добавлено через 1 минуту
Tasha108 сказав(ла):
мочегонность не пугает Вас вероятно.., хотя действительно вкусно.
нас мочегонность не пугает. мочегонен для нас так же и яблочно-виноградный одесский сок. от жажды умереть? :-)

Giacomo сказав(ла):
Смахивает на наркоту.
ну у вас, доктор, и картинки(с)
 
Назад
Зверху Знизу