АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а шо
в пидоросии и крымососсии лучше?
а в пидорашке,нефте газовой державе так вообще бенз по центу?
8ddfaj.jpg
Смешно тебя читать, когда я застал ещё диаметрально противоположную риторику от тебя...ты как отот из свадьбы в Малиновке [emoji1]
 
Угв на постышево наебалово. За правил 20 л газа ,проехал по трассе 197 км, комп показывает расход 6.5, по факту больше 10. При скорости до 100. При этом на роднике по городу бк показывает 8.5 и на тех же 20 литрах проехал 201. Оба раза лил в пустой балон. Родник по трассе с такой же скоростью плюс кондер на 20 литрах 250 - 260 км. Пидары,устроили самую минимальную цену,с самым большим наебаловом,никогда у них регулярно не заправлялся.
Пс наливайка возле цирка 16.50.
 
Коллега, подскажите, а шо у вас с расходом получается? А то у еще одного сивиковода тут расход до 10 газульки по городу выходит, вот и думаю - то ли я сильно тапок жмакаю то ли у кого-то обедненная смесь:незнаю::D У меня в среднем по городу 12, автивка на ручке:пиво:

Тоже около 12, иногда до 13, но на автомате. Особо не овощую, плюс короткие дистанции на работу/с работы. Т.е. теоретически можно выжать и меньше, но зачем? :)
 
Проезжал две заправки только что ,,,маршал,, 16,20грн вчера был 15,70грн. ,,овис,, 16,50грн ,вчера 15,52 грн. Идем к новым рекордам...(
 
Ну в том, что за всем стоит Путин Парашенко и его гопота никто не соменвался. Кривава хунта геноцидит громадян. Буде майдан.


Тебя дезинформировали, ближайший газ по 17,50. Сегодня перед ним два экипажа гайцов работало не покладая палок. :D[/QUOTE
В воскресенье вечером ехал назад, возле лукойла дтп. Гайцы наверное с воскресенья там и торчат. У них первый вопрос: а страховка у вас есть?) При таких ценах на газ и бенз, страховка окупитьмя за пару раз. Да, газ на Газпроме 17.5, со скидкой 16.95руб.=7.3грн. Бенз. 92Й -36.9, со скидкой36.1руб=15.5грн.
 
Кто по чем сегодня вдувает?????
 
Я незнаю кто и что вдувает
Я лью бенз по 19—50
 
92
Налив норм
Расход супер
 
92
Налив норм
Расход супер
 
Да это всё сказки про такой расход. Я уже убедился по опыту 3-х машин. Мало кто честно скажет о расходе. Кроме того, просто не могут посчитать. Поэтому говорят - 10 газа А по факту добавляйте ещё 2-3
Да и с бензином то же самое

коллега-сивиковод говорит про меня: так вот могу предложить пари таким неверующим: задуваем хоть 300 км и катаемся вместе - причем обещаю, что овощить и близко не буду. но, если спор то не меньше чем на 1000уеов. идет?
можем пару форумчан привлечь для независимого консалтинга)
 
Ну в том, что за всем стоит Путин Парашенко и его гопота никто не соменвался. Кривава хунта геноцидит громадян. Буде майдан.


Тебя дезинформировали, ближайший газ по 17,50. Сегодня перед ним два экипажа гайцов работало не покладая палок. :D[/QUOTE
В воскресенье вечером ехал назад, возле лукойла дтп. Гайцы наверное с воскресенья там и торчат. У них первый вопрос: а страховка у вас есть?) При таких ценах на газ и бенз, страховка окупитьмя за пару раз. Да, газ на Газпроме 17.5, со скидкой 16.95руб.=7.3грн. Бенз. 92Й -36.9, со скидкой36.1руб=15.5грн.
А какую им надо страховку? Нашу или временную ихнюю?
 
вообще забавно конечно, до какой степени свой аппетит доведут те, кто сидит на топливном бизнесе.
на заправках ажиотаж - все до полного гребут и тачки раскачивают, чтобы больше влезло - так что запас прочности там крепкий... и по 20-ть грести будут )))
 
Назад
Зверху Знизу