Все про Ford Sierra

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 441
Все про Ford Sierra

Думаю приобретать первое авто, посмотрел я на предложения нашего рынка и охренел от цен и от состояния того что предлагают. Потом обратил внимание на ино, исходя из бюджета остановился на Ford Sierra, а теперь собственно вопрос затокам ;): как авто в обслуге, ходовые качества, наличие и цена запчастей. Вобщем кто что знает, слышал, а еще лучше пользовался данным авто, делимся опытом. Думаю тема будет интересна не только для меня,
 
мне не нравится,я бы брал эскорт/орион понадежнее будет
запчастей вагонами можно покупать.на основе целый гаражный кооператив занимается разборками,да и на автограде полно
в магазинах есть расходники и самый меняемые запчасти в наличии
цены вменяемые впринципи
 
для первого авто как раз
нужно обратить внимание на кузов (бо гниють как ....)
 
Орион и эскорт мне не нравятся, маленькие какие-то, хотелось именно про Сиеру узнать. С бюджетом до 3 к.у.е. на мой взгляд это оптимальный вариант, если не прав исправте.
 
Орион и эскорт мне не нравятся, маленькие какие-то, хотелось именно про Сиеру узнать. С бюджетом до 3 к.у.е. на мой взгляд это оптимальный вариант, если не прав исправте.

У моего соседа сиера уже лет 15 !!! я от него на эту модель в жизни нареканий не слышал, запчасти есть в ремонте не дорогая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
более-менее норм форум по фордам
Davidoff, подскажи где разборка по фордам на основе? А то рядом живу и не слухом ни духом :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
более-менее норм форум по фордам
Davidoff, подскажи где разборка по фордам на основе? А то рядом живу и не слухом ни духом :)

В Гаражном кооперативе напротив озерца глде народ машины моет :) ТАм их 3 :)
 
какая в ж... оцинковка
нормальная антикор. операция каждые 2-3 года со сваркой
 
мне не нравится,я бы брал эскорт/орион понадежнее будет
у меня 1-я машина эскорт была,и потом еще один был эскорт..- надежная,неубиенная это да,на первой 100 тыщ проехал.. но када пересаживаешься в сиерру панимаешь шо ездил на лисапеде до этого;) сиерра во всем абсолютно лучше. и запчастей на разборках на сиерры валом(как и на скорпы),а от на эскорт очень часто проблематично что-либо найти..
 
Сиера это конструктор лего. Мотор для нее больше чем ВАЗ выпустил за все время своего существования, несколько вариантов коробок 2 поклоения кузовов, разлет в начинке тоже космических масштабов.
Кузов фосфатаирован, в заводском варианте с комбинированных стальных листов. Однако целый кузов сейчас это редкость. Больные места - арки, пороги, короба. Основная проблема - гниючесть авто. В целом машина по обслуге одни из самых дешевых. Немного дороже чем качественная обслуга ВАЗа.
В родном исполнение - низкое авто, таскать картошку с дачи - оторвать все шо можно.
Ответы на остальные вопросы зависят от конкретной комплектации, к примеру: ДОНЦ - самолет, живой мотор выдает 196 км\ч максималки и 9,2 до сотни. 1,3 или 1,6 ОХЦ - так се тарахтелка. Конкретизируй хотя бы какая сиера и с каким мотором (ну от и до) тебе интересна, какой вариант кузова.
Единственное, что за 3000 к у.е. скорее всего беспроблемную сиеру ты не найдешь. Да и вообще живых очень мало.
 
живых мало
только как вариант перекататся и передать другому с минимальными потерями
 
живых мало
только как вариант перекататся и передать другому с минимальными потерями

:D Шутишь... На угоцанной машине, если это не жигуль где все можна подшаманить гавном по цене руб за ведро, шоб подкататься, а потом еще и продать нада несметные капиталовложения сделать :)
 
у меня 1-я машина эскорт была,и потом еще один был эскорт..-

вот ты мне объясни, ты ж писал шо у тебя был эскорт и 5 сиерр, а в теме про мерс писал шо и мерс был:D
или ты как тему читаешь, сразу пишешь шо такое у тебя было, а:D
 
про лонжероны и стаканы забыл;)

Лонжероны таки да, но не столь часто как арки, ИМХО. А Стаканам капсдец приходит в основном на тяжелых моторах... А на универсалах трескаються арки... Вот я ж и говорю, что нада больше инфы о том, что хочет ТС. А то можно трактат написать на тему плюсы и минусы.
 
мягкая машинко, за свои деньги пойдет
 
вот ты мне объясни, ты ж писал шо у тебя был эскорт и 5 сиерр, а в теме про мерс писал шо и мерс был:D
или ты как тему читаешь, сразу пишешь шо такое у тебя было, а:D

глупый ты человек..:rolleyes: из фордов было 2 эскорта,5 сиерр,1 скорпио.. мерса никада не было,не плети хуйни... я мог писать тока шо хочу мерс..;) мистер разоблачитель..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу