Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Цитата:




есть такое мнение
ВАЖЛИВЕ ПОЯСНЕННЯ ПРО ВБИВСТВА НА МАЙДАНІ
З відео судового розтину загиблих на Грушевського видно, що в Сергія Нігояная стріляли свинцевою картеччю - три невеликі отвори, і рештки картечин. В Михайла Жизневського стріляли кулею великого калібру - дуже великий вхідний отвір. При чому вихідний отвір не набагато більший - це значить що куля "прошила" його наскрізь і не розплющилась - це явні ознаки куль Блондо. Кулі Блондо медики майдану дістали ще з двох чоловік. Сьогодні речник МВД підтвердив, що це була картеч і мисливська куля.
ТЕПЕР ГОЛОВНЕ: картеччю і кулями Блондо можна стіляти тільки з одного виду зброї - З ГЛАДКОСТВОЛЬНОЇ РУШНИЦІ. САМЕ ТАКИМИ РУШНИЦЯМИ ОЗБРОЄННІ БЕРКУТІВЦІ НА ГРУШЕВСЬКОГО. Хоча Азаров каже, що вогнепальної у них нема - ЦЕ БРЕХНЯ. Рушниці, з яких вони стріляють гумовими набоями - це вогнепальні помпові рушниці ФОРТ-500.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вони з них стріляють вогнепальними набоями, зарядженними гумовими кулями.
Ось такими:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але все, що їм потрібно зробити, щоб переключитись на смертельну зброю - ЦЕ ПРОСТО ЗАРЯДИТИ СМЕРТЕЛЬНИЙ НАБІЙ. Не схоже, що вони це роблять массово і за наказом - бо тоді би загиблих було набагато більше. Дуже ймовірно, що якась беркутівська сволота ВТИХАРЯ МІНЯЄ В СВОЇЙ РУШНИЦІ НАБОЇ НА БОЙОВІ! Ми всі знаємо їх моральні якості, і знаємо що вони на таке здібні.
Люди у нас не розбираються в зброї, і тому їх легко ввести в оману - нам роказують про снайперів, навіть про снайперів з НАТО. А факт в тому, що цих людей було вбито не зі снайперської зброї - їх було вбито з тої ж зброї, яку ми всі бачили у беркутівців, а значить будь-який беркутовець на Грушевського міг це зробити з легкістю! Будь-ласка, допоможіть донести цю інформацію до журналістів центральних телеканалів, народ повинен це знати. Якщо журналістам потрібні думки єкспертів, будь-який єксперт зі зброї може підтвердити все вищесказане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выстрелы с гладкоствола могли быть сделаны и с другой стороны, точнее со спины. Это никак не доказывает, что выстрелы осуществили именно беркут. На руках у радикалов полно огнестрела, в том числе и охотничьих ружей. Кроме того "убийства" протестующих абсолютно не выгодны ни власти, ни самому беркуту.
 
Ровно, Сумы, Черкассы, Одесса митингуют
а харькоф - на ХФ
post-25714-1390504462.jpg
 
Ровно, Сумы, Черкассы, Одесса митингуют
а харькоф - на ХФ :yahoo: :іржач:
попробуйте расковырять еще площадь в Харькове и...

"....я вам сломаю обе руки и ногу"(с) Г.А.Кернес.

и тут я с ним впервые в жизни согласен.:D
 
Днем, не помню сейчас кто с ссылкой написал про снайперскую Дихтерева калибром 766 мм,, я ему пояснил что такой винтовки нет.
если хотите могу поднять, но это будет стоить пару хорошего пива,(предоплата, а то знаю я вас хохлов(шутка)):іржач:
Мы вас тоже знаем,кацапченок.:)



Снайперская винтовка Дегтярева технически представляет из себя 5-зарядную винтовку с продольно-скользящим поворотным затвором. Винтовка скомпонована по схеме булл-пап. Это мощное ручное магазинное крупнокалиберное мировое оружие. Магазин винтовки отъемный, коробчатого типа на 5 патронов. Ствол запирается продольно скользящим поворотным затвором. Винтовка может быть оснащена как дневными, так и ночными прицелами. Прицелы крепятся к стандартной боковой планке. Мушка и целик так же крепятся к ней. Сошки винтовки складные и размещаются на специальном кронштейне под стволом. Приклад оснащается деревянной накладкой под щеку и затыльником-амортизатором, который выполнен из резины. На стволе так же размещен мощнейший дульный тормоз-компенсатор.

https://ru.wikipedia.org/wiki/КСВК
 
Выстрелы с гладкоствола могли быть сделаны и с другой стороны, точнее со спины. Это никак не доказывает, что выстрелы осуществили именно беркут. На руках у радикалов полно огнестрела, в том числе и охотничьих ружей. Кроме того "убийства" протестующих абсолютно не выгодны ни власти, ни самому беркуту.

Я там для слепых выделил жирным, теперь для танкистов процитирую отдельно.


А факт в тому, що цих людей було вбито не зі снайперської зброї - їх було вбито з тої ж зброї, яку ми всі бачили у беркутівців, а значить будь-який беркутовець на Грушевського міг це зробити з легкістю!

зы. Фото протестовальников с ружьями было, не?
Напрягись, а то херня получается...
 
кто длятся?может пару слов хоть свяжете?

Не кто,а что
Действия.
Я описал в постах выше какие именно незаконные действия всегда имели место со стороны наших доблестных органов. Удосужтесь пожалуйста прочитать если вам действительно интересно, или Вам факты нужно с фамилиями приводить?)
Познакомьтесь с типичным представителем пророссийского движения
Сам ты обсос европейский :D:D:D
И сравните содержание его сообщения с сообщениями других, таких же. Проанализируйте и прийдите к выводу куда мы идём (в случае если вместе с рашкой)
 
чего сейчас добивается майдан?

Х.з. ? У меня вообще такое впечатление, что майдан , сам того не ведая, играет в пользу власти.. Уж слишком взаимные действия горстки майданящих и МВД какие-то опереточные.. Одни не очень активно атакуют, другие совсем уж лениво противостоят..
 
не получается!:іржач::іржач::іржач:
куча моих родственников и друзей живёт в Киеве и ни один не додумался скакать по майдану, кричать там и кидаться:)

Причем здесь майдан, дура? Это что все охуенно смешно, по-твоему? Речь идет о том, что беркут даже не знает, как это вообще работать согласно букве закона. Если ты вдруг забыла, то по нашему же Харькову, что год назад, что два, да все время вообще, очень часто они катались и якобы в рамках каких-то там "мероприятия" останавливали кого попало, быковали и унижали. Это нормально? А они, если ты вдруг не понимаешь, лицо существующей власти.

Мне жаль твоих детей, если они у тебя есть, твоего мужа и твоих родителей. Ты бесчеловечная и бездушная тварь.
 
попробуйте расковырять еще площадь в Харькове и...

"....я вам сломаю обе руки и ногу"(с) Г.А.Кернес.

и тут я с ним впервые в жизни согласен.:D

зачем расковыривать, можно и мирно постоять :)
 
выродок, ты не понимаешь что ты сейчас говоришь, такие ужасные слова возвратятся к тебе большой бедой(
Та ты же первый в аду гореть будешь! Ты свои посты посмотри, там кроме ненависти и фашизма вообще ничего нет!
 
Отвечу просто. Да, охуенно! Во-первых, то, что его не убили, нахуй. Сразу. Тупо не забили ногами, за то, что он кидал коктейли молотова в них.
А этот урод, которого они поймали несколько дней сжигал солдат
Вот так:
cuO53xeZkm8

И да, беркут, в данном контексте сволочи. Надо было убить.
Было бы честно.
И да - мои близкие не полезут свергать законную власть.

Ты совсем больной? Есть закон, за который такие как ты переживают. Согласно этому закону они не имеют права себя так вести. И совершенно не важно, что задержанный делал несколько дней назад.

Так что иди нахуй.
 
хз, где ты взял эту картинку :D
я написал про тех, про кого сам видел видос;)

"....я вам сломаю обе руки и ногу"(с) Г.А.Кернес.
и тут я с ним впервые в жизни согласен.:D
речь шла про памятник, а не про облсовет как у других ;)
говорю же - все на ХФ :іржач:
 
А ты тех, кто апплодировал стоя горящим беркутам в какой список заносишь?

А как ты думаешь к кому относили себя наши деды, сжигавшие фашистов заживо в их танках или еще что похуже?
 
в виктора федоровича януковича в 2004 яичком попали, так он неделю лежал в реанимации, неужели он не понимает, што выбитый пулей глаз это очень больно?
А ты представляешь как это больно, когда своим "яичком" в тебя же и кидают?
 
И что дальше? Две Украины? :)

А кто-то выразил желание у себя дома золотой унитаз приютить и готов усиленно его драять своим языком? :)

Фигушки вам а не две Украины. Российские политтехнологи в этот раз просчитались.
 
Назад
Зверху Знизу