Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да не рассуждаю я. Просто уже так надоело, что Харьков следующий. Такое чувство, что, если будет все норм у нас, то жители оскорбятся в своих чувствах, как ненужный товар. Понятно, что не надо раслабляться, но и нагнетание достало уже. Столько тем создано, что вот уже завтра..., послезавтра и т.д...
Да, петь песни и повторять мантру что всё будет хорошо - оно веселее.
 
Псу? Да какой там, по сводкам интернет ресурсов Новороссии ХФ это хунта. Следовательно, ты нацгвардеец, выполняешь преступные приказы госдеповского ставленника. :D

а я, а я, принадлежу к этому списку..... я заслужил!!! Я ... Я... хунтовик!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D

У среднего класса доходы небольшие.

и за счет чего 10 мин. на такси 5 евро.... должен же быть спрос... или такси ловить час
 
Для этого надо максимально мелкую территорию выделить, что и предлагается. Только как вывезти то население которое не хочет Приднестровье. Не представляю себе, как вывезти например 100 тысяч человек?
Вот тут то и вся проблема. Что твориться в головах жителей Донбасса. В этой республике никто жить не будет, уедут пожалуй все кто сможет, но в то же время они ненавидят Украину и считают что Киев должен дать Донбассу свободу, но боевики которые сражаються за свободу тоже как бы пидорасы, хотя не такие как нацгвардия. То есть у большинства там позиция демагога, ненавижу Украину, нацгвардия убийцы, дайте свободу Донбассу, с боевиками жить не хочу и кормить их не хочу, и делить с ними имущество тоже не хочу. Киев фашисты не убивайте Донбасс! Киев пидорасы почему в Славянск пенсии не платите!?
 
Вот здесь я не понимаю, население... это отопление в частных домах, водогрейки всякие и газовые печки.... правильно (хотелось бы узнать сколько газовые печки в многоквартирных домах потребляют отдельно), отопление ЖКХ это не население, просто давно пытался разобраться

тариф т.н."население" - абоненты физические лица, которые используют газ для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовления собственного жилого домовладения
тариф т.н."ЖКХ" - абоненты, как правило, коммунальные предприятия, используют газ для целей отопления и горячего водоснабжения городов, районов и т.п. За газ платят самостоятельно, но с абонентов (будь-то население, комбыт и т.д.) изымают плату как уже за услугу своей деятельности.
к слову, самые проблемные потребители на которых огромные долги за газ, все остальные платят по отношению к ним, можно сказать образцово. но это не мудрено, это же коммунальное предприятие (читай контролируемое чиновниками), сослались на старые сети, на кучу "злостных неплательщиков" и еще на млн причин, в итоге долг реструктурирован, деньги спи.., ой, освоены
 
Это про санкции и вопли о Южном потоке.
Российский "Газпром" и австрийская нефтегазовая корпорация OMV подписали сегодня, 24 июня, в Вене в рамках визита президента РФ Владимира Путина соглашение акционеров совместной компании South Stream Austria, которое определяет принципы работы по реализации "Южного потока" на территории Австрии. Свои подписи под документом поставили председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и генеральный директор OMV Герхард Ройсс.
Планируется, что первый газ по "Южному потоку" придет в Австрию к началу 2017 года. Об этом сообщил официальный представитель австрийской нефтегазовой компании OMV Роберт Лехнер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, петь песни и повторять мантру что всё будет хорошо - оно веселее.

Нет, что вы! Веселее постоянно ныть и скулить, ждать плохого. Закупать соль мешками... вон уже и темы появились " В городе нет соли!" Всё... и все бросились как идиоты за солью...
 
вот сегодня ехала на работу мимо Ленина, смотрю, а там свечи стоят, цветы лежат. Это они так память погибшим чтят. А Ленин тут каким хуем, стесняюсь спросить?

Это просто отмазка, а вааше то это капише.... они там проклинают Украину... и это правда!



Ну 1500 манат в месяц зарабатывать можно. на семью где и муж и жена работают =)

Тут очень хорошо зарабатывают украинские мастера маникюра и педикюра. Специалисты по колбасам и шоколаду на фабриках тоже часто украинцы.

а бурильшики и помбуры?


Калом, стружкой, брикетом,дровами, утепляться
 
Останнє редагування:
Не, Биг прав. Все щас умные, но если зайдут несколько сотен вооружённых граждан, мусора сольются, сбу-шники тоже, ибо ссученные и те, и те - мало кто из вас полезет с голыми руками на автоматы, учитывая, что самообороны как таковой нет.

Правиьно Тори говорит. У нас живут беженцы из Славянска. Именно это мужик и говорит - они даже просили свои власти (первые вооруженные люди на улицах появились у них в первых числах мая) вооружить мужиков, создать какую-то самооборону, власти и местные активисты-майдановцы мямлили, а потом бац- и на автомат с флагом не очень-то и попрешь. Вот так вот.
 
Не представляю себе, как вывезти например 100 тысяч человек?
это 5 млн. кв. м. жилья. не хо-хо! и бесплатно! проблема не решаема. да к тому же все коммуникации рассчитаны на работу в одной системе. как с этим быть? перегонка вагонов кривой рог - донбасс. туда руда, оттуда уголь - все теми же вагонами. мне так кажется, что только теоретически и поверхностно идея может оказаться хорошей. а так, посчитать - очень болезненно может оказаться. хотя и с донбассом в таком состоянии ничуть не лучше.
 
Правиьно Тори говорит. У нас живут беженцы из Славянска. Именно это мужик и говорит - они даже просили свои власти (первые вооруженные люди на улицах появились у них в первых числах мая) вооружить мужиков, создать какую-то самооборону, власти и местные активисты-майдановцы мямлили, а потом бац- и на автомат с флагом не очень-то и попрешь. Вот так вот.

Аналогично. Давеча один работяга из Краматорска крыл отборными хуями ДНР
 
Это про санкции и вопли о Южном потоке.
договор с русскими не стоит бумаги, на которой он написан - эту мудрость учтем? да и как подписание этого договора отменяет факт прекращения строительства трубы и позицию евросоюза.
 
Аналогично. Давеча один работяга из Краматорска крыл отборными хуями ДНР

Наши всех желающих в россеюшку приглашают к себе, в Славянск. Посмотреть, как оно, когда путинприди приходит.
 
Руссотролли активизировались - наверное, активность украинских войск сегодня повысилась и бои таки идут.
 
Зурабов стверджує, що Медведчук діє за дорученням Порошенка
Вівторок, 24 червня 2014, 16:53
Версія для друкуКоментарі0
Посол РФ в Україні Михайло Зурабов заявив, що Віктор Медведчук і Нестор Шуфрич брали участь у засіданні Тристоронньої контактної за дорученням президента України Петра Порошенка.
Про це він сказав в понеділок, під час засідання цієї групи, повідомляє "ОстроВ".
"У цих консультаціях беруть участь Віктор Володимирович Медведчук і Нестор Іванович Шуфрич, які протягом усього останнього періоду за дорученням президента України і в координації з російською стороною виконували посередницьку місію для того, щоб сьогоднішня зустріч відбулася", - сказав Зурабов.
Ніхто з учасників засідання, включаючи колишнього президента Леоніда Кучми, не заперечив цій заяві посла.
Як повідомлялося, у вівторок представник інформаційного центру РНБО Володимир Чеповий на брифінгу запевнив, що народний депутат Нестор Шуфрич і лідер руху "Український вибір" Віктор Медведчук не були уповноважені представляти українську сторону на тристоронніх переговорах в Донецьку.
За словами Чепового, другий президент України Леонід Кучма - єдиний, хто представляє українську сторону в роботі тристоронньої групи з вирішення кризи на сході України.
 
все возможно. только из вашего набора потребителей выпадает сфера услуг: общепит, торговля и т.п. поэтому, производимое ТЕЦ обобщаем до коммунального. промышленность оставляем в стороне. расходы ГТС на внутренне потребление расписываем пропорционально потреблению.

Вы внимательный читатель)) но дело в том, что группа "промышленность" - условная (устоявшееся понятие), это все абоненты юридические лица (за исключением, тех, которые предоставляют конкретно услуги отопления как товар), будь-то завод или же ресторан, платят по одному тарифу 4,020 тыс. грн за тысячу м3.
 
Назад
Зверху Знизу