Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Есть президент и он решает - если не правильно решит , люди подскажут

Ага. Решение это чисто политическое имхо. А вот начальник генштаба — логическое.

Не паникуй раньше ,чем надо.

Бля. Ты где паникуй увидел? Сам не паникуй. И не развешивай на меня ярлыки, распределив в квадратно-гнездовой системе взглядов. Где ты паникование узрел уже? Пипец. Я щас тебя назд в игнор вставлю. Вот за подобное вот и вставил ранее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть когда простых людей убивают, мосты взрывают, никаких колец из-за угрозы теракта нет! А когда дело касается Зрады... ну-ну...

Семен Семенченко:

Вчера оставшиеся бойцы "Донбасса" после получения боеприпасов должны были выехать к своим побратимам, уже находящимся в зоне АТО. Вечером отправка была приостановлена, поскольку поступила информация о возможных провокациях по "Одесскому сценарию" возле Верховной рады Украины.

По приказу командующим Национальной Гвардии бойцы трех добровольческих батальонов были отправлены для обеспечения общественной безопасности в центре Киева.

В тех случаях, когда к зданию подходили мирные митингующие, бойцы поворачивались к ним спиной, продемонстрировать, что мы защищаем, прежде всего их жизни и право людей на свободное волеизъявление.

Любые попытки вооруженных провокаторов создавать "картинку для Путин-ТВ" будут жестко пресекаться. Сразу после окончания сессии оставшиеся бойцы добровольческих батальонов отправляются на Восток.

Слава Украине!

gyeoZT4.jpg
 
Мне похер - ты пуп земли?

Да

Да, конечно! Сейчас там исключительно добровольцы!

Факты давай как угоняют в «донбасс», «киев-1», «айдар», «азов», «харьков-1» и «слобожанщину». Фейспалмом можешь себе хоть до посинения лицо нашлёпать. Вперёд. Жду факты. На ХФ люди из харьковских батальонов есть. Можешь к ним обратиться за ценной инфой, икая фейспалмом.жпг
 
Я удивляюсь этому назначению,
Впереди самое горячее,взятие городов где сепаратюг больше всего окопалось.И что там будет неизвестно.Но криков ,в том числе и от западных друзей может быть много.Ну хоть бы для порядка. И вот в таких условиях возможно понадобится козёл отпущения,человек на которого всё спишут. Может Петя не такой и простак,назначил того кого не жалко свадебным генералом,ничего не решающим,а тот по простоте своей и не понял?
 
Стрелков:

"Бронеколонна укров ворвалась в Николаевку. Идет бой.

(про дезертиров) Да. Это предатели. Все - местные. Фамилии их опубликую позже. Они бросили позиции в самый опасный момент, не понеся до того практически никаких потерь. В данный момент "Моторола" ведет бой вдвое меньшими силами, чем были еще позавчера. Но я в него верю.

Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются советские танки и прочая бронетехника,много новых евро-образцов. Так что всем, кто предвкушает "скорое исчезновение" вражеской авиации и надеется, что поэтому война окончится сама-собой, придется разочароваться".

И чуть позже:

В Николаевке "Смерчем" до основания разрушены несколько пятиэтажек (вместе с населением). Передали, что ранен "Моторола",наших осталось не много...
 
е и от западных друзей может быть много.Ну хоть бы для порядка. И вот в таких условиях возможно понадобится козёл отпущения,человек на которого всё спишут. Может Петя не такой и простак,назначил того кого не жалко свадебным генералом,ничего не решающим,а тот по простоте своей и не понял?

Да блин. Я всего лишь подивился что этого назначили. А тут один уже узрел что я в панике ору, или что Порох идиот. Хватит читать между строчек всякое. Я написал ровно то что хотел написать, тройного днища ебаного там в тексте нету.

Я хочу разговаривать и понимать людей,а ты все знаешь и всех посылаешь - иди к зеркалу там опонент хороший

Спасибо, учту. А тебе посоветую меньше гнать беса.
 
Семен Семенченко:
поступила информация о возможных провокациях по "Одесскому сценарию" возле Верховной рады Украины.
И чито? Вопрос остается тот же: почему информация не поступает о возможных взрывах мостов и убийств людей, а только поступает тогда, когда дело касается Зрады?
 
И чито? Вопрос остается тот же: почему информация не поступает о возможных взрывах мостов и убийств людей, а только поступает тогда, когда дело касается Зрады?

Я как начальник СБУ и начальник Генштаба, министр обороны+министр МВД щас тебе всё расскажу. Подготовлю документы и вышлю курьером. Тебе через секретаря передать или сразу на стол рапорты класть надо? Почему да почему. По качану.
 
На зелло только что вата сказала, что где-то (я не услышала) высадили 40 десантников, а их убили:eek:
 
Да



Факты давай как угоняют в «донбасс», «киев-1», «айдар», «азов», «харьков-1» и «слобожанщину». Фейспалмом можешь себе хоть до посинения лицо нашлёпать. Вперёд. Жду факты. На ХФ люди из харьковских батальонов есть. Можешь к ним обратиться за ценной инфой, икая фейспалмом.жпг

У меня друг сейчас под Луганском, начальник мед. службы! Перед тем, как их туда отправляли из Харькова, была куча желающий откосить! Никто туда ехать не хотел! Я не привык чесать языком абы что! Если о чем-то говорю, значит есть для того основания!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
было?
 
Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются советские танки и прочая
Фигня полная.Ни в Румынни ни в Венгрии нечего закупать.Там ещё МиГ-21 недавно летали..
 
Назад
Зверху Знизу