Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

За освобождение гос. зданий 200 000 долларов

В Днепропетровске объявили что за освобождение гос. зданий в Донецке и Луганске от руссистов будет заплачено 200 000 долларов, как Вам такой куш?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Чё-то очень в этом сомневаюсь.
 
КАк всегда наебут. Не верю.
 
Развод чистый. Этот парень никогда никому ничего не заплатит, иначе он никогда не будет таким богатым. Хотел бы, реально дал бы денег армии.

Какой армии?? которая сдается без боя? Мне 5 грн жалко что я отослал этим дизертирам
 
Коломойський повідомляє, що здійснив першу виплату обіцяних 10 000 дол.
1463884_775567922468445_2128645014712888132_n.jpg

тото доллар упал :D
 
Развод чистый. Этот парень никогда никому ничего не заплатит, иначе он никогда не будет таким богатым. Хотел бы, реально дал бы денег армии.

Так он давал, на 5 лямов топливо армии покупал... 500 000 выделил на часть которая отбилась вчера в Мариуполе.

Но суть в другом, это фейк, На его странице вконтакте этого нет... а картинка именно с контакта
 
Отличная инициатива.

Верно. За такие деньги даже бомжи начнут в Россию набегать за скальпами арийцев. Окупиться дорога и туда и обратно. Это будет эффективней чем тут их искать. А вообще мне лицо Коломойского доверия не внушает. Обещать можно что угодно. Да и эти зеленые человечики обучены всяким приемам и вооружены они наверняка не захотят просто так сдаваться.:( Я бы не стал рисковать жизнью за туманные десять штук. Пусть Коломайский их и ищет.:пиво:
 
зря они всё это. не за бабки надо - за идею.
йобаный продажный мир.
 
Развод чистый. Этот парень никогда никому ничего не заплатит, иначе он никогда не будет таким богатым. Хотел бы, реально дал бы денег армии.

Блин, ну слов нет
Это не развод, а самый обычный бизнес. Коломойский миллионы долларов потерял в Крыму виде недвиги то же. А на Донбассе он потеряет гораздо больше. Так почему не потратить кроху с этого, но сохранить все и показать себя реальным государственником?
И, как умный еврей, он смотрит куда дальше... Он же фактически боевиков из "сепаратистов" и "надежды Малороссии" перевел в состояние "товара"! Кроме того, сепаратарам надо намного больше платить, иначе оружие они пойдут и сдадут за деньги и забухают. Экономическая подоплека сепаратизма на Донбассе уже подорвана. Зачем бегать и рисковать с автоматом или гранатометом за 500 грн в день, когда можно совершенно без риска провалить это за 10 000-20 000 грн. А если еще и командира своего напоить, обмотать скотчем и отвезти бухого на пост, то можно вообще пару лет не работать.
 
..... Да и эти зеленые человечики обучены всяким приемам и вооружены они наверняка не захотят просто так сдаваться.:( Я бы не стал рисковать жизнью за туманные десять штук...:
Так в объявлении не написано, что "человечки" должны быть в полностью исправном рабочем состоянии и полной комплектации. ;)
 
Так в объявлении не написано, что "человечки" должны быть в полностью исправном рабочем состоянии и полной комплектации. ;)

Так попробуй этого человечика вывести из строя, он же будет сопротивляться.


Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
XAPOH, как там твой земляк Павел Туркулов поживает? Что думает по поводу сложившейся ситуации в стране?
 
Так где они водятся? В зоопарке есть?
 
Назад
Зверху Знизу