Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

Это не развод, а самый обычный бизнес. Коломойский миллионы долларов потерял в Крыму виде недвиги то же.

А еще большой кредитный портфель. Было много кредитов выдано в Крыму. Теперь они все тютю.
 
А как еще ментов убедить работать?
 
блин, 200штук это заманчиво :D а нельзя пустить газ по вентиляции, нервно паралитический или как он там называется и просто всех вынести :D

можно, только за это есть в уголовном кодексе статья, которую для обычного человека применить как два пальца об асфальт.
 
Так он давал, на 5 лямов топливо армии покупал... 500 000 выделил на часть которая отбилась вчера в Мариуполе.

Но суть в другом, это фейк, На его странице вконтакте этого нет... а картинка именно с контакта

Это не фейк, я проверил
 
Да кому те рубли нужны?
 
он заправил армию солярой
предварительно получив 188млн гривен от МО.:D
Министерство обороны Украины 8-15 марта по результатам тендеров акцептовало предложения на поставку топлива для армии на общую сумму 369,38 млн.грн. Окончательное заключение соглашений должно состояться до конца марта. Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок.

Большую часть подрядов на 187,73 млн.грн. получит ПАО Укртатнафта, принадлежащее структурам губернатора Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Укртатнафте заказывают дизельное топливо повышенного качества (евро) марки С вида ИИ по 12,87 тыс.грн./т, бензин повышенного качества А -92 - евро вида II класса С по 15,378 тыс.грн ./т, топливо для реактивных двигателей ТС- 1 по 14,283 тыс.грн./т.

Тендеры с Укртатнафтой проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника". В Минобороны это пояснили "ситуацией, сложившейся в Украине из-за событий, которые происходят в АР Крым, и с целью поддержания на должном уровне боевой готовности воинских частей Вооруженных Сил Украины.

Напомним, на прошлой неделе замгубернатора Днепропетровщины Борис Филатов сообщил, что Коломойский с личных денег оплатил топливо для военных частей Южного оперативного командования. По данным руководителя Днепропетровского штаба нацзащиты Юрия Березы, воинские части Днепропетровской и Херсонской были обеспечены топливом Коломойского на 100%, Южного командования - на 50%
 
А еще большой кредитный портфель. Было много кредитов выдано в Крыму. Теперь они все тютю.

Да много чего! Ну потратит он на это миллион баксов... Что это для него? Пару часов? Авто? Пару отделений в Донецке?
 
Так он давал, на 5 лямов топливо армии покупал... 500 000 выделил на часть которая отбилась вчера в Мариуполе.

Но суть в другом, это фейк, На его странице вконтакте этого нет... а картинка именно с контакта

никакой не фейк!
3 минуту не торопливого расматривания его страницы - и что мы видим:
45cbb7db165e.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
а ничего что те дезертиры сказали что не жрали ничего 4-ре дня, так кому пятерик говоришь отослал ? или тем ****ам которые Изюм бомбят: студентов выкидывают, бухие супермаркеты и магазины громят, твой пятерик в карман ушел, а не в дело

Я так понимаю, ты среди тех бухих? Или обдолбанный?
 
на самом деле это просто уровень африки типа замбези. те ловим людей за деньги, еще б сказали уши приносить по 50 баксов сдавать.

Нормально. Войнуха - дело платное.
Даже в ВОВ были расценки на сбитые самолёты, танки итд.
Сбитый истребитель стоил 1000рублей. Бомбер кажется полторы.
 
Назад
Зверху Знизу