Очень нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2017
Повідом.: 181
Очень нужен совет

Здравствуйте!



Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных, но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!
 
Здравствуйте!



Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных, но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы курица осталась жива....

Поговаривают, что клюв курицы, на черном рынке, ценится порой дороже чем рог носорога и акулий плавник.

Так шо пилите. Доходы больше чем при майнинге.
 
Попробуй сначала отпилить себе зуб без наркоза а потом решишь ,что делать с курицей
 
Блядь, откуда они лезут?
 
Советую начать с прочтения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И далее по ссылкам.

ТСЕ тут троллит.
Чётки ему из куриных клювов в школе на трудах задали :D

А вы серьезно его принимаете.

:)
 
ТС сделай четки из своего писюнчика.

Попробуй сначала отпилить себе зуб без наркоза а потом решишь ,что делать с курицей

выпей йаду далбайоб

Себе клюв отпили.

db4gej.jpg
 
А сколько клювов (клювей ?) нужно на четки? :D
 
Технология уже давно описана в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень нужен совет

Курица не птица, пожарник не военный. :)

Низзя курочек обижать, даже если по деревням ездить, надо в село ехать, и, даже там низзя обижать курочек...

Ишь ты, чего удумал, топай на базар, я видел там свиные головы лежат, вот из них маструй свои четки... /

пс Купи се жменю фиников, распили их, зашлифуй, будут оуенни четки намаощенны, на животинку не зарься... )
 
Шо Джамшутка, пуканчик рэпнул:D?
 
А сколько клювов (клювей ?) нужно на четки? :D
Ну вообще по разному, от 18 до 108. Н я хочу сделать мусульманские четки. Там нужн 99 курей. По числу имен Аллаха. Чтобы объявить кгвавый джыхадъ директрисе и трудовику.
 
Четки не в школе делают, а на зоне...
Вот ты и спалился, петушок....
 
Еее, весеннее обострение на форуме. Димокс, форуму срочно нужен модер-психиатр.
 
ТСЕ тут троллит.
Чётки ему из куриных клювов в школе на трудах задали :D

А вы серьезно его принимаете.

:)

я покупаю кошке куриные головы в магазе.
так шо там клювов просто завались.
ТС пролетел с темой))
 
Назад
Зверху Знизу