Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

началось. Пшонка и Клименко задержаны на границе с Россией.
 
Ну.. "Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке" (с)

Какой там на неделбке :
Не ходили ножки а пойдут ботиночки
Разорвет всех Юля на хрен
На две половиночки
 
да какой он тиран, дядя Ихтис, он трус и вор, как в 12 стульях и фсё!
Погоди, то понятно кто он есть, но я тебе говорю про того, кем он пытался стать.
У него там автопарк. Дума что будет ездить, когда закабалит свободолюбивый украинский народ. Но соснул писю.

ну вот как после этого, с таким имиджем, к тебе на гадание ходить?
Та не ходи, мне пох. :D
 
Новости. Я так считаю? Я считаю, что если ты у власти - не превращайся в тирана, что бы потом не иметь последствий. Ок?

не поверишь, но я считаю более радикально:))) Если ты у власти, то прежде всего ты обязан работать исключительно на благо своей страны, а будет в стране благо - будет и у людей благо, что если ты накосячил и принес даже незначительный урон государству или комуто - ты обязан сидеть в тюрьме - по всей строгости закона как говориться, вплоть до расстрела за особотяжкие или особокрупные, и зарплаты у них должны быть вменяемые т.е минимальные ибо у них льгот по самое нехочу, или вообще -либо льготы, либо зарплата , например 2000 грн вполне достаточно, при том что среднестатистическая зарплата у народа должна быть не менее 10000 грн ибо народ - работает а у власти не такой уж и тяжелый труд чтобы претендовать на сверхзарплаты:))) ну вобщем я много чего считаю....

по поводу тирании, я не считаю его тираном, темболее нельзя говорить что он кровавый ибо это не он первым открывал огонь и устраивал заворуху на майдане. Но те года, которые прошли в свете пофигизма, нигелизма и прочей безнаказанности - это неправильно, но подросшему в этих реалиях поколению уже трудно это понять ибо они во всем этом жили и так привыкли. Ну вот как объяснить человеку что нельзя нарушать правила дорожного движения если его отец так ездил и он знает что можно уладить это дело путем взятки гайцу? никак. А расхлябанность и долбоебизм в нас присутствует очень много. как с этим бороться? если человек не понимает по хорошему? отож....
 
Останнє редагування:
можно соответствующую тему в Главном создать - и постить там имена этих швондеров

однозначно!!!! предлагаю админам и модератором утвердить пожизненно-позорное клеймо "предатели родины" под ником и пусть носят его пожизненно!!!! :диявол:

так же как мы не простим власти ее преступления, мы не должны вот так просто простить тех, кто еще сегодня утром плевался в нас желчью и поносил имя погибших на майдане!!!!!
 
не поверишь, но я считаю более радикально)) Если ты у власти, то прежде всего ты обязан работать исключительно на благо своей страны, а будет в стране благо - будет и у людей благо, что если ты накосячил и принес даже незначительный урон государству или комуто - ты обязан сидеть в тюрьме - по всей строгости закона как говориться, вплоть до расстрела за особотяжкие или особокрупные, и зарплаты у них должны быть вменяемые т.е минимальные ибо у них льгот по самое нехочу, или вообще -либо льготы, либо зарплата , например 2000 грн вполне достаточно, при том что среднестатистическая зарплата у народа должна быть не менее 10000 грн ибо народ - работает а у власти не такой уж и тяжелый труд чтобы претендовать на сверхзарплаты)) ну вобщем я много чего считаю....
Ну вот и все. При нем - это невозможно. По сути он в штаны напрудил и убежал. Самоустранился. Все справедливо.
 
Ты был на майдане или руководил из-за компа?:D

нет. но я тут зад рвал изо всех сил - почитай хистори. эмоции выплеснутые мной в поддержку майдана тоже что-нибудь да значат! :увага: а равно и всех людей, которые были со мной на Светлой стороне Силы!

а где был ты в эти роковые минуты?! :confused:
 
однозначно!!!! предлагаю админам и модератором утвердить пожизненно-позорное клеймо "предатели родины" под ником и пусть носят его пожизненно!!!! :диявол:

так же как мы не простим власти ее преступления, мы не должны вот так просто простить тех, кто еще сегодня утром плевался в нас желчью и поносил имя погибших на майдане!!!!!

И ты, предатель, подстилка региональная, будешь в этом списке первым. подстрекатель поганый.
 
ЛЮДИ ЗЛОВИЛИ ШУФРИЧА І ТЯГНУТЬ НА МАЙДАН
 
У нас на Площади небольшой махач - титушки воевали. Милиция за ними гоняется))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас на Площади небольшой махач - титушки воевали. Милиция за ними гоняется))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надеюсь им вломили как следует!
 
Назад
Зверху Знизу