Развал-схождения...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 1247
Развал-схождения...

Кто, где и за скоко делает развал схождения и какой-лазерный или механический???:)
 
На Ивана Камышева отличный "развал-схождение"... лазерный вроде... я хз... отгонял машину по просьбе папы...
за Октавию еще осенью брали 75 грн... разные машины по разной цене...
 
а можно поднять тему сход-развала...
а то мне кажется нужно сделать, а к своим развальщикам не могу доехать уже неделю...
Где есть хорошие, кто знает,
район значения не имеет особого... лишь бы хорошо делали
 
50/50, Автомар, по-моему, хорошо, и не дорого!
 
Делаю на Автобате на Динамовской. Там лазерный - 60 грн. Но мне больше нравится на Песочине. Цена та же. Просто ездить туда влом.
 
уже 4ю машину обслуживаю на Московском проспекте, СТО во дворе напротив поворота на Б. Хмельницкого ( к Конному). Ремонтеры делают на совесть. Лазерный стенд. Обязательно проверяют все, что положенно. Если есть проблемы по ходовке - в жисть не возмутся! За 10 лет ( Да, уже прошло!) небыло ни одного повода пожаловаться! Едиинственный минус - у них всегда только по записи! тел. +380973680679
Не делают они Волги/УАЗы и микроавтобусы берут неохотно...
 
Спасибо, Саша, как раз надо наведаться...
 
СТО, симферопольское шоссе, напротив поворота на ВЫСОКИЙ
 
уже 4ю машину обслуживаю на Московском проспекте, СТО во дворе напротив поворота на Б. Хмельницкого ( к Конному). Ремонтеры делают на совесть. Лазерный стенд. Обязательно проверяют все, что положенно. Если есть проблемы по ходовке - в жисть не возмутся! За 10 лет ( Да, уже прошло!) небыло ни одного повода пожаловаться! Едиинственный минус - у них всегда только по записи! тел. +380973680679
Не делают они Волги/УАЗы и микроавтобусы берут неохотно...

та я тоже там...
Но так парит, когда вырываешь часик, вспоминаешь что нужно сход-развал сделать, звонишь им и говоришь, а во сколько сегодня можно подъехать... А они тебе в ответ, седня не получится - много работы, все расписано... а записаться на такое-то число... на 9-37...:) у меня не получается...
 
"Автомир"- это СТО-3 на Истоминском или я путаю?
расскажите подробнее как проехать, это как раз мой район- очень удобно было бы ездить.
 
Продолжу тему о развале?Интересуют цены и адреса и самое главное качество
 
На Веснина между Пушкинской и Артема неплохо делают (лазерное)
 
На Песочине делал. Заплатил, по моему, 80...
 
"Автомир"- это СТО-3 на Истоминском или я путаю?
расскажите подробнее как проехать, это как раз мой район- очень удобно было бы ездить.

Путаешь... "Автомир"- не доезжая перекрестка 50\50 по правой стороне,если ехать от ун-га "Украина" по пр-ту 50ВЛКСМ..
 
На Веснина между Пушкинской и Артема неплохо делают (лазерное)

Это в ОББОПе в подвале?
Дубинкой отделают развал-схождение,очень не плохо:D

Путаешь... "Автомир"- не доезжая перекрестка 50\50 по правой стороне,если ехать от ун-га "Украина" по пр-ту 50ВЛКСМ..

Теперь глянь на дату того сообщения:іржач::пиво:
 
Опять археология. :) Теме без малого год. :) А по теме, на ХГ делал на девятку - 90 грн. летом. Дохера. :( Но надо было срочно.
 
Тема старая, но решил её поднять, так как многти думаю будет интерестно после переобувки на зимнюю резину
 
Назад
Зверху Знизу