Фотопоездка 11 мая на фестиваль Тавале 2013

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Фотопоездка 11 мая на фестиваль Тавале 2013

Есть идея на 11 мая потусить на фестивале Тавале 2013.
Кидаю на обсуждение, так как от руководства фестиваля получено общее разрешение на присутствие, но подробности пока не обсуждались. возможно прибытие в два периода в 8 утра и в 17 вечера.
Возможно что надо будет купить гостевой билет - приблизительно 50 гр. Возможно я договорюсь бесплатно.
Фото 3*4 (можно дурашливое) и паспорт . (кто твердо решит- фото можно мне в личку или в контакте- я напечатаю)
тусовка до вечера (или до утра.). От себя постараюсь выбить поляну под палатки, электроэнергию под буки.
что за фестиваль можно глянуть тута.
Что для фотографов в этот день.

От себя лично попробую организовать вечерком встречу с шаманами и отправление некоторых ритуалов. Бубны , чакры и т д..
Уникальная методика- Юстирование Никона с помощью бубна.
Снеговик обещался быть.
Факельное шествие и хождение по углям. два. Рим обещал попробовать.
Мастерклассы по направлениям- Арт, Психология, Шаманизм (куда без него). три.
С каждого участника три лучших фото с фестиваля. (авторские права гарантируются) По результатам этих фотогрфий будет разыграны призы (вероятнее всего - надо согласовывать.)
Ночью можно посидеть у костра, с тем что бы утром разъехаться. Можно разъехаться и ночью.
Алкоголь запрещен, табакокурение не приветствуется.
Я сам читаю мастерклассы на фестивале по фотографии для начинающих.
не хотелось бы флудить. но один из моих Мастреклассов - "техника съемки астральных сущностей."
Поздно я сообразил , и 11 мая придется почитать мастеркласс по Маркетингу Фирмы Кенон.
В приглашении фотографов коммерческого интереса не имею.
Примерно как проходит процесс - на фото.и что можно поснимать
ЗЫ. фото специально не мои... Фотографии моего друга Сергея Аниськова.
bGDIu0BLh8E.jpg

l-0VdutHY3E.jpg

Kn--QKO6BJs.jpg

awJbeO65OYw.jpg

Fi1b2Az8-w8.jpg
 

Вкладення

  • 000001.xls
    37.5 КБ · Перегляди: 176
Останнє редагування:
ну...
Алкоголь запрещен, табакокурение не приветствуется.
савсем не весело... но при себе обещаю иметь 2 снаряда с коньяком или раствором коньяка в коле... иначе эту процедуру до конца пройти не смогу



хатя было бы умеснее "шаманский сбор"
 
Останнє редагування:
пастыри ищут овец для одурманиваня, под видом фестиваля. нет уж, сам не пойду и другим не советую.
знаю лично пару людей, которых после подобного торкнуло очень сильно, очень.
хотите чтобы вам промыли мозги за ваши деньги-вэлкам. цель всех этих психнедосект косить бабло с лохов, вешая им на уши псевдонаучную хуиту
 
знаю лично пару людей, которых после подобного торкнуло очень сильно, очень
наверное я буду третим, которого вы знаете. меня тоже торкнуло. начал разговаривать с домашними сущностями, купил прибор для визировнания электромагнитных отклонений.

но при себе обещаю иметь 2 снаряда с коньяком или раствором коньяка в коле... иначе эту процедуру до конца пройти не смогу
Саша. я вынужден вам сразу отказать. дело очень опасное, связанное с большим количеством огня . Я помню, когда в одной из поездок ктото напился пива до дурмана, и сколько потом возникло проблем.
Более того, на входе каждый будет подписывать договор об материальной. отвественности именно для этого нужен паспорт.
 
во бля,договор купли-продажи квартиры подписать не надо???
зв. Анатолий, неужто вы подпишите полобную хуиту????а если у них сейф с 10000000 гривен сгорит, и десять ''свидетелей'" покажут на вас.
пипец, подобное подписать в наше время и стране надо быть полным....
 
Серьезный вопрос. Более того. Очень страшный. Ведь возможно кодирование с помощью космического луча. Договор о материальной отвесвтенности подписывает каждый входящий на фестиваль. Таковы правила. И там очень много пунктов. В том числе и гостевой беджик с фамилией и фотографией и договор за порчу имущества. Мало кто помнит , но что бы подняться на крышу, мы тоже подписывали договор.
Про квартиру нет ничего.
Так удачно пятница попала на этот день.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Участие в фестивале 2 дня: Без льгот 450 грн, Льготные 400 грн

Участие в фестивале 1 день: Без льгот 230 грн, Льготные 200 грн
так что я готов для своих договориться за орг взнос или за гостевой по 50. Есть и бесплатноге участие, но его условия таковы, что даже заикаться здесь я не хочу
И я не готов брать много незнакомых людей. Ведь будут Хакасские шаманы с их сильными проклятиями. Мало ли чего. Наложат обеТ и человек с Никона на Кенон :D:D:D

[VK]video_ext.php?oid=7057300&id=163951221&hash=ca25429288c24805&sd[/VK]

[VK]video_ext.php?oid=7057300&id=164053511&hash=6161b7871af80aa7&hd=1[/VK]
 
Останнє редагування:
наверное я буду третим, которого вы знаете. меня тоже торкнуло. начал разговаривать с домашними сущностями, купил прибор для визировнания электромагнитных отклонений.

Анатолий, оно Вам надо - если хотите я Вас и так, без этой "бум-ца-цы" научу по углям скакать (главное чтоб ступни сухими были;)))))
 
Сами то по карпатам. а Мне оставили шаманов развлекать.
 
FL; Толик, узнай пожалуйста там, сколько стоит открыть третий глаз. И что-бы был широкоугольный и в инфракрасном спектре видел Да и еще! 2.8

пс. встреча одноклассников :( как раз 11 мая.
 
Останнє редагування:
фигня, я думаю, туса фотографов в 20...30 рыл может по уровню шаманизма запросто уделать алтайских монахов вместе с их кроличими лапками
 
И что-бы был широкоугольный
Токина 11-16/2,8.
Ты В курсе что заявил Снеговик? При покупке Токины ты должен самоудалиться из его друзей в контакте. ОН больше с ними трахаться не хочет.
 
фигня, я думаю, туса фотографов в 20...30 рыл может по уровню шаманизма запросто уделать алтайских монахов вместе с их кроличими лапками

Это жестоко, силы неравные :D

Токина 11-16/2,8.
Ты В курсе что заявил Снеговик? При покупке Токины ты должен самоудалиться из его друзей в контакте. ОН больше с ними трахаться не хочет.

Намек понял. Значит остается 14 мм :)
 
Ну что значит остается только шаманский сбор курить но на него особо желания нет.

Шутки шутками а. Договор это уже серьезно надо снова будит много букв читать
 
хотите чтобы вам промыли мозги за ваши деньги-вэлкам. цель всех этих психнедосект косить бабло с лохов, вешая им на уши псевдонаучную хуиту
Хм... а троллить там можно?

Более того, на входе каждый будет подписывать договор об материальной. отвественности именно для этого нужен паспорт.
Кровью!
 
Ну это очень интересный вопрс.. :D

Хотя и то правда..
Кстати а форум их где?
а то у меня бубен есть.. - пластиковый.
 
вот от дин из мастеров
mpqsrafQMN8

стоимость такого "тренинга" 300 с рыла, открывает чакры "овцам"
 
открывает чакры "овцам"
вот тот мужик, который слева (Михаил Очинников), он мне снял застарелую межреберную невралгию

стоимость такого "тренинга" 300 с рыла
нельзя лечить бесплатно. Даже с больничке за бесплатный укольчик в вену надо 5 гришек сестричке давать.
Привожу пример. Фотосафари. Вы должны что то львам? или львы вам? нет.
Фотоохота и есть фотоохота. Есть, конечно, возможноть что кто то из шаманов вам может подкодировать. это точно. Никто не застрахован. Поэтому документы на квартиру не берите.



YUTmHoi7xHQ.jpg
 
Останнє редагування:
какой тренинг, их самих лечить надо в дурке. а не деньги им давать.
ну впрочем все ясно. вэлкам то секта.
зы. ненавиджу промывателей, я б их всех с сибирь, снег убирать.
 
Назад
Зверху Знизу