Фотопоездка 11 мая на фестиваль Тавале 2013

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Вот Вам и "странами не меряется"...
мужчина, ты не прав. у быдла нет национальности. инфа 100%. так же как и нет конкретной профессии, образования, социального статуса или места проживания. быдло есть у власти и есть возле ларька с бутылкой пива. причем в любой стране.
точно так же, как и у Культурных и Духовных людей. говно внутри, как и Свет, не скроешь ни одеждой, ни манерой речи, ни паспортом.
с большим удовольствием сходил бы на фестиваль. к сожалению не судьба... надеюсь все пройдет ровно и тема на хф не станет причиной появления там ушлепанов и радикально настроенных борцов против "одурманивания" населения.
всем Мир!
 
ох и реклама, ох и реклама)))
 
Водку пить нельзя, значит секта. Что не ясного?
Кстати есть и наоборот - секта "трезвости", вернее это не секта а экстремисты - "SXE" называется.

..... приехать на все готовое "чиста поржать", понятно, что хочется даром......
А праздношатающиеся личности, обожравшиеся пива, могут испортить атмосферу да и все мероприятие, в легкую.
Ну, Ну, не стоит забывать про то, что среди "волонтеров" обслуживающих фестиваль есть отдел охраны. И алконавтов моментально лишат пропуска, денег за него не вернут а просто выпрут за территорию и больше не пустят.
Кстати в первый день ( ознакомительно-сверхдешевый) были " кое кто лишний", но они просто не ожидали увидеть такого размаха и ходили тихо как опущенные и в рот воды набравшие,а на второй день их уже не было.
Даже интересно и странно откуда столько агрессии.
Можно задать этот вопрос как раз на мастерклассах профессиональному психологу

и не хотел бы , что бы ХФ тролил фестиваль..
Да пусть троллят, о того что они тут друг дружке писать будут, на фесте ничего не изменится, фестиваль существует с 2000го года ( а в таком формате как сейчас примерно с 2006 го), обходился он без Харьков Форума и будет обходится всегда. На ХФ в основном одни деграданты, зато с over 2000 постов, какой смысл тут такие мероприятия рекламировать?
 
Останнє редагування:
На ХФ в основном одни деграданты,
братиш ты же с ними в одной лодке...
какой смысл тут такие мероприятия рекламировать?
ага темдолее в фототеме... среди людей которые даже за бесплатно не ходият, а хотчт чтобы им платили за посещение мероприятий.



у быдла нет национальности. инфа 100%.
эн нет. тут ты в корне пе прав. прочитав летописи начинаеш понимать что у быдла национальность россияни. вот возьмем хотябы к примеру... на севере жили племена московитов, ростом малы, нравом гнилы, характером мерзки...



P.S. фото хф єто сборище флудерастов сущиствующие при попустительстве димокса и еще с ним. типа пусят єти психи у себя в комнатки и пусть тусят главное что в коридор не выходят, а то что они там нарушают половину правил хф ну и бог с ним они же не буйные. а кто сам к ним зашол сам и виноват, ясно же написано фотографы, они люди творсеские погут и покусать...
 
Останнє редагування:
На ХФ в основном одни деграданты
прочитав летописи начинаеш понимать что у быдла национальность россияни
имхо, это две ягодки с одного кустика.

вот это то что называется "совок", причем этот "совок" родился эдак на 5-6 тыс лет раньше собственно "совка".
 
Останнє редагування:
Да чего уж там, себя тоже не стоит обделять вниманием. Я бы сказал восточные славяне... Мы как бы не лучше...
Учебники не курить надо, а читать: слово "бидло" в том эмоциональном окрасе, который используется сейчас чаще всего, впервые использовал в своих работах этакий воинствующий материальный сатанист Карл Маркс - там где вы в его работах на русском читаете "народ", в оригинале - "бидло" (т.е. низшее сословие). Что же касается восточнославянских корней - так это изобретение (как и вся ваша бум-ца-ца с бубнами и психотехниками, которые по сути ничего нового не принесли) возникло не ранее начала 90-ых благодаря прозападным 3.14болам типа либералов, которым нужно было валить не только СССР, но и самостоятельность и образованность в головах славянских людишек..
Весьма удивлен что до сих пор 90-ые в некоторых головах так ярко аукаются.
 
Так кто виноват, что у нас (бывший Совок) "бидло" есть быдло? Разве "прозападные 3.14болы"? Имхо, нет...
Сначала сделайте сравнительный анализ общего образования, даже нынешнего, у "нас", а потом у "них" чтоб грамотней употреблять это слово. С "ними" - оно больше связано.
 
эн нет. тут ты в корне пе прав. прочитав летописи начинаеш понимать что у быдла национальность россияни. вот возьмем хотябы к примеру... на севере жили племена московитов, ростом малы, нравом гнилы, характером мерзки...
нету такой национальности "россиянин". это гражданство. есть Русские. а летописи писались и переписывались по заказу не один раз.
что касается быдла/небыдла - каждому свое. кому-то удобней прикрывать свой образ жизни тем, что его предки были низкорослым черным быдлом, а кто-то стремится хоть немного быть таким, как его предки - Асы, славившие Правь, живущие по кону и в ладу с природой.
 
кому-то удобней прикрывать свой образ жизни тем, что его предки были низкорослым черным быдлом
:клас:
кучи мусора наваленные отдыхающими
совсем простой опыт и немного наблюдательности - попробуйте как то посмотреть, кто и как мусорит, думаю Вы измените свое мнение о вербально-оральных "западниках" и "диссидентах" ;), кста таккая темка как то была в главном - весьма показательно.
 
Пару дней назад был на Журавлевке, кучи мусора наваленные отдыхающими, убедительно показали всю высоту нашего образования (которое не имеет отношения внутренней культуре общества). Судя по количеству мусора в европе, там образования нет...
Бл...дь, что лучше? Первый день пребывания в Гемании, в городском парке - два пидара в открытую, перед всеми, смокчутся сидя на лавочке. И это далеко не предел: миньет у пидоров в общественном месте весьма часто. Коренные семьями спокойно ходят мимо - да лучше уж семьей пройти мимо кучи мусора.
 
Предпочитаю отдыхать там, где нет людей. Туда случайно пропал.
В любом случае фест уже идет гиганским размахом. Одно событие сменяет другое и я думаю, что вы правы, нефиг там делать праздношатающимся любителям пива.
Весенний лес, множество шоу и тренингов. События разнесли и на согласованное число не будет пика . Так что возможно перенесем на осень.
 
приглашаю на кофе. Я сегодня приехал. был на концерте Шаманки из Хакассии.
Замечательное исполнение собвсенных песен. У нее будет еще два концерта.
 
Там были только корзинки,
так это маленький магазинчик для небольших покупок?
ну так я у нас в селе на лавочке возле деревенского магазина тоже могу чемонад оставить безбоязненно, там тоже не сопрут. (если деревня дальше 100-150 км от города и народ там не развращен городскими).
 
Человек так и не понял кто такой быдло. Бидло может быть: как культурным, но тормознутым - так и грамотным, но нахальным и/или бедным. Пример - где в нашей стране можно увидеть толпы идиотов набравшихся кредитов на недвижимость(так что расплачиваться и внукам до старости)и считающих такой образ жизни грамотным. Не в счет что: по кредиту отдают денег мин. в 10раз - всред. в 12 раз больше стоимости недвижимости, возможно детям придется доживать в этой недвижимости как в халупе требующей кап. ремонта, а внукам - в трущебах. Не в счет, что после такого займа человек на работе не наемник, а раб, которого в случае увольнения и неоплаты очередного транша, просто посадят. И это в стране с одной из лучших европейских экономик. Бидло - для кучки больных богатых мудил будет всегда им оставаться и те будут более желанными, кем легче мотылять, как веялом.

maxxud такое впечатление что Черногория для вас лучше Украины только из-за того что вам хватило денег там отдохнуть.)))
 
ты дартаньянго, а остальные деграданты
И сказано в писании- "Много званых, да мало выбранных."
Я снимаю свое предложение, которое всего то было, об отдыхе в лесу среди необычных людей. Хватит бы вам варится в собсвенном фотографическом соку. Побщавшись с некоторыми неХарьковскими фотографами я таки узнал ко е что новое.
На фото мой новый друг иЗ Хмельницкого, журналист - Сергей Аниськов. Кстати - широко были представлены на этот раз японские боевые практики.
вызывающий вид - один из аспектов его отношения к действительности
GvXuV8Bh4WE.jpg


Свадьба на Тавале


DJFKwyQUB8k.jpg
 
Хм...
Шаман-офис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди едут за тысячи километров на Тибет или допустим в Кению. А тут можно просто
повалять дурака .. Вернее можно было...я еще поваляю пожалуй дней пять.
Для тех кто отказался. Клещей энцифалитных капец. просто море.
 
Назад
Зверху Знизу