Врач педофил

Bishoujo, а правда - девушка? Заглянула на вашу страничку в контакте... бля... какие-то педофильские фотки... типа этой:
Педофилия - она в голове, а не на фотках. Если на этом фото вы видите педофилию, значит у вас есть к этому склонность. Покажи это фото ребёнку, который ничего не знает о сексе - он скажет, что "девочки купаются в ванной и играют", у него не возникнет никаких ассоциаций с педофилией.
Поэтому, еще раз повторяю - педофилия она в головах у повёрнутых на этом людей.
 
Не надо тему сносить. Тут можно неплохо пофлудить и звёздочек набрать :D

этим все сказано...воспитуйте своих детей как хотите..пусть не стесняются снимать трусы перед чужими дядьками извращенцами...может вырастут тоже извращенцами...И заметь..я ничего не имею протув нудистов..сама такая ..новсему есть време и место и все должно быть к стати...и девочка в купальнике еще и китайского происхождения как то не в тему....(форум городской а не бангладешевский...)
 
Bishoujo, а правда - девушка? Заглянула на вашу страничку в контакте... бля... какие-то педофильские фотки... типа этой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы этому будете учить свою дочь? Я в шоке...
я думаю, она скорее похожа на:
92ea214313fe.jpg
 
то есть если я на медосмотре врачу хуй показывал,перед чужим дядькой, то он сцуко был извращенец??????? ааааааа...у меня травма психологическая...я извращенец:confused::іржач::іржач::іржач:

О писака.....ты пришел к врачу и знаешь шо свой жуй шас высовывать прийдется..а дети то пришли и не знали что их шас заставят трусы снимать и какого жуя там дядька смотреть будет....Вот бы тебя привели в какой то кабинет а там сидит жуй знает кто и говорит а ну снимай трусы...а ты думаешь?А зачем ...а он...- снимай снимай...много будешь знать быстро состаришься?хоть на минутку представь себя на таком месте..
 
О писака.....ты пришел к врачу и знаешь шо свой жуй шас высовывать прийдется..а дети то пришли и не знали что их шас заставят трусы снимать и какого жуя там дядька смотреть будет....Вот бы тебя привели в какой то кабинет а там сидит жуй знает кто и говорит а ну снимай трусы...а ты думаешь?А зачем ...а он...- снимай снимай...много будешь знать быстро состаришься?хоть на минутку представь себя на таком месте..

Кхм..тупишь? Сто раз писали, что у пацанов в школе проверяли орган:D
 
Кхм..тупишь? Сто раз писали, что у пацанов в школе проверяли орган:D

Ну и как ты себя чувствовал..и кто проверял..женщина или мужчина..(А вот если тебе шас прийдется свой п...ик...показать врачу женщине...ты как так смело войдешь в кабинет и так вот смела сразу раз на стол его...:).)
 
Bishoujo, а правда - девушка? Заглянула на вашу страничку в контакте... бля... какие-то педофильские фотки... типа этой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы этому будете учить свою дочь? Я в шоке...

фу!

то есть если я на медосмотре врачу хуй показывал,перед чужим дядькой, то он сцуко был извращенец??????? ааааааа...у меня травма психологическая...я извращенец:confused::іржач::іржач::іржач:

ХАХАХА
А я к гинекологу хожу!!!! Наверное извращенка, главное в основном к врачам женщинам! Наверное лесбиянка и извращенка!!! АААААА!!!!!!!
 
Педофилия - она в голове, а не на фотках. Если на этом фото вы видите педофилию, значит у вас есть к этому склонность. Покажи это фото ребёнку, который ничего не знает о сексе - он скажет, что "девочки купаются в ванной и играют", у него не возникнет никаких ассоциаций с педофилией.
Поэтому, еще раз повторяю - педофилия она в головах у повёрнутых на этом людей.

При чем тут это? Ребенку все, что покажешь, будет казаться нормой. Они же чистый лист.
Но всему свое время и норма.
 
:іржач::іржач::іржач: мадам никто этого не знает!! на медосмотре даже прикол произошел... когда врач сказал одному пацану ...оголи головку...ПОЛОЖИ НА СТОЛ!!! пацан побледнел... ДОКтор , что положить???????? врач в истереке:карточку ПРИДУРОК!!!:іржач::іржач::іржач: мадам вы таки тп и пишите постную хуйню:D:D:D



![/B]:D:D:D

Ты пацан был и смотрел тебя мужик...вот еслибы женщина смотрела ты бы тоже ржал....
 
Ну и как ты себя чувствовал..и кто проверял..женщина или мужчина..(А вот если тебе шас прийдется свой п...ик...показать врачу женщине...ты как так смело войдешь в кабинет и так вот смела сразу раз на стол его...:).)

Не помню кто, какая разница, левый мужик или левая баба?
А на какой-то медкомиссии была бабка лет 80, которая меня уверила, что стестняться нечего, т.к. во-первых она врач, а во-вторых она этих органов в жизни навидалась столько, что ей мой до лампочки:D
 
Не помню кто, какая разница, левый мужик или левая баба?
А на какой-то медкомиссии была бабка лет 80, которая меня уверила, что стестняться нечего, т.к. во-первых она врач, а во-вторых она этих органов в жизни навидалась столько, что ей мой до лампочки:D

Это она так для отвода глаз...:D...А на самом деле.....
 
от бы тебя привели в какой то кабинет а там сидит жуй знает кто и говорит а ну снимай трусы...а ты думаешь?А зачем ...а он...- снимай снимай...много будешь знать быстро состаришься?хоть на минутку представь себя на таком месте..
Ипать так и и было у всех. Никто не сюсюкал - медосморт и ниипет.
 
Тему создал наверное христианин-пуританин. Нормальный здоровый человек с нормальным взглядом на размножение такую чушь бы не писал.
У христиан нормальный взгляд на размножение и семью, не надо тут.

Я не пойму в чем проблема даже если он смотрел? Что плохого в этом?
Хз, думаю единственный вариант - проблема восприятия этого ребенком. Иначе причина либо в авторе первого поста, либо, ежели жалобы реально массовые то скорее в той обстановке, в которой проходил осмотр.
У нас подобный осмотр был в 5-м классе (при отсутствующем 4-м), без каких-либо эксцессов.
 
а бабы нас не смотрели????? тю... я всегда относился к врачам , как к врачам....бабы и в жопу заглядывали... наверное врачи были -педиками
И тетки врачи и мужики врачи смотрели и ниче никто не помер. Никаких "подготовок" никто не проводил. Ну времена были и другие ТП было мало и педоистерии не было (слова никто кроме узкоспециализированных врачей и не знал то никто.) Медосмотр и есть медосмотр разделся до трусов и пошлепал проходить.
 
И тетки врачи и мужики врачи смотрели и ниче никто не помер. Никаких "подготовок" никто не проводил. Ну времена были и другие ТП было мало и педоистерии не было (слова никто кроме узкоспециализированных врачей и не знал то никто.) Медосмотр и есть медосмотр разделся до трусов и пошлепал проходить.

Та и тут то никто не помер слава богу ..Но как написал выше Лурик..причина в обстановке...это все и бьет по психике..потому как видимо все происходило спонтанно не предупредив ни родителей ни детей как все будет проиходить и зачем это нужно..(ну как обычно дети и за людей видать не считаются раз им не сочли нужным потрудиться все объяснить.Видать школа и директор извените долбо...б.. а значит - виновен...)
 
Та и тут то никто не помер слава богу ..Но как написал выше Лурик..причина в обстановке...это все и бьет по психике..потому как видимо все происходило спонтанно не предупредив ни родителей ни детей как все будет проиходить и зачем это нужно..(ну как обычно дети и за людей видать не считаются раз им не сочли нужным потрудиться все объяснить.Видать школа и директор извените долбо...б.. а значит - виновен...)

Что же там за психика такая, что медосмотр по ней бьет? Если папа хуярит маму по голове - это бьет, согласен. И такое чаще случается, чем плановый медосмотр.
 
При чем тут это? Ребенку все, что покажешь, будет казаться нормой. Они же чистый лист.
Но всему свое время и норма.
Вот Я и говорю - проблемы они в голове и предрассудках людей.
 
Что же там за психика такая, что медосмотр по ней бьет? Если папа хуярит маму по голове - это бьет, согласен.

Та жош там за медосмотр что он по психике бьет...?:незрозумію:

Если папа хуярит маму по голове - это бьет, согласен. И такое чаще случается, чем плановый медосмотр.
:eek:'Это в каком таком обществе Вы извиваетесь..?
 
Назад
Зверху Знизу