Как наказать ублюдка за рулём?

Действительно, какого хрена всех пешеходов под общую гребенку. Речь идет о данном конкретном случае. Не стоит рассказывать ситуации из жизни типа: А от когда-то тупой пешеход мне попался. Человек попроси совета. Если мыслей по этому поводу нет - не срите зря!
 
А почему на фото светофор не работает? Или у вас в ПДД нет правил, согласно которым пешеход на дорогу выходить должен только после того, как убедится в отсутствии помехи своему проходу? :)
Плюс на фотке с яндека вообще никто не нарушает, едут себе и едут. Пешеходы тихо мирно на обочине стоят :)
Давай фотки нарушений :)

У тебя всё в порядке с логикой? это фото из Гугля, причём сдесь "не нарушает", это фото перехода, для тебя, ты же спрашивал "где?".
 
передо мной, мне по прежнему горел зелёный, ему -наоборот, просто подъехав к переходу он увидел, что с противоположной стороны никого нет, и нажал "газ".
Дело не только в этом случае, мою супругу с маленьким ребёнком в коляске на этом же переходе (переход кнопочный, нажимаешь, загорается зелёный , переходишь - никаких неожиданностей) несколько раз чуть не сбивали, было даже, что сразу две машины в сантиметрах от коляски проскакивали, при том что остальные стояли, а дибилы на встречку для "проскока" вылетали. Кстати, для "отмазывающихся" - на этом светофоре "проскакивают" и летом в хорошую ясную погоду!
тоѓда только в ебальник, лично я других вариантов не вижу.
 
как же. он хочет, чтобы только вступил на смужку, так перед ним все водители стали, как вкопанные. и похуй, что там гололед на дороге
э не.. пешеход должен знать - его лоб уязвимее, чем машина.. а не чувствовать себя царём безсмертным
 
У тебя всё в порядке с логикой? это фото из Гугля, причём сдесь "не нарушает", это фото перехода, для тебя, ты же спрашивал "где?".

Всё в порядке, а у тебя всё в порядке когда тебе говорят, что на фото светофор не работает, и возможно он там частенько не пашет, и ты тут чёто пиздишь :D
 
как же. он хочет, чтобы только вступил на смужку, так перед ним все водители стали, как вкопанные. и похуй, что там гололед на дороге

заткнись со своим гололёдом, перечитай, съезди и посмотри - дорога чистая.
 
Действительно, какого хрена всех пешеходов под общую гребенку. Речь идет о данном конкретном случае. Не стоит рассказывать ситуации из жизни типа: А от когда-то тупой пешеход мне попался. Человек попроси совета. Если мыслей по этому поводу нет - не срите зря!

Спасибо.
 
Берёшь авоську или барабашовскую сумку, кладёшь туда гирю на 16кг и носишь с собой, при переходе дороги по пешеходному переходу или на свой зелёный - помахиваешь невзначай. Читал де-то о результатах данного мероприятия, минус фара, крыло, бампер у машины, минус сумка у пешехода и окуительный головняк с ГАИ у водилы
 
заткнись со своим гололёдом, перечитай, съезди и посмотри - дорога чистая.

То может ты думаешь что она чистая? А ну да, если с виду чистая то она чистая, я как-то не подумал :D

Берёшь авоську или барабашовскую сумку, кладёшь туда гирю на 16кг и носишь с собой, при переходе дороги по пешеходному переходу или на свой зелёный - помахиваешь невзначай. Читал де-то о результатах данного мероприятия, минус фара, крыло, бампер у машины, минус сумка у пешехода и окуительный головняк с ГАИ у водилы

Потом пока чинится авто у водителя он примерно в те-же временя ждёт с гирей ТСа, нагоняет его в подъезде, и всё тоже самое с его головой проделывает :D
 
На этом переходе- школа. Надо быть совершенно ебанутым что бы летать возле школ.
Я лично откровенно ссу в таких местах гонять.
У меня в переулке кусты вдоль дороги, так я там крадусь а не еду, потому как рядом три школы.
 
На этом переходе- школа. Надо быть совершенно ебанутым что бы летать возле школ.
Я лично откровенно ссу в таких местах гонять.

Ну обычно красные знаки с бегущими пешеходами ставят в районе школ. А там смотрю синий.
 
Всё в порядке, а у тебя всё в порядке когда тебе говорят, что на фото светофор не работает, и возможно он там частенько не пашет, и ты тут чёто пиздишь :D

пиздишь тут ты, даже на фото (пешеходный светофор) видно красный. Если бы светофор не работал (не спорю бывает и такое), то у меня и вопросов бы не было, но:
1) светофор работал!
2) это было утром, движение достаточно оживлённое (и пешеходов и авто), остальные водители успели остановится и стояли уже несколько секунд!
3) мудак на джипе (а не ты ли это?) тоже почти остановился, но добавил!!!!! газу и проехал на красный преднамеренно!!!!
 
Назад
Зверху Знизу