Кто приютит Путина?

2Strom: честно скажу хотел разобратся с сит. в Кыргыз. используя кучи новостных каналов рос укр евр и еврейск. :-) РТВИ, полностью не смог:
вроде бы россии была выгодна ситуевина с погромами в К, так сказать превентивные меры для себя (во время выборов в Раше мусируется не только мирные способы как в Гр и Укр, но и Киргизск. хаос + возможность гражд. войны ;)), или нет? илиили

тоесть ты не живеш в У и похоже давно сдесь не был, тогда откуда суждения о полит. ситуации здесь? Знаеш как запарило взяточн., кумовство? Представл. че такое донецк? твой район мой район.. Авторитеты даже в школе :( с вых. на криминал.. напр. в Хар. 44ой за время моего обучения убили 2х чел.:(
ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ЧЕГО БОРЕМСЯ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КОРЗИНЫ НАХ.. НАМ БЫ ХОТЯБЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕСТОЕ ЧЕЛОВ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
2Strom: честно скажу хотел разобратся с сит. в Кыргыз. используя кучи новостных каналов рос укр евр и еврейск. :-) РТВИ, полностью не смог:
вроде бы россии была выгодна ситуевина с погромами в К, так сказать превентивные меры для себя (во время выборов в Раше мусируется не только мирные способы как в Гр и Укр, но и Киргизск. хаос + возможность гражд. войны ;)), или нет? илиили
тоесть ты не живеш в У и похоже давно сдесь не был, тогда откуда суждения о полит. ситуации здесь?
По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!

Stupid Superstar сказав(ла):
Знаеш как запарило взяточн., кумовство? Представл. че такое донецк? твой район мой район.. Авторитеты даже в школе :( с вых. на криминал.. напр. в Хар. 44ой за время моего обучения убили 2х чел.:(
ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ЧЕГО БОРЕМСЯ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КОРЗИНЫ НАХ.. НАМ БЫ ХОТЯБЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕСТОЕ ЧЕЛОВ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО..
Так а я о чём? Так и я об этом!
Я уже писал, что Тимошенко мне примелькалась ещё задолго до этих выборов. И что ни инфа - криминал на криминале, причём именно за экономические преступления. То б%лядь взятки, то хищения в особо крупных, какие-то махинации с офшорными зонами, фарца газом, подельники по тюрьмам, потом опять взятки и так - бесконечно.
И теперь вдруг она неожиданно борец за счастье трудового народа???
Тут даже Сорес сказал о ней: "Назначили браконьера лесником"...

Ты думаешь я против, что на Украине вычистят коррупцию, поотвинчивают бошки криминальных верхушек и т.д.? За кого идиота ты меня принимаешь?

Наши разногласия в том, что я не верю, что Тимошенко(нарицательный персонаж экономического криминала Украины) будет вдруг наводить порядок.
А тебе от безысходности ничего другого не остаётся как хвататься за любую соломинку - пообещали - отлично, они не посмеют обмануть!!!



Т.е. вся тавоя надежда - на высокоморальность Европы, Тимошенко и пр. участников от кого это зависит - "они не посмеют!!!"
У меня таких надежд нет.
 
вот это роман в двух частях :)

Strom сказав(ла):
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!
ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович? :)
Strom сказав(ла):
Я уже писал, что Тимошенко мне примелькалась ещё задолго до этих выборов. И что ни инфа - криминал на криминале, причём именно за экономические преступления. То б%лядь взятки, то хищения в особо крупных, какие-то махинации с офшорными зонами, фарца газом, подельники по тюрьмам, потом опять взятки и так - бесконечно.
Чтоб ты знал Тимошенко отменила взаимозачеты по эл.энергии. У меня родств. в ХарЭнерго работает, не в восторге от Т. но факт честно признал.
До Т. у нас были веерные отключ. по всем районам, но так как я живу в районе одесской, и сдесь до куя косых, то они договорились незнаю уж с кем и у нас свет не выкл.(кстати опять коррупц. взятки)
Strom сказав(ла):
Тут даже Сорес сказал о ней: "Назначили браконьера лесником"...
Сорос :-) - кто бы говорил, мой любимый филантроп и меценат, а по совместительству успешный инвестор ;) тока объекты(или субъекты) его инвестиций не особо радуются..
Strom сказав(ла):
Ты думаешь я против, что на Украине вычистят коррупцию, поотвинчивают бошки криминальных верхушек и т.д.? За кого идиота ты меня принимаешь?
Видел бы ты электорат Януковича, сам бы засамневался в псих. здаровье его избирателей.
Strom сказав(ла):
Т.е. вся тавоя надежда - на высокоморальность Европы
какая там высокоморальность, Европе,Амер.(точнее их корпорациям) - Укр. нужна как потребитель и поставщик раб. силы(кот. в отличии от арабов и др. не замыкается в жетс. нац меньшины и не создаст гос-во в гос.) корпорации жаждут новых территорий и они к сож их получат, для бизнеса оч. губительны те нормы что сложились у нас (кум., корр) ему нужна стабильная ситуация в стране, выбор Укр. был выбором времени, рано или позно это бы случилось. Но пока это не столь яр. как на западе я наслаждаюсь этим отрезком времени.
Strom сказав(ла):
А тебе от безысходности ничего другого не остаётся как хвататься за любую соломинку - пообещали - отлично, они не посмеют обмануть!!!
Блин ну вот, зачем же на личности то, знал бы ты меня так бы не сказал :( Ты читал мои посты, видел хоть гдето наивность? Знаеш со временем мы открываем для себя еще чтото новое, секс, алкоголь, диссоциативы :). Я открыл новое качество толпы, даже уже не толпы а людей, совсем другой уровень сознания, не точто они на площадь вышли, а то как себя вели, в 2х словах не опишеш, вспомнил Вудсток чтото такое но не совсем..
Это Харьков день 1й:
 

Вкладення

  • Img1.jpg
    Img1.jpg
    78 КБ · Перегляди: 52
  • Img2.jpg
    Img2.jpg
    79 КБ · Перегляди: 53
  • Img3.jpg
    Img3.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 61
  • Img4.jpg
    Img4.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 50
  • Img5.jpg
    Img5.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 53
  • zf016mh01.jpg
    zf016mh01.jpg
    11.9 КБ · Перегляди: 61
Stupid Superstar сказав(ла):
ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?...
Давай по-порядку.
Мой пост:
"По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!"
Твой ответ на него:
"ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?"

Действительно, при чём тут Янукович? Я нихрена не понял - честно.
 
Strom сказав(ла):
Давай по-порядку.
Мой пост:
"По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!"
Твой ответ на него:
"ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?"

Действительно, при чём тут Янукович? Я нихрена не понял - честно.
домикшировался :( , слишком много кусков, чето нитуда вставил.. Забей. Что ответиш по другим пунктам?
 
ТОко что новость прочитал... заставило задуматься....
Посилання видалено
******** сказав(ла):
В четверг глава МИД Украины Борис Тарасюк и его грузинская коллега Саломе Зурабишвили, находясь в Бишкеке с дружественным визитом, заявили о создании коалиции "Демократический выбор", сообщает ГАЗЕТА.GZT.RU. Она призвана объединить бывшие советские республики, в которых путем народных восстаний произошла смена власти.
Кто там говорил, что все было конституционно, а не путем восстания (революции)??
******** сказав(ла):
В совместном обращении Ющенко и Саакашвили к киргизскому народу, которое привезли в Бишкек ....
Смеялся.... чесслово.... привезли совместное обращение в разрушенный революцией Бишкек... :yahoo: ... Если вспомнить, что представители МЧС России несколько дней назад привезли в Бишкек гуманитарную помощь и предложили помощь (и материальную и "физическую") в востановлении и разрушенных зданий (и государственных и даже наиболее пострадавших частных.. например магазинов и ресторанов) и восстановлении экономики ...
 
Barmaley сказав(ла):
ТОко что новость прочитал... заставило задуматься....
Посилання видалено

Кто там говорил, что все было конституционно, а не путем восстания (революции)??

Смеялся.... чесслово.... привезли совместное обращение в разрушенный революцией Бишкек... :yahoo: ... Если вспомнить, что представители МЧС России несколько дней назад привезли в Бишкек гуманитарную помощь и предложили помощь (и материальную и "физическую") в востановлении и разрушенных зданий (и государственных и даже наиболее пострадавших частных.. например магазинов и ресторанов) и восстановлении экономики ...

Слушай... :-) ты чо с луны свалился...
Как два пиздобола, массовика-затейника и просто демократа могут еще помоч...

Как чото достать.. это первая эскадрилья, а как мессер или фоккер завалить... эт фтарая.... (с)

Так и тут ... попиздеть поехать в ЕС или ЮСА... это Ющенко и Саакашвили, а как помоч... так это экстремистский, не демократический и злобный ВВП.... :-)
 
Назад
Зверху Знизу