Цена Крима

меня, как гражданина Украины, не устроит никакой откуп, лишь возвращение в состав Украины.
Меня - тоже!!! Крым наш, а Хуйло хай сдохнет поскорее, чем быстрее это произойдёт - тем скорее мы будем купаться в тёплых волнах Чёрного моря на ЮБК
 
Я уверен что Крым вернется в течение двух трех лет. События разворачивются стремительно. Мы увидим суд над хуйлом и украинские флаги над Крымом. Все будет хорошо, братья. Слава Украине!
Я тоже на это надеюсь!!!:пиво:
Героям слава!!!:україна:
 
Торговаться будут все и долго.
Понятное дело. Только народ Украины этих денег никогда не увидит и не потрогает руками, всё пойдёт в оффшоры, понятно кому. Даёшь ROSHEN во всём мире:D
 
Понятное дело. Только народ Украины этих денег никогда не увидит и не потрогает руками, всё пойдёт в оффшоры, понятно кому. Даёшь ROSHEN во всём мире:D

В асфальт тебе их закатают и пенсии тебе увеличат.
 
Варианты по которым ведутся Украиной переговоры взамен вывода российских войск с Крыма:
1. Отмена санкций.
2. Сохранение внеблокового статуса Украины.
3. Сохранение безъядерного статуса Украины.
4. Восстановление экономического сотрудничества.
5. Сдача в аренду земли под военные базы РФ.

с какого украина вообще должна вести какие-то переговоры??

вот я у тебя машину угнал, а потом веду переговоры на каких условиях вернуть? бред же.
 
В асфальт тебе их закатают
Не верю!(С)
Хорошо чтобы меня вместо них под асфальт не закатали....
с какого украина вообще должна вести какие-то переговоры??

вот я у тебя машину угнал, а потом веду переговоры на каких условиях вернуть? бред же.
100500%
 
Хуйло хай сдохнет поскорее, чем быстрее это произойдёт - тем скорее мы будем купаться в тёплых волнах Чёрного моря на ЮБК
Хутин только флаг. Сдохнет этот, на его смену быстро станет другой.
 
Хутин только флаг. Сдохнет этот, на его смену быстро станет другой.

Не все так просто. Там заточИли под флаг. И нового Ына нет.
Не жду писец как кардинального, но тряхнет их неслАбо.
 
с какого украина вообще должна вести какие-то переговоры??
Московию чмырят не за окупацию Украины и не за убийства. Московию чмырят за несоблюдение правил принятых в западной цивилизации. Раз мол вы не хотите соблюдать принятые у нас правила, мы вас отделяет от наших технологий и финансов.
А эти правила предусматривают в частности, что все страны должны стремиться решать конфликты мирным путем (это записано в Уставе ООН). Главное что ты стремишься мирно разрешить конфликт а не иугрожаешь его решить силой. А там как получится, главное стремится.
Поэтому Украина и ведет перманентные переговоры и в Минске по Донбасу, и по Крыму. Понятно что эти переговоры ничего не решат. Но вести их нужно чтобы быть членом западной цивилизации.
 
Есть. Сечин уже готов перехватить флаг. Да и Навальный на подходе, а этот кадр будет пожестче Хутина.

Им придется доказывать. А "половить рыбку" и перекроить потоки многие захотят.
Перехватить не мудрено, удержать бы.

А эти два да. Иногда думаю так россиянам и надо.
 
Да нахуй она нужна тА военная база на Крыму после появления межконинентальных баллистических ракет? В годы гр.Потёмкина, гр.Орлова и их общей сожительницы Екатерины - да, был в ней смысл, а теперь - аж никакого совершенно. Турция контролирует Босфор и Дарданеллы и является членом НАТО, Чёрное море при таком раскладе - хороший могильник для затопления рашкинских посудин, вот и всё.

Федя... Хм! У вас там в Валках все такие умные?! :рл:
П.С. Так - к раздумью, специально для тебя. Что такое Балаклава - слышал? А что там находится? А зачем оно? А почему именно там?

Думай, прежде чем хуиту писать!
 
вот я у тебя машину угнал, а потом веду переговоры на каких условиях вернуть? бред же.
Это для нас бред, за годы совка мы сильно оторвались от западной цивилизации. А там за незначительное по нашим меркам преступление получишь электрический стул. Но при этом у тебя будет нормальный адвокат, тебя будут держать в чистенькой камере, и не будут одевать слоника. И надзиратели когда тебя будут привязывать к электрическому стулу будут обращаться только на вы.
 
Хутин только флаг
Та флаги и поменять можно, проходили 100 лет назад уже.... Только какой ценой?
Я не думаю что в Кремле все прям на него дрочат как пенсы Севастополя в 2014-м. Замену найдут.
Вспомнилось как читал у Пикуля в одном из его романов, что после первой мировой бойни экономисты подсчитали, что Германия получила бы больше прибыли от торговли с рашкой за годы войны, чем при войне с ней. Политики просто не делают выводов из истории, им главное - поднять свой сиюминутный рейтинг. Так и с Украиной у рашки будет
 
Перехватить не мудрено, удержать бы.
В Московии сегодня власть у т.н. силовиков. Это генералы МО, МВД и ФСБ которые ушли в экономику и уже контролируют все денежные потоки. Возглавляют лично госкорпорации, банки и заводы. Власть уже у них, и перехватывать им не нужно ничего. А кого поставить главным для обложки, особо не важно.
 
Что такое Балаклава - слышал?
Слышал
А что там находится?
База атомных подводных лодок, который в музей при Украине превратили, а сейчас вроде ожесточёнными темпами назад в базу переделывают. Есть и знакомые, кстати, пацаны из Валок, попавшие при совке на ЧФ и оставшиеся там на сверхсрочку, которые там работали(а может и сейчас опять пошли на службу в рашку?)
Сам не пойму.... Никто эти подводные лодки с ЯО через Босфор не пропустит. Какой смысл? Хуярить ракетами по всему миру из территориальных вод Турции???
А почему именно там?
Потому что у Хуйла крышу уже окончательно снесло..... Я на его месте развивал бы Тихоокеанский и Северный флоты, у них есть шанс выйти на мировые просторы театра военных действий. А у Черноморского как и у Балтийского - шансов ноль. Почему и удивляюсь этой припезденной аннексии. Удивительно что Каспийский флот ещё не оснастил ядерными подлодками с таким же оружием, и озеро Байкал. А может уже и есть?.
Боялся баз НАТО там, в Крыму - теперь в Гоптовке будут, а в Чугуеве аэропорт готовый уже есть. ДолбоёбЪЪЪ......
Жить нужно в мире и дружбе!
 
Назад
Зверху Знизу