Цена Крима

Чешская марионетка Х-ла Долбан Земан сказал, что Крим нужно продать рашке для закрытия вопроса. Обычно такие марионетки озвучивают те мысли кукловода, которые он сам рассматривает. Понятно, что бред. Понятно, что Крим как бандероль - бесценен. Но все же! О каких цифирях идет речь? Или может речь не о деньгах (газ/нефть/наложницы)?

думаю Чехия как колония Украины была бы справедливой компенсацией за Крым.
передайте мистеру Долбану
 
73 года деду, а так все хорошо начиналось
Родился в семье почтового чиновника и учительницы. Родители развелись вскоре после рождения сына. Милош рос только с матерью.

Учился в Колине: первые 9 лет — в начальной, а с 1959 по 1963 — в средней экономической школах. Из-за реферата о Т. Г. Масарике Земану запретили продолжать образование в ВУЗе. С 1963 по 1967 работал в строительстве. С 1965 получил разрешение учиться в ВУЗе, и стал заочно учиться в пражской ВШЭ экономическому планированию. С 1967 перешёл на дневную форму обучения. В 1969 году защитил диплом с отличием под названием «Футурология и будущее». В 1969—1970 годах — преподаватель ВШЭ.

В 1968 году вступил в КПЧ, а в 1970 был из неё исключён за несогласие с вводом войск Варшавского договора и началом так называемой «нормализации».
 
Чешская марионетка Х-ла Долбан Земан сказал, что Крим нужно продать рашке для закрытия вопроса. Обычно такие марионетки озвучивают те мысли кукловода, которые он сам рассматривает. Понятно, что бред. Понятно, что Крим как бандероль - бесценен. Но все же! О каких цифирях идет речь? Или может речь не о деньгах (газ/нефть/наложницы)?
Ну есть одна цена, даже две:
1) Чтобы хуйло отрезал яйца на камеру, для поржать, не ну, плата достойна мрыка.
2) Смерть хуйла в обмен на мрык.
 
Чешская марионетка Х-ла Долбан Земан сказал, что Крим нужно продать рашке для закрытия вопроса. Обычно такие марионетки озвучивают те мысли кукловода, которые он сам рассматривает. Понятно, что бред. Понятно, что Крим как бандероль - бесценен. Но все же! О каких цифирях идет речь? Или может речь не о деньгах (газ/нефть/наложницы)?
Пошол он нахуй. Так ему и передай.
 
Земан-хуеман как будто не жил в Чехии в 1968-м и не помнит, что такое русский мир.
Всё он помнит и всё знает. Другой вопрос, зачем он такую хуйню сегодня сморозил. Я далёк от мысли, что он спал-спал, проснулся, хуяк - а не высказаться ли мне о том, что меня не касается. Он сказал то, что ему сказали, а сказали затем, чтобы прощупать реакцию европейского истеблишмента. Я уверен, что проглотят. Никто ничего платить никому не собирается, просто хуйлу нужно понимать, насколько Европа готова к снятию санкций. Референдум в Каталонии показал, что Европа слаба в своём единстве, и сейчас самый удобный момент начать продавливать вопрос по санкциям.
 
Президент Чехии феерический ДолбанЙобан !!!:D
 
Когда Украина будет проводить АТО в Чехии?
Надеюсь, евро депутаты Земана заплевали? Или таки нет, смолчали?
 
Может, он как раз и озвучил мнение ЕС?

Не может такого быть! Это же Европа! Они за Украину! Да они лучше воевать пойдут, вместо нас, что бы нам вернуть наш Крым, который украинские власти трусливо сдали. Иначе европейцев замучает совесть и Каталонии
 
А что я согласен продать, бензин бесплатный, газ бесплатный для всех на Украине, до тех пор пока Крым их.
 
А по чему бы и нет. Скажем 200 000 000 000 евро, что скажите?
 
Как Аляску? Правда, на Аляске золото было. А что, кроме загаженных курортов, есть в Крыму?

Как минимум это идеальная военная база на Черном море. Плюс РФ теперь не платит Украине за размещение флота. В стратегическом смысле - то что надо.
В экономическом - жопа. То понятно.
 
А по чему бы и нет. Скажем 200 000 000 000 евро, что скажите?

Это не серьёзно! (с)
Порошенко так дёшево Крым не продаст. Для него это копейки, его народ обойдётся.
Походу, все идёт к тому, что не Крым мы продадим, а всю Украину продадут оптом.
 
Не может такого быть! Это же Европа! Они за Украину! Да они лучше воевать пойдут, вместо нас, что бы нам вернуть наш Крым, который украинские власти трусливо сдали. Иначе европейцев замучает совесть и Каталонии

Процесс уже запущен. В Шотландии оказались поумнее - не стали терзать старушку-Англию на кусочки. Самые сложности могут начаться во Франции: Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс... но всех ебет Гасконь.
 
Назад
Зверху Знизу