Цена Крима

В Московии сегодня власть у т.н. силовиков
100 лет назад власть у кого была? И кто её перехватил?
Это генералы МО, МВД и ФСБ
Куда царских генералов девали после революции 1917? Или расстреливали, или топили в баржах, как "гидру контрреволюции". Единицы перешли на сторону красных, потом сполна в 37-м получили свою порцию свинца. И только считанные единицы остались живы....
 
Сам не пойму.... Никто эти подводные лодки с ЯО через Босфор не пропустит. Какой смысл? Хуярить ракетами по всему миру из территориальных вод Турции???
Договором РСМД договорились о запрете крылатых ракет наземного базирования. https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ликвидации_ракет_средней_и_меньшей_дальности
Крылатые ракеты морского базирования под этот договор не попадают. В том числе Калибры, на которых сегодня основаны неядерные силы РФ.
На сегодняшний день они в основном размещены в Каспийском море. Но оттуда далеко лететь и до ближнего востока и до Украины. Да и к Европе. ПВО успеют среагировать и перехватить. Поэтому России и нужно размещать крылатые ракеты на подлодках в Черном море. Разместить то несложно, баз у них хаватает и на российском Кавказе. Но. Если НАТО поставит в Крыму свои станции слежения за подлодками, они будут точно знать в режиме реального времени о местонахождении каждой подлодки с точногстью до сантиметра. И эти лодки и крылатые ракеты превращаются в груды ржавого железа.
Именно поэтому россия (страна-террорист) так держится за Крым. И именно поэтому Украине нужно Крым возвращать. Потому что оттуда россия (страна-террорист) держит под прицелом крылатых ракет всю Украину.
 
Договором РСМД договорились о запрете крылатых ракет наземного базирования
Ха-ха....)))) Да Хуйло ложил свой тонкий и маленький на этот договор, как и на Будапештский Меморандум!!!! Не понятно, что ли??? Хуйло сейчас - это обезьяна с гранатой, ещё и ядерной! В своё время СССР попёрли нахуй из Лиги Наций(ООН) из-за Финляндии. Так где сейчас Финляндия и где рашка? Одна в цивилизации и благолепии, а другая в дерьме и в жопе!!!! Хуёво шо щас в ООН сопли жуют, а рашку надо за Крым и Донбасс вообще закрыть нахуй за железно-ядерным занавесом и исключить абсолютно из всех организаций в мире! Третьей мировой нам ещё не хватало, бля, из-за припездка-карлика в Кремле.... Алкаш-Ельцин как-то более рулил в мире, международной обстановкой
 
Если НАТО поставит в Крыму свои станции слежения за подлодками
Ну так теперь НАТО поставит в Одессе, Херсоне и Николаеве эти станции слежения. Думаю хватит "дальнобойности" следить за корытами рашки?
 
...
 
Останнє редагування:
Потому что оттуда россия (страна-террорист) держит под прицелом крылатых ракет всю Украину.
Европу, надеюсь, тоже держит. И долбоёбы-европитеки, вроде чешского преза должны это понимать, что достанется не только Украине, но и Европе. А то высказал - деньги Украине за Крым.... Хуя лысого, а не деньги!!! Судеты забыл уже, пидараст?
 
Ну так теперь НАТО поставит в Одессе, Херсоне и Николаеве эти станции слежения. Думаю хватит "дальнобойности" следить за корытами рашки?
Конечно. Но в первоначальный план Хутина входило пробить сухопутный коридор к Приднестровью. Т.е. окупировать все украинское побережье Черного моря.
 
И долбоёбы-европитеки, вроде чешского преза должны это понимать, что достанется не только Украине, но и Европе. А то высказал - деньги Украине за Крым....
Все прекрасно понимают. Именно поэтому еще не сняли ни одну санкцию.
А насчет Земана. Не его вина что Кремль купил именно его. Купили бы Меркель, те же самые слова говорила бы она. Правда она обошлась бы дороже.
А в Европе на такую проституцию политиков глаза закрывают. Потому что выступление по тиливизору что то значит только в придуманном московитами мире. А в реальном мире значат только реальные дела. А реальные дела таковы, что Чехия вместе со всем ЕС держит санкции против Московии.
 
Когда Хутин обсуждал с Сурковым, Шойгой и Лавровым сценарий анексии Крыма, они изначально предусматривали два варианта взамен признания окупации Крыма:
1. Вывести войска с окупированной части Донбаса.
2. Заплатить деньгами.
И если согласится на любой из этих вариантов, то значит план Хутина удался.
Именно поэтому никто от Украины никогда не вел и никогда вести не будет переговоры по этим двум вариантам.

Варианты по которым ведутся Украиной переговоры взамен вывода российских войск с Крыма:
1. Отмена санкций.
2. Сохранение внеблокового статуса Украины.
3. Сохранение безъядерного статуса Украины.
4. Восстановление экономического сотрудничества.
5. Сдача в аренду земли под военные базы РФ.
О каком внеблоковом статусе может быть речь есси у нас законодательно оформлено стремление в НАТО?
Ни одно правительство не откажется от НАТО. Даже новый през Грузии вроде подмахивает РФ, но курс на НАТО там неизменен.
Не, внеблоковость Украины - анреал.
 
Купили бы Меркель, те же самые слова говорила бы она
Удивительно что не купили Меркель, она вроде с Хуйлом на одном курсе в Питере училась, в универе. Или это - пиздёжъ? Я вроде такую инфу имею.
в Европе на такую проституцию политиков глаза закрывают
Это плохо.... Очень плохо.... Пусть лучше закрывают глаза на внебрачные и гомосексуальные контакты политиков, чем на такую ересь!!!
Чехия вместе со всем ЕС держит санкции против Московии.
Ну и слава богу.
 
Не, внеблоковость Украины - анреал.
Пусть лучше солдаты НАТО будут охранять у нас мир и спокойствие, чем я в безблоковой Украине в один прекрасный день проснусь под гимн рашки, а во дворе будет стоять танк с бурятскими ебальниками
 
Договором РСМД договорились о запрете крылатых ракет наземного базирования. https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ликвидации_ракет_средней_и_меньшей_дальности
Крылатые ракеты морского базирования под этот договор не попадают. В том числе Калибры, на которых сегодня основаны неядерные силы РФ.
На сегодняшний день они в основном размещены в Каспийском море. Но оттуда далеко лететь и до ближнего востока и до Украины. Да и к Европе. ПВО успеют среагировать и перехватить. Поэтому России и нужно размещать крылатые ракеты на подлодках в Черном море. Разместить то несложно, баз у них хаватает и на российском Кавказе. Но. Если НАТО поставит в Крыму свои станции слежения за подлодками, они будут точно знать в режиме реального времени о местонахождении каждой подлодки с точногстью до сантиметра. И эти лодки и крылатые ракеты превращаются в груды ржавого железа.
Именно поэтому россия (страна-террорист) так держится за Крым. И именно поэтому Украине нужно Крым возвращать. Потому что оттуда россия (страна-террорист) держит под прицелом крылатых ракет всю Украину.
Ой вэй ...
А кто воевать то собрался?
Тише и проще вальнуть экономически, подсовывая Сирию, Чечню и тд и тп... Вводя санкции....
И сжимать пресс.
 
Так форум и не площадка общения правительства с народом.
Это место для просто попиздеть. :D
А в россии есть площадки для общения правительства с народом? Ну и шо ваш вечно сонный Димон там вещает? Ну кроме денех нет, но вы держитесь? :D

Кста, а кто у вас следующий през? Снова Димон или снова Хуйло?
Теперь понятно - почему у вас на гербе двухглавый орел. Это типа Тандем Димона с Хуйлом нерушим и вечен? :D
Союз нерушимый, так сказать...
 
Пусть лучше солдаты НАТО будут охранять у нас мир и спокойствие, чем я в безблоковой Украине в один прекрасный день проснусь под гимн рашки, а во дворе будет стоять танк с бурятскими ебальниками
Вот на этот вопрос мне никто из московитов не может дать внятный ответ. Сколько раз здесь на форуме залетных московитов спрашивали. Спрашивал недавно даже действующего полковника ФСБ.
Вот до 2014-го в Украине за вступление в НАТО проголосовало бы процентов 10 максимум. По большей части из за генетического пацифизма украинцев. А сегодня в случае проведения референдума, проголосует реально большинство. А это значит, что со временем 100% на границе с РФ будут базы НАТО. Вот добавили России безопасности события в Крыму и на Донбасе?
 
Это для нас бред, за годы совка мы сильно оторвались от западной цивилизации. А там за незначительное по нашим меркам преступление получишь электрический стул. Но при этом у тебя будет нормальный адвокат, тебя будут держать в чистенькой камере, и не будут одевать слоника. И надзиратели когда тебя будут привязывать к электрическому стулу будут обращаться только на вы.
10 любопытных фактов об условиях содержания и службы в полицейском изоляторе в Нидерландах:

1. Питание 4-х видов: обычное, вегетарианское, халяль, кошер.
2. Права задержанным разъясняются письменно. Им просто выдается бумага с перечнем их прав и обязанностей. В изоляторе этот документ есть на 37-ми языках. В случае, если задержанный не владеет ни одним из них, в течение 3-х часов ему привозят специально обученного человека из Центра переводов.
3. Размещение в камерах строго одиночное. За исключением одного единственного случая - когда арестованный - несовершеннолетний. В этом случае и по желанию с ним в камере может проживать один из его родителей. Зацените норму!
4. В каждой камере есть телевизор со встроенной игровой видеоприставкой.
5. На крыше изолятора есть прогулочный дворик. Возят задержанных туда на лифте. Лифт разделен стеклянной перегородкой. "Чтобы не плевались в полицейских" - пояснил начальник изолятора.
6. Полицейские никогда не работают в изоляторе свыше 3-х лет. После этого их переводят в уличный патруль или в другие службы. Цель: профилактика нравственно-профессиональной деформации.
7. С учетом национальной специфики Голландии, полицейские в ИВС по внешним признакам умеют распознавать состояние наркотического опьянения и даже каким именно веществом оно вызвано и знают, как оказывать первую медпомощь при отравлении, а также, как правильно фиксировать задержанного в случае опасного поведения. Начальник изолятора посетовал на то, что год назад один из арестованных умер, так как ему зафиксировали руки в положении сзади, что категорически нельзя было делать при таком виде опьянения. С тех пор все сотрудники ИВС предварительно проходят соответствующее обучение.
8. Начальник ИВС обязан лично изучать изменения международных пенитенциарных правил и практику ЕСПЧ, касающуюся условий содержания арестованных и приводить условия своего изолятора в строгое соответствие. Для этого у него есть все необходимые материальные и административные ресурсы. В беседе он посетовал на то, что их изолятор уже полгода как не соответствует какой-то недавно уточненной норме, но работа над этим ведется и через месяц все будет как надо.
9. Сотрудники изолятора никогда не знают, в чем именно обвиняется задержанный. В документах на арестованного такая информация отсутствует. За исключением случая, когда информация о задержанном прошла в СМИ.
10. Сотрудники изолятора вправе отказаться от работы с кем-либо из задержанных, если не могут гарантировать, что в отношении него стопроцентно будет соблюдаться закон. Один из таких случаев касался недавнего ареста и содержания педофила. После появления такой информации в СМИ двое сотрудников изолятора отказались от работы с этим задержанным и временно были переведены в другой блок без каких-либо негативных последствий для карьеры в полиции.
 
Почему? Граждане Крыма уже были в такой патовой ситуации, весной 2014, я - не хочу. Я хочу жить в своей стране, на земле, в которой тлеет прах моих предков, дедов, прадедов и прапрадедов. Мне нравится Украина, я её люблю, я не хочу чтобы пришёл какой-то финно-угр с бурятскими отклонениями, и сказал мне - хуярь отсюда, теперь я тут "хазаина", а ты - моя ясырь.
 
А кто воевать то собрался?
Тише и проще вальнуть экономически, подсовывая Сирию, Чечню и тд и тп... Вводя санкции....
И сжимать пресс.
Это за пределами мышления московитов. В их голове военная мощь измеряется только в количестве танков и ядерных зарядов.
 
Назад
Зверху Знизу