Суд закрыл дело Кернеса

Не, я не умею выбирать среди сортов говна

Ты ошибаешься. Все люди "разбираются" как минимум в двух сортах гавна. И соответственно могут выбирать между ними.

Обычное, в меру твердое гавно и гавно жидкое. Когда гавно достаточно твёрдое, значит с организмом всё нормально, а когда гавно жидкое, это понос, у организма не всё хорошо.

Ещё скажи тут, шо ты этого не знал.
 
А за кого голосовал в 10-м?

Низакого. И ранее тоже. И в 14 отдыхал. Прикольно наблюдать, как толпы воодушевленно выбирали пидарасов, которые постоянно у власти и нихуя не делали. Все думали, что теперь они не будут воровать, что будут жопу им лизать
 
Ты ошибаешься. Все люди "разбираются" как минимум в двух сортах гавна. И соответственно могут выбирать между ними.

Обычное, в меру твердое гавно и гавно жидкое. Когда гавно достаточно твёрдое, значит с организмом всё нормально, а когда гавно жидкое, это понос, у организма не всё хорошо.

Ещё скажи тут, шо ты этого не знал.

Не знал. Видимо, только ты умеешь регулировать свой стул. Кстати, ещё бывает запор. Это когда говно есть, но высрать его нельзя
 
Не знал. Видимо, только ты умеешь регулировать свой стул. Кстати, ещё бывает запор. Это когда говно есть, но высрать его нельзя

Ну вот видишь, а я про запор и забыл, а ты говоришь, что не умеешь выбирать из гавна.

Ты в гавне прекрасно разбираешься, а то, что не хочешь участвовать в выборах, может это у тебя какая-то травма психологическая. Может что-то из детства.
 
у нас дебилов хватает.
В Харькове, по некоторым опросам, в президентской гонке лидирует (вдумайтесь, харьковчане!) - БОЙКО!

Ну...Открытие века.:D Тогда уж лучше Абрамович.:клас: Тьфу... Рабинович! :клас: Овощ! Вернись! Камаз денег обратно привези - и реабилитируем (частично)
 
Ну вот видишь, а я про запор и забыл, а ты говоришь, что не умеешь выбирать из гавна.

Ты в гавне прекрасно разбираешься, а то, что не хочешь участвовать в выборах, может это у тебя какая-то травма психологическая. Может что-то из детства.

Ага, из твоего детства. Я учусь на чужих ошибках.
 
А кто твой лидер?
П. С. Я не вижу пока достойных... На сегодня я на выборы не иду

в свое время Роман Безсмертный был очень умным человеком.
где-то месяц назад он как-то внезапно появился в Харькове, якобы в роли потенциального кандидата в Президенты и снова где-то исчез.
Что он из себя представляет сейчас и кто за ним стоит?
 
у нас дебилов хватает.
В Харькове, по некоторым опросам, в президентской гонке лидирует (вдумайтесь, харьковчане!) - БОЙКО!
Ты удивлен? Я нет. Я каждый день сталкиваюсь с людьми, которые молятся на вилкула, рабиновича и бойко. Это как тараканы, когда на одного видимого тыща невидимых. Они реально до сих пор уверены, что овощ вообще не при делах, его типа подставили, а крым отошел расие по закону, вот бы еще и Харьков отошел, тогда было бы ваще заебись. Каждый божий день встречаю таких мутантов. И не все они пенсионеры или пожилые. Половина моих ровесников, а я еще не старый хуй. Так что бойко-хуйойко - реальный кандидат по Харькову. Помнишь, кто лидировал в през выборах по Харькову в 2014-м? Миша скучное литсо. Харьков - опасный, на самом деле, город, просто нам удобно этого не замечать.
 
в свое время Роман Безсмертный был очень умным человеком.
где-то месяц назад он как-то внезапно появился в Харькове, якобы в роли потенциального кандидата в Президенты и снова где-то исчез.
Что он из себя представляет сейчас и кто за ним стоит?

Любой кандидат в президенты, за которым нет большинства в парламенте, это голый король. Потому что у нас парламентско-президетская республика.
 
Любой кандидат в президенты, за которым нет большинства в парламенте, это голый король. Потому что у нас парламентско-президетская республика.

уже ж проходили это, когда народ содержал 450 нахлебников с помощниками, а почти вся Рада голосовала так, как машет рукой Чечетов.
 
Назад
Зверху Знизу