Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Вполне возможно и такое.
Но вы процитировали пост Тори, касаемый меня. Так вот представьте себе, есть такая категория патриотов в Украине, которые не хотят ни российской помощи, ни штатовской. Интегрироваться в ЕС, я обеими руками ЗА, но это невозможно, мы не нужны там, мы дикий народ для них. Ну как вы не понимаете, что мы унижены дальше некуда, всё время с протянутой рукой и что важно, вся помощь уходит неизвестно куда, тупо оплачиваются пенсии, чтобы бюджетники не вякали, содержится огромный лекторат депутатов от носков до шикарных дач, остальное воруют, только не на развитие страны тратятся кредиты, этак мы никогда не вылезем.
Есть еще такая страна в мире, которую не за что уважать? Это ли не боль наша? А вы еще своими матами, радикализмом подогреваете, как маслом в огонь. Мне стыдно, когда я читаю таких, как Тори, не умеющей конструктивно составить свой пост, не применяя не нормативной лексики, она упивается этим слогом и так я вижу здесь у нее поддержку, жаль, наше общество деградировано, больное общество не будет никогда залогом успеха страны. Значит мы обречены быть быдлом и всё время просить всех подания, чтобы как то перекантоваться на время.

Наташ, давайте так - здесь масса манер донесения своей точки зрения. Не всем и не всё нравится. Но НИКТО, слышите НИКТО не морализаторствует. Мы очень близки друг другу в рамках одной идеи, если кого-то жизнь знакомит глубже - классно. Нет - ну и хрен с ним.
Мы, даже если нас чего-то не устраивает, с воспитаниями не лезем. ОК?
У Вас действительно слегка каша в трансформации инфы.
Высказывайтесь, но никого не учите и, я думаю, все будет ОК. И от слова "нахуй" не надо падать в обморок.
 
Вполне возможно и такое.
Но вы процитировали пост Тори, касаемый меня. Так вот представьте себе, есть такая категория патриотов в Украине, которые не хотят ни российской помощи, ни штатовской. Интегрироваться в ЕС, я обеими руками ЗА, но это невозможно, мы не нужны там, мы дикий народ для них. Ну как вы не понимаете, что мы унижены дальше некуда, всё время с протянутой рукой и что важно, вся помощь уходит неизвестно куда, тупо оплачиваются пенсии, чтобы бюджетники не вякали, содержится огромный лекторат депутатов от носков до шикарных дач, остальное воруют, только не на развитие страны тратятся кредиты, этак мы никогда не вылезем.
Есть еще такая страна в мире, которую не за что уважать? Это ли не боль наша? А вы еще своими матами, радикализмом подогреваете, как маслом в огонь. Мне стыдно, когда я читаю таких, как Тори, не умеющей конструктивно составить свой пост, не применяя не нормативной лексики, она упивается этим слогом и так я вижу здесь у нее поддержку, жаль, наше общество деградировано, больное общество не будет никогда залогом успеха страны. Значит мы обречены быть быдлом и всё время просить всех подания, чтобы как то перекантоваться на время.
ну так не читайте, и где видно что вы конструктивно пишете, пока вы только фукаете на мат , и больше ничего , деградировать будем только тогда когда лапки сложим и будем мычать в стойле , если вы обречены быть быдлом так будьте , не надо всех под себя гребсти . А то что у нас одни воры сидят в раде , так вы никому глаза не открыли , мы это прекрасно знаем и знаем так же , что истину никогда никто не узнает а правда у всех своя .
 
Наташ, давайте так - здесь масса манер донесения своей точки зрения. Не всем и не всё нравится. Но НИКТО, слышите НИКТО не морализаторствует. Мы очень близки друг другу в рамках одной идеи, если кого-то жизнь знакомит глубже - классно. Нет - ну и хрен с ним.
Мы, даже если нас чего-то не устраивает, с воспитаниями не лезем. ОК?
У Вас действительно слегка каша в трансформации инфы.
Высказывайтесь, но никого не учите и, я думаю, все будет ОК. И от слова "нахуй" не надо падать в обморок.

да ладна :rolleyes: я вот от слова "жопа " краснею:rolleyes:
 
ну я бы такому источнику не верила
и чтобы захватить ОГА, они с автоматами должны в город проехать
не думаю, что это так легко сделать, на подъезде к Харькову блокпосты

на подъезде да:rolleyes: а в городе скока таких , которые ждут команду фас:rolleyes:
ладна , забили , шо будет то поглядим;)
 
Європейська Україна
В Славянске активисты ночью развешивают украинские флаги
- Когда на рынке покупала флаг Украины, продавец спросил: "Вы хоть понимаете, что из-за него могут убить?". В страшном сне не могла представить, что услышу такой вопрос в родной стране, - говорит 29-летняя Екатерина из Славянска Донецкой области.
На протяжении месяца она вместе с братом 25-летним Олегом расклеивает в оккупированном террористами городе патриотические листовки, развешивает государственные флаги.
- Такие акции проводим один-два раза в неделю. Выходим из дома в полночь, возвращаемся в пять утра. В это время в городе наиболее безопасно. Террористы расходятся по своим базам, - продолжает Екатерина. - Листовки распечатываем дома на принтере. Пишем: "россия (страна-террорист), пошла вон!", "Славянск - это Украина". Расклеиваем их на жилых домах, остановках общественного транспорта. Также развешиваем государственные флаги. Когда их замечают, сразу уничтожают - рвут на куски, жгут. Правда, наибольший флаг до сих пор снять не могут. Брат его нацепил три недели тому назад на верхушку рекламного щита в центре Славянска. Залез туда с помощью альпинистского троса, который одолжил у друга.
За месяц Екатерина и Олег расклеили 200 листовок, развесили 30 флагов.
- Делаем это для того, чтобы поддержать местных патриотов. Люди должны понимать - в Славянске есть их единомышленники, они - не одни, - говорит. - Подобные акции проводим не только мы с братом. Трое местных отчаянных ребят, на вид лет по 20, средь бела дня на домах писали "Слава Украине!". Террористы гонялись за ними по всему городу. Кричали: "Суки фашистские. Вы что, совсем страх потеряли?". Стреляли в воздух. К счастью, ребятам удалось убежать.
 
меняться надо. Почитайте львовский форум, там такого быдлячества нет. Соответствуйте заявленному и всё у нас получится. Не терпите несправедливости, не давайте взятки, уважайте закон и других заставляйте, любите то место, город, где живете. К сожалению, надо сознаться, что всё очень запущено у нас с этим, годы и годы пройдут пока наша страна завоюет авторитет. При условии, что общество поменяется. Выше власти народной нет никакой.

это все хорошо и красиво звучит , но сейчас это популизм , без взяток жить нереально , в нашем государстве , а вот свести их к минимум это возможно, это все равно что вы сейчас будете ратовать за честную политику , этого не будет
 
Сегодня батальон Украина выполняет спецоперацию:) Ждём новостей. Подозреваю что именно они и заработают полляма баксов:)
Пожелаем им успешной операции.
 
Європейська Україна
В Славянске активисты ночью развешивают украинские флаги
- Когда на рынке покупала флаг Украины, продавец спросил: "Вы хоть понимаете, что из-за него могут убить?". В страшном сне не могла представить, что услышу такой вопрос в родной стране, - говорит 29-летняя Екатерина из Славянска Донецкой области.
На протяжении месяца она вместе с братом 25-летним Олегом расклеивает в оккупированном террористами городе патриотические листовки, развешивает государственные флаги.
- Такие акции проводим один-два раза в неделю. Выходим из дома в полночь, возвращаемся в пять утра. В это время в городе наиболее безопасно. Террористы расходятся по своим базам, - продолжает Екатерина. - Листовки распечатываем дома на принтере. Пишем: "россия (страна-террорист), пошла вон!", "Славянск - это Украина". Расклеиваем их на жилых домах, остановках общественного транспорта. Также развешиваем государственные флаги. Когда их замечают, сразу уничтожают - рвут на куски, жгут. Правда, наибольший флаг до сих пор снять не могут. Брат его нацепил три недели тому назад на верхушку рекламного щита в центре Славянска. Залез туда с помощью альпинистского троса, который одолжил у друга.
За месяц Екатерина и Олег расклеили 200 листовок, развесили 30 флагов.
- Делаем это для того, чтобы поддержать местных патриотов. Люди должны понимать - в Славянске есть их единомышленники, они - не одни, - говорит. - Подобные акции проводим не только мы с братом. Трое местных отчаянных ребят, на вид лет по 20, средь бела дня на домах писали "Слава Украине!". Террористы гонялись за ними по всему городу. Кричали: "Суки фашистские. Вы что, совсем страх потеряли?". Стреляли в воздух. К счастью, ребятам удалось убежать.
Больно это читать. Больно и страшно.
 
:іржач:
Салтовское шоссе вьезд в город, никаких блокпостов, иногда гаишники стоят, гайцов нет даже на постоянном пункте салтовское шоссе- окружная.

Это в направлении Волчанска? Там где 100% проголосовали за Добкина, как за президента? :rolleyes:
 
Плюсы революции:




















































p.s. Кто не видит, тот москаль.
 
Сегодня батальон Украина выполняет спецоперацию:) Ждём новостей. Подозреваю что именно они и заработают полляма баксов:)
Пожелаем им успешной операции.
дай бог ребятам:yahoo::yahoo::yahoo:
РУмянец на лице при онлайне на хф постоянный?

:rolleyes: как хто то скажет так фсё :rolleyes: краснею:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Тори, вы из леса? Вот зачем придуриваться, я не пойму, никто за язык не тянул дурочку из себя строить
Ты дура? Я отродясь такой штуки не видела, предпочитаю натурпродукт.
А, поняла. Ты только по искусственным девайсам. Никто на такое как ты не польстится.

ну конечно конечно
Ты сама спалилась, никто за пальцы не тянул.
 
Почитайте львовский форум, там такого быдлячества нет
вы будете смеяться но я там с 2006го:)

Не терпите несправедливости, не давайте взятки, уважайте закон и других заставляйте, любите то место, город, где живете. К сожалению, надо сознаться, что всё очень запущено у нас с этим, годы и годы пройдут пока наша страна завоюет авторитет.
все что вы перечислили есть неотъемлемые атрибуты европейского человека, это человек стоящий просто на новой ступеньке своего развития.
 
на подъезде да:rolleyes: а в городе скока таких , которые ждут команду фас:rolleyes:
ладна , забили , шо будет то поглядим;)

таких, которые будут профессионально воевать и при этом поддерживать сепараторов, немного
за днр и лнр воюют наёмники, часто из соседней страны
так что нужно завозить и кадры, и оружие
 
Назад
Зверху Знизу